главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
darkk / 23.05.08 - 21:11 #2069858
QUOTE
ДТП зависит от всего и в большинстве случаев от превалирующих обстоятельств, которыми в случае тумана, является как ни странно ТУМАН
да,но можно ехать 20км,40км и 120км/ч ДТП зависит равносильно как от человека так и от обстоятельств..на одни обстоятельства все спихивать нельзя..
цитата приват /
Yamakasi / 23.05.08 - 21:14 #2069865
QUOTE (W @ 23.05.08 - 19:43)
Хех... Я бы про Германию так не обобщал и не идеализировал. За месяц езды по дорогам Баварии удалось увидеть и прущего явно за 60 под знаки "ограничение 30" и "видеокамера",  и пару обгонов колонны (исправно блюдущей 100) по встречке двухполосной дороги через сплошную, и постоять на автобане 1,5 часа в пробке (кто-то конкретно разлохматился, сам в сторонке на землице накрытый лежал...). Люди они везде люди.  Дороги лучше, НО: полосы заметно уже, и практически нет обочины :)

Ну дык то соотечественники (ну или поляки и прочее) машины на продажу гнали. Европейцы так тупо под знак камеры не прут. Обочины практически неть ибо автопарк не подразумевает (в основной своей массе) починятся каждые 100 метров, а ездить по обочинам там не принято как у нас. А вообще обобщать не стоит ни в одну ни в другую сторону.
цитата приват /
wdim / 23.05.08 - 21:44 #2069900
На кругу сегодня тетка на ниссане проскользила по девятке, причем хоть это обстоятельство оторвало ее от видать очень важного разговора по телефону. Наблюдал и удивлялся.
цитата приват /
Trinity / 24.05.08 - 12:46 #2070722
QUOTE (Exo @ 23.05.08 - 17:45)
Тем временем жопники на Анапском в направлении к кольцу напротив МОТОР ГИБДД, камри поцеловала акцент.

там было три жопника. Камри золотистого цвета въехала в зад хюндай акценту черного цвета, а хюндай акцент в попку синей Хонде цивик с номерами 666. больше всех пострадали камри и Хюндай. у камри морда смята неплохо, у хюндая соответственно перед и зад. На видова (если со сторону Луначарки езхать), не доезжая до поворта на московскую 12-я выезжала с второстепенной на видова в сторону Луначарки и заехала в иномарку. пробка. плюс зрелище. крутой перец наголо бритый и с солидными формами орал и кричал на водилу иномаркию. которая ехала по главной по правилам. ор и крик переросли в драку. ужос
цитата приват /
BIG Krot / 24.05.08 - 17:45 #2071002
(IMG:http://i029.radikal.ru/0805/c0/f8676380c892t.jpg)

(IMG:http://i039.radikal.ru/0805/98/5f3f510893b4t.jpg)


как они встретились?! не знаю... вроде жив, скорая стоит, там люди подходят к ней, заглядывают... дамочка какая-то на бордюре сидит в печали...


ещё днём, около 13 дня Исузу с Одой столкнулись :) перед перекрёстком Революции и Советов. Оде - по барабану, а вот Исузу встрял:) тем паче он виновен :D

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 24.05.08 - 17:54
цитата приват /
CHST / 24.05.08 - 20:36 #2071163
(IMG:http://i016.radikal.ru/0805/96/3f9f72e701ed.jpg)
ока встретилась с ниссан мурано лоб в лоб, по словам ГАИ в обоих жмуры.в Черноморском.

Это сообщение отредактировал CHST - 24.05.08 - 20:38
цитата приват /
Yamakasi / 24.05.08 - 20:44 #2071170
Откуда инфа про мурано? Разве не камаз то был?
цитата приват /
CHST / 24.05.08 - 22:00 #2071243
мурано на эякуляторе везли с места ДТП, может там и КАМАЗ был...хз
цитата приват /
БеРеТтА / 25.05.08 - 01:46 #2071387
(IMG:http://i022.radikal.ru/0805/8e/dc16bbfb8046.jpg)
(IMG:http://i002.radikal.ru/0805/91/250dbd90cf67.jpg)
Самая последняя-2109,за ней 2110(которая стала 2112 после удара,затем было что то иномаристое,а в сторонке,справа (ну оч похожее на хёндай акцент)иномарка черная...её помяло со всех сторон....

А вот фото ПАЗика.По всему городу ездят эти раздолбайки,и при чем (!!!) на крыше автобусов по(!!!!!!) 5 баллонов с газом....неужели не думают о том,что скоро (уже не прохладно) лето,пекло....а об безопасности забыли...камикадзе млять....
(IMG:http://i023.radikal.ru/0805/c2/35f9b6349cf7.jpg)
цитата приват /
APA / 25.05.08 - 02:54 #2071403
QUOTE
и при чем (!!!) на крыше автобусов по(!!!!!!) 5 баллонов с газом....неужели не думают о том,что скоро (уже не прохладно) лето,пекло....а об безопасности забыли...камикадзе млять....

они там ездиют уже не один год, видать ещё не один не йобнул :D
цитата приват /
darkk / 25.05.08 - 08:53 #2071466
я пока в краснодыре учился тоже в шоке был..они там все с этими балонами ездиют..сам ходил и думал шо йобнут!но еще ни один не йобнул :unsure:
цитата приват /
Mik_J / 25.05.08 - 09:16 #2071493
Народ, а кто-нибудь знает судьбу тех двух мопедистов, сбитых волгой около поворота на Гайдук? Надеюсь, что живы оба..
цитата приват /
SELENGER / 25.05.08 - 10:17 #2071556
там ваще жесть была.... пасажир мопеда погиб, водитель в реанимации... B)
цитата приват /
Ген130 / 25.05.08 - 10:45 #2071586
один умер на операционном столе, про второго не знаю...
цитата приват /
-=Moro=- / 25.05.08 - 11:05 #2071612
Только что прям напротив ПИЛОТА 09 упорола стоячий Ман
цитата приват /
ко.шка / 25.05.08 - 23:06 #2072469
QUOTE
А вот фото ПАЗика.По всему городу ездят эти раздолбайки,и при чем (!!!) на крыше автобусов по(!!!!!!) 5 баллонов с газом....неужели не думают о том,что скоро (уже не прохладно) лето,пекло....а об безопасности забыли...камикадзе млять....
Вам стоит заглянуть на Украину, приколитесь! :)
цитата приват /
Roman_SLON / 25.05.08 - 23:14 #2072487
Зато в эти баллоны никакая тачка не впилится!
цитата приват /
Bars / 25.05.08 - 23:19 #2072497
QUOTE (Roman_SLON @ 25.05.08 - 23:14)
Зато в эти баллоны никакая тачка не впилится!

Побоится?) Я и то на пятнарике с ГБО боялся ездить прошлым летом...)
цитата приват /
Roman_SLON / 25.05.08 - 23:20 #2072501
не, дело в том, что они на крыше, а чтоб туда достать, надо хорошо подпрыгнуть! не как к газелькам, у которых они под ж*пой
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.05.08 - 08:01 #2072765
Вчера из Ростова ехал... Дважды меня ростовский серый "Эс-макс" обгонял. Надоел! Подлезет под самую задницу и выжидает. А после мостика через ветку на Грушёвую уже я его догнал. Сначала думал, да ну его обгонять - снова к жопе тулиться станет. А потом будто толкнул кто. И машинка так резво подхватила!.. Я ещё поравняться с ним не успел, вижу, он подпрыгивает, из под задних колёс шпала летит! Я - газу, влево! А он через вторую (!) уже шпалу прыгает! Поперёк дороги лежали... Бог отвёл. И на форде, отдать должное - молодец. Просто прямо тормозил, не шарахался. В зеркало потом видел, он остановился. Побился наверное...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос