главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Mizantrop / 22.05.08 - 08:46 #2067167
QUOTE (wdim @ 22.05.08 - 09:30)
Мусоровозка

Подтверждаю, мусоровоз ЮСТК япошке бочину отрихтовал. Пробка была от Мысхакского. У мусорки слегка погнут бампер слева, пару ударов кувалдой - вот и вся жестянка. :)
цитата приват /
-=Moro=- / 22.05.08 - 08:48 #2067174
Толстого- Энгельса: маршрутка и Рено (по-моему). Неподелили право проезда. Рено в прав. пер. крыле у Газели.
цитата приват /
YKS / 22.05.08 - 09:05 #2067199
На кругу - автобус догнал TYT Короллу, на Сакко и Ванцетти - Волга догнала TYT Спасио
цитата приват /
Serzhik / 22.05.08 - 09:16 #2067215
По поводу мопедистов. Вчера вечером на Анапском, практически перед моей машиной, два малолетних-придурка на мопеде выполнили разворот с правой полосы через двойную сплошную, и на красный свет с левого ряда ушли в поворот направо.
цитата приват /
Exo / 22.05.08 - 10:33 #2067322
QUOTE (23rus93 @ 22.05.08 - 09:48)
Толстого- Энгельса: маршрутка и Рено (по-моему). Неподелили право проезда. Рено в прав. пер. крыле у Газели.

Там вообще поаккуратнее надо быть, маршрутчики пролетают еще и на желтый и на первых секундах красного, а после красного проходят перекресток когда до зеленого остается 2-3 секунды (всмысле некоторые кадры в этот момент уже почти у Суда)
цитата приват /
БеРеТтА / 22.05.08 - 10:48 #2067344
QUOTE (ко.шка @ 22.05.08 - 00:05)
Смотрел спец. расследование по ОРТ, задело сцуко! :'( Неприятно!

я тоже смотрела...жесть....особенно жалко было беременную девушку с будущим мужем..... :'(
цитата приват /
Trinity / 22.05.08 - 11:33 #2067401
QUOTE (graf[uH] @ 21.05.08 - 17:12)
"Жопники" на перекрестке Энгельса и Толстого, и лайтс напротив Градостроительного.

вот это на Энгельса.. по моему не жлпники, а мордо-боковики

(IMG:http://i010.radikal.ru/0805/d9/3d8722fa261at.jpg)
цитата приват /
Yamakasi / 22.05.08 - 11:52 #2067436
Афигеть этот пажик кафе Монтре чуть больше года назад на этом же перекрестке так же сошелся с нивой. Правда тогда посерьезней.
цитата приват /
graf[uH] / 22.05.08 - 15:17 #2067732
QUOTE (Trinity @ 22.05.08 - 11:33)
вот это на Энгельса.. по моему не жлпники, а мордо-боковики


это либо до либо после 14 и кажись нисана
цитата приват /
CitRus / 22.05.08 - 15:30 #2067758
утром на перекрестке золоторевского малаземельского семерка догнала джипа в ж@#у (не сильно), только что на мысхакском ш. волга сбила пожилую женщину, помоему насмерть... :'(
цитата приват /
darkk / 22.05.08 - 15:34 #2067767
QUOTE
только что на мысхакском ш. волга сбила пожилую женщину,

опять волга!седня еду...де около кутузовсвкой пожарка..там грузовик со дворов выезжает..и хрен кто пропускает..а мне туда повернуть нада..у меня главная но я его пропускаю..думаю пусть проедет..сзади мудила на волге(такси)иликает шо то руками машет типа куля пропускаешь едь..ууу сцука я подумал...выхухоль в волге
цитата приват /
CitRus / 22.05.08 - 15:37 #2067771
бывает и такое...
мля водилу жалко...
цитата приват /
Sanda_T / 22.05.08 - 15:51 #2067791
на мысхакском точно насмерть сбили
водители будьте аакуратней
цитата /
darkk / 22.05.08 - 15:57 #2067798
всякое бывает..не знаю как водители виноваты..но то что старики через дорогу бегают и по сторонам не смотрят это факт..особенно бабки.. :(
цитата приват /
Kobrini / 22.05.08 - 16:00 #2067803
QUOTE (darkk @ 22.05.08 - 16:57)
всякое бывает..не знаю как водители виноваты..но то что старики через дорогу бегают и по сторонам не смотрят это факт..особенно бабки.. :(

Особенно "умиляет" когда не на пешеходном переходе. И ещё машут руками, возмущаются, что их не пропускают :ph34r:
цитата приват /
darkk / 22.05.08 - 16:03 #2067806
QUOTE
Особенно "умиляет" когда не на пешеходном переходе. И ещё машут руками, возмущаются, что их не пропускают
зачастую правильно машут!есть вечно спешащие мурланы типа таксистов и маршрутчиков,которые никогда не пропускают никого..даже на пешеходных переходах..
ЗЫ сюда можно добавть мурланов которые на черметах разваленых ездиют и дедов,они тоже никогда никого не пропускют
цитата приват /
skyintothesea / 22.05.08 - 16:05 #2067810
Если перебегают дорогу в неположенном месте, то никаких "правильно машут" быть не может.
цитата приват /
darkk / 22.05.08 - 16:07 #2067816
skyintothesea,а ты дорогу только на пешеходном переходе переходишь? :D
цитата приват /
Kobrini / 22.05.08 - 16:10 #2067821
QUOTE (darkk @ 22.05.08 - 17:03)
зачастую правильно машут!

Ты внимательно прочитал мой пост? B)
цитата приват /
Serzhik / 22.05.08 - 16:25 #2067837
Как-то на перекрестке Мира и Н.Республики видел как тип один (лет 30) медленно переходил дорогу на красный свет и громко возмущался, что ему сигналят офигевшие от такой наглости водители. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос