главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
eLmUcHo / 22.05.08 - 22:22 #2068284
Чуть дальше поворота в Гайдук Волга сбила мотоцикл, туда две скорых неслись.
цитата приват /
Zlon / 22.05.08 - 22:25 #2068286
Понятно теперь куда они так неслись.
цитата приват /
Telepuzic / 22.05.08 - 23:21 #2068357
говорят миник с двумя мужчинами выезжал от обочины встречки на свою половину дороги и их сбила волга, волга сильно ушаталась, тормозной путь метров 20-25, столько же примерно и мужики пролетели. вроде обоих в скорой увезли, но юшачки крови хорошие были..

как же эти мопедисты за#&али :angry:
цитата приват /
Roman_SLON / 22.05.08 - 23:23 #2068363
Говорят, Волги сегодня особенно активны :o
цитата приват /
БеРеТтА / 22.05.08 - 23:47 #2068386
:'( Земля пухом.....деткам - крепитесь...время лечит...я сама потеряла папу в 11 лет...это очень больно... :'( :'( :'(
цитата приват /
Витёк / 23.05.08 - 08:04 #2068517
2Zlon , это была бабушка. Уж поверь мне, я ее знал, а дочкам под 35 :(
2Беретта, да пусть крепятся. Я сам потерял отца в14 :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 23.05.08 - 08:11 #2068534
QUOTE (Telepuzic @ 22.05.08 - 23:21)
говорят миник с двумя мужчинами выезжал от обочины встречки на свою половину дороги и их сбила волга, волга сильно ушаталась, тормозной путь метров 20-25, столько же примерно и мужики пролетели. вроде обоих в скорой увезли, но юшачки крови хорошие были..

как же эти мопедисты за#&али :angry:

Волга толкала этот миник впереди себя пока не остановилась. Стояла машина в левой полосе по направлению к Владимировке, впереди нее остатки скутера, еще чуть дальше приличная лужица крови, еще дальше в этой же полосе белая девятка с включенной аварийкой. Сзади Волги на протяжении метров 10 осколки стекла пластмассы и т.д.
цитата приват /
CDA / 23.05.08 - 08:17 #2068541
какой то кошмар в городе за последние два дня че так на людей потепление действует что ли?..
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.05.08 - 08:44 #2068571
QUOTE (Ирэн @ 22.05.08 - 16:45)
я в шоке... никто от этого не застрахован... сегодня могут тебя сбить, завтра можешь ты сбить....мрак.

Ну, как сказать?.. Человек был сбит на полосе только для поворота налево. Судя по длине тормозного следа, товарищ поворачивать вовсе не собирался. Скорее, рванул обгонять впереди идуший транспорт, когда тот притормозил перед женщиной, а там - ку-ку! Сэкономил времени... До пяти лет.
Так что, чушь это о незастрахованности. Осторожность, рассудительность, внимание, оценка риска и прогнозирование ситуации - этого достаточно. Правда, при этом на оживлённую беседу, питьё, курение и болтовню по телефону ресурса мозга практически не остаётся
цитата приват /
LEO / 23.05.08 - 08:47 #2068576
Блин, недавно приехали из Германии и как в помойку какую-то российскую окунулись - авария на аварии, как в какой-то отсталой африканской стране!
Не успели в город въехать, как тут же три жопника на Анапском/Тобольского - в элементарнейшей ситуации!!
ТАМ же не то что ни одного ДТП не видно было (проездили 3700 км), но и аварийной ситуации не возникало! В чем дело, то? Россияне и вправду такие дибилы?
цитата приват /
KNV / 23.05.08 - 09:29 #2068643
QUOTE (Сидор Пердюк @ 23.05.08 - 09:44)
Правда, при этом на оживлённую беседу, питьё, курение и болтовню по телефону ресурса мозга практически не остаётся

Млин, я думал что один такой тормоз - за рулем не могу заниматься этими делами, разве что поговорить на отвлеченные темы. :D Потому всегда удивлялся девочкам в коробченках с приклеенными у уха телефонами, да еще выполняющим всяческие маневры - типа выезда со второстепенной дороги или левый поворот.

QUOTE
В чем дело, то? Россияне и вправду такие дибилы?

:(
цитата приват /
Headache / 23.05.08 - 09:35 #2068651
To Leo
А ты сам то чьих будешь? :D
Вспомни. как издавревня говорят
В семье не без уродов (с) - народная поговорка.
такие ситуации как Сидор изложил сплошь и рядом по городу.
Тормозишь перед переходом,пропуская людей, а какой-то г...он справа или слева обгоняет тебя и летит на пешеходов. А ты стоишь и думаешь - пронесет или не пронесет.Млин.
так вот последнее время я смотрю в боковое зеркало, не летит ли дурак какой-нибуть по соседней полосе чтобы на переходе сбить кого-нибудь. А если вижу такого придурка сигналю пешеходам.
цитата приват /
Exo / 23.05.08 - 09:41 #2068661
LEO, неужели там тоже маневрировать так приходится как и здесь, объезжая ямы, дабы не лишиться колес? Заметил такой момент: чем хуже дороги, тем меньше соблюдают правил. Въезжаешь в Ростов так там вообще желание ехать пропадает, народ и по встречке прет и на красный, и на приоритеты внимания не обращают. Дальше был Таганрог, где дороги в конец убитые по сравнению с Новоросом, так там и вовсе при движении по своей полосе приходится зачастую пропускать встречку!

По поводу пешеходов и обгоняющих: не далее как вчера наблюдал даму около градостроительного, которая хоть и по пешеходному переходить собиралась, но блин машина припаркована перед переходом, она вместо того чтобы полшага сделать и выглянуть, сделала 2 шага и оказалась почти по центру дороги, после чего остановилась и стала дожидаться остановки транспорта. Но ведь если бы даже я ехал в правом ряду, даже со скоростью 30-40 км/ч, я бы при любой реакции максимально быстро оттормозившись посадил бы ее на капот, а может быть и ноги бы поломал.

А бабульки на Мысхакском переходят где попало, если бы еще смотрели на дорогу, то куда ни шло, а так... Напоминает кладбище китов, куда умирать приплывают. "Не хочешь умереть от старости? Спроси меня как перебежать Мысхакское шоссе!"
цитата приват /
Fulcrum / 23.05.08 - 09:45 #2068675
только на мой взгляд эти двое, которых волга сбила, не очень на живых были похожи... но и накрыты не были... может все не так плохо? у волги морды просто не было, а от миника остались только разбросанные в разные стороны осколки...
цитата приват /
LEO / 23.05.08 - 10:07 #2068747
QUOTE (Headache @ 23.05.08 - 09:35)
To Leo
А ты сам то чьих будешь? :D

Да русский я :)

QUOTE
LEO, неужели там тоже маневрировать так приходится как и здесь, объезжая ямы, дабы не лишиться колес?

Нет, конечно. Зато там полно других соблазнов на дороге, глядя на которые невольно сам себе отмечал: "Наши вот здесь, здесь, и вот в этом случае обязательно сделали-бы по своему!" ;)
Народ у нас такой - по закону никто не живет, зато у каждого вечная тяга к альтернативам!
цитата приват /
bond / 23.05.08 - 10:50 #2068871
QUOTE
Россияне и вправду такие дибилы?

да. большинство. достаточно почитать этот форум.
цитата приват /
VCD / 23.05.08 - 11:38 #2069006
)))) +1 бонду )
цитата приват /
Skramer / 23.05.08 - 11:39 #2069007
Трупов скорая не забирает
цитата приват /
CDA / 23.05.08 - 11:40 #2069008
LEO две беды дураки и дороги)))....

понравилось выражение тяга к альтернативам...
цитата приват /
Exo / 23.05.08 - 12:16 #2069057
QUOTE (LEO @ 23.05.08 - 11:07)
QUOTE
LEO, неужели там тоже маневрировать так приходится как и здесь, объезжая ямы, дабы не лишиться колес?

Нет, конечно. Зато там полно других соблазнов на дороге, глядя на которые невольно сам себе отмечал: "Наши вот здесь, здесь, и вот в этом случае обязательно сделали-бы по своему!" ;)

Есть такой момент, далеко не один человек рассказывал: после переезда в Германию напрочь пропадает желание нарушать (все ездят правильно, никто не провоцирует, штрафы просто огромны, что к нашим нуль приписать да знак поменять), по возвращению в Россию невольно начинают нарушать из-за дорог, мудаков, малых штрафов и невозможности бороться с той же дорожной службой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос