главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Crow / 18.06.08 - 11:02 #2109924
QUOTE (Trinity @ 18.06.08 - 11:22)
Кроу на портовой с утра в пробке.
Не нервничай, от того что с машины входишь и смотришь, пробка быстрее не рассосется =)

я заметил сзади красный кольт, не номеров не видел.
а выходил я посмотреть что там на встречке, чтобы быстренько в офис завернуть:)

вчера в 23-30 видел Лэндро. выбежал из магазина на пр. ленина /там где обычно машину ставит/, сел в машину и унесся. от Вольгочки убегал?))
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 11:19 #2109959
QUOTE
вчера в 23-30 видел Лэндро. выбежал из магазина на пр. ленина /там где обычно машину ставит/, сел в машину и унесся. от Вольгочки убегал?))
я там в это время был, но из авто не выходил ваще. :blink: А Вольгочку я в другом магазе пораньше видел.
цитата приват /
SELENGER / 18.06.08 - 11:26 #2109977
тожа лендру вчера засигналил на пирамиде B)
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 11:30 #2109983
QUOTE
тожа лендру вчера засигналил на пирамиде 
я сначала не мог вкурить какой балбес хочет чтоб я на красный поехал, думаю хрен тебе, даже на зеленый немного постою:))))) А потом увидел, а ну думаю сваи:))))
цитата приват /
Crow / 18.06.08 - 11:33 #2109987
QUOTE (Лэндролетчик @ 18.06.08 - 12:19)
я там в это время был, но из авто не выходил ваще. :blink:  А Вольгочку я в другом магазе пораньше видел.

если палю, так и скажи:)
p.s. магазинчик напротив автозвука
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 11:36 #2109993
QUOTE
если палю, так и скажи
не палишь но гонишь:)))) я в 23.30 там высадил парочку и уехал, не вылезая из авто.
цитата приват /
CDA / 18.06.08 - 11:47 #2110011
ваащще никого не вижу и не знаю люди если мну увидите сигнальте 3-мя зелеными свистками вверх. плиз... я кроме селенджера никого не знаю...
цитата приват /
Crow / 18.06.08 - 11:51 #2110019
бл., паша, я вроде вчера не пил:)
я вышел из машины, которая припарковалась прямо перед твоей, и тут ты выбегаешь из магазина, проходишь в двух метрах от меня и садишься в свою машину /на место водителя/. тут как раз и парочка выходила из твоей машины. я даже помню в чем они были одеты и в какой подъезд зашли:)
окно пассажирское было открыто, и там сидел какой-то пацан.

upd.
ты нес что-то под рукой, барсетку или что-то в этом роде.
рядом с тобой сидел пацан, темные волосы, короткая стрижка, в чем-то сером.
парочка вышла: пацан, кортокие волосы, темные, штаны и майка белые, или кремовые, под рукой барсетка/сумочка/.
у девушки темные волосы, длинные, обтягивающие штаны, и высокие каблуки. черные штаны и белый верх, или наоборот.
зашли в первый за углом подъезд. :D
цитата приват /
Drive / 18.06.08 - 11:56 #2110031
Спалил основательно! с чувством, толком, расстановкой :D
цитата приват /
CDA / 18.06.08 - 12:15 #2110069
ага прямо так основательно запомнил кто там во что одет офигеть... лендролетчик под калпаком
цитата приват /
Drive / 18.06.08 - 12:20 #2110079
в оперативной разработке нах :D правильно! щемить гопоту надо!
цитата приват /
DRC / 18.06.08 - 13:04 #2110174
Лэндро а это все от того, что ты в конкусре обещал денег дать .. дальше будет хуже :ph34r:
цитата приват /
SERGEI-A / 18.06.08 - 14:54 #2110353
цитата приват /
sampler / 18.06.08 - 15:28 #2110405
QUOTE (SERGEI-A @ 18.06.08 - 15:54)
теперь я буду вашим папарацци. :D :D :D

Дока по йайтсам не стучали ввиду его малолетства.
А ты, надеюсь, взрослый, не будешь шалить как Док. А то некоторые могут обидеться и настучать по мошонке....
цитата приват /
Ирэн / 18.06.08 - 15:38 #2110421
Кроу, по-моему, не на Портовой работает, а на Козлова :D

Пашко с Америки, это я ж к тебе подкралась и обсигналила на перекрестке Сн.Рубахо-Дзержинского? :P
цитата приват /
Вовка / 18.06.08 - 15:50 #2110433
а что с Докам!?! попалил не по-детски и его ссылку изгнали!?!?!?
цитата приват /
SERGEI-A / 18.06.08 - 16:02 #2110448
QUOTE (sampler @ 18.06.08 - 15:28)
QUOTE (SERGEI-A @ 18.06.08 - 15:54)
теперь я буду вашим папарацци.  :D  :D  :D

Дока по йайтсам не стучали ввиду его малолетства.
А ты, надеюсь, взрослый, не будешь шалить как Док. А то некоторые могут обидеться и настучать по мошонке....

Не понял. это ты сейчас, что написал???
цитата приват /
Bars / 18.06.08 - 16:19 #2110482
Вадика видел на Волгоградской
цитата приват /
Zlon / 18.06.08 - 18:34 #2110781
QUOTE
Вчера еще Злона машину во дворе на Анапском

Твоя машинка тоже там была замечена ))) Я еще в окно глянул - подумал в глазах двоится - 2 красных кольта стоят мордами друг к другу )))
цитата приват /
sampler / 19.06.08 - 06:23 #2111373
QUOTE (SERGEI-A @ 18.06.08 - 17:02)
Не понял. это ты сейчас, что написал???

Анекдот:

Поц подходит к менту и говорит:

П: Мент, хочешь анекдот политеческий расскажу?
М: Поц, ты ах%$л? Я же мент!
П: Ну хорошо, я его тогда медленно расскажу и два раза...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос