главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
cash / 20.06.08 - 07:20 #2113204
Вчера вечером с Bars'ом пересеклись, наконец будт полноценным участником автофорума с наклеичкойна заднем стелке!!
Big Krot'а также видел в Вышке!
цитата приват /
Zlon / 20.06.08 - 10:26 #2113504
Сегодня в академии был замечен и поприветствован горячим рукопожатием Сергей Успенский с женой, журналистами и официальным представителем FIА.
цитата приват /
MaR / 20.06.08 - 10:51 #2113552
Сидора на шевике :)
цитата приват /
Brain Fucker / 20.06.08 - 11:15 #2113607
Мар на Рено :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 20.06.08 - 11:36 #2113646
Слесаря на волге :ph34r:
цитата приват /
MaR / 20.06.08 - 11:58 #2113688
а макса кто -нить видел ?
цитата приват /
SELENGER / 20.06.08 - 12:01 #2113700
не я макса не видел... :)
цитата приват /
dexter / 20.06.08 - 12:06 #2113713
QUOTE (MaR @ 20.06.08 - 11:51)
Сидора на шевике :)
уже с наклейкой или ещё нет?
цитата приват /
BIG Krot / 20.06.08 - 13:56 #2113923
паровоза у вышки.. лаурель его прикольно звучит:)
цитата приват /
DRC / 20.06.08 - 15:16 #2114122
QUOTE (MaR @ 20.06.08 - 12:58)
а макса кто -нить видел ?

видел недавно .. вроде живой ...


Сегодня вроде Баварию видел .. если это он на белой BMW ездит ...
цитата приват /
crool / 20.06.08 - 16:05 #2114199
Барса на Хворостянского :)
цитата приват /
Roman_SLON / 20.06.08 - 16:35 #2114263
Хворостянского на Барса!
цитата приват /
FX17 / 20.06.08 - 16:40 #2114277
Барса на Волгоградской!! :D :D
цитата приват /
BIG Krot / 20.06.08 - 16:42 #2114279
охота на Барса?! :blink:
эй!
цитата приват /
crool / 20.06.08 - 17:13 #2114326
Десять раз Барса на Хворостянского!!!Охота!! :D :D :P
цитата приват /
qpstrd / 20.06.08 - 17:41 #2114358
QUOTE
бл., паша, я вроде вчера не пил
я вышел из машины, которая припарковалась прямо перед твоей, и тут ты выбегаешь из магазина, проходишь в двух метрах от меня и садишься в свою машину /на место водителя/. тут как раз и парочка выходила из твоей машины. я даже помню в чем они были одеты и в какой подъезд зашли
окно пассажирское было открыто, и там сидел какой-то пацан.
епт, да не может быть!!! в 23.30 я привез парочку, они вышли пошли домой, а пассажир с заднего сиденья пересел на переднее, а я с машины не выходил вообще!
цитата приват /
Bars / 20.06.08 - 17:56 #2114382
Как я примелькался, однако)) Видел crool, он меня апсигналил %) Часом раньше FX17 возле "Пилота")
цитата приват /
GeRmAnYa / 20.06.08 - 19:22 #2114464
QUOTE (DRC @ 20.06.08 - 16:16)


Сегодня вроде Баварию видел .. если это он на белой BMW ездит ...

Это я был! Я Тебя там же утром видел но ты быстро исчез, я даже посигналить не успел :D
цитата приват /
Bars / 20.06.08 - 20:14 #2114536
Восьмёрка Бориса пророкотала прямотоком на Героев-Десантников)
цитата приват /
Zlon / 20.06.08 - 21:00 #2114606
Слона у себя во дворе. Пообщались. )))
Ну что, Слоны, Крул и Крот открывают охоту на Барса? ))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос