главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Cinnamon / 21.05.08 - 13:02 #2066081
QUOTE (Беатрисса @ 21.05.08 - 13:04)
Датчик там светофора нету...лексус остановился людей пропускать которые по пешеходному переходу топали , остановился слишком резко. А как уже сказали выше водитель семёры не соблюдал дистанцию..

Похоже разговор о моем "любимом" пешеходном переходе :( - товарисЧ за мной тоже решил, что успеет затормозить :'(
цитата приват /
Daminic / 21.05.08 - 13:50 #2066175
QUOTE
а отчего переднюю балку оторвало?


А ты подумай сколько весу у этой махины, при такой нагрузке, даже самый прочный металл на выдерживает.


QUOTE
Это Тёма наверное диверсию провёл ночью, мост подпилил Белазу )))) Сегодня ночью поедет на металл сдаст его )))


Уже сдал. И семь свою туда же отправил)))) Завтра поеду Субарик покупать)))))))))


Вчера часов 11 вечера на набережной, не доезжая до гостиницы "Новороссийск" ППСники, скорая, толпа народу, и мопед на газоне лежит. Доездился. :unsure:
цитата приват /
iva / 21.05.08 - 13:52 #2066180
Чего вы с ним диалог ведете? Обычно много говорят о своих достижениях полные импотенты. Он небойсь на своем запорожце 30км/ч. в правом ряду в 2 часа ночи ездит, опасливо оглядываясь вокруг.
цитата приват /
dexter / 21.05.08 - 14:00 #2066188
QUOTE (DeNNNis @ 21.05.08 - 13:12)
Датчика забанили.
больше трёх проксей не нашел штоль?
а ещё бочку катить тужится... щегол.
цитата приват /
Daminic / 21.05.08 - 14:01 #2066190
Качество не очень.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
crool / 21.05.08 - 14:22 #2066224
Daminic, где ты только такие кадры берешь?? :o Белазику еще ничего досталось, хорошо кабину не поломало :)
цитата приват /
chernomor76 / 21.05.08 - 14:39 #2066245
Rassol.

Таким вот "великим" желаю закончить свою "великую" жизнь не собрав пару трупов на дороге , а в гордом одиночестве, - в столбе!!! И чем быстрее, тем лучше.
цитата приват /
Daminic / 21.05.08 - 14:46 #2066251
QUOTE (crool @ 21.05.08 - 14:22)
Daminic, где ты только такие кадры берешь?? :o Белазику еще ничего досталось, хорошо кабину не поломало :)

Я всегда в центре событий. :D ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
dexter / 21.05.08 - 15:14 #2066279
Только после того, как он паркуром займется
цитата приват /
Headache / 21.05.08 - 15:16 #2066280
Не заню, может и подъем , но
вчера к моей маме домой постучалиь представители закона и двое женщин - ищут свидетелей ДТП на Анапском шоссе возле дома № 6 5 мая около 22:00. Каккой-то пидар сбил девочку и смылся.
Обходят все квартиры в прилежащих домах. Но так понимаю что свидетелей из жильцов пока не нашли.
Может кто из форумчан или их друзей что-нидь видел?

С пострадавшей в знакомстве не состаю, но если бы видел сам пощел бы в свидетели. Таких падонков надо наказывать по всей строгости закона.
Киплю от злости и ненависти.
Полагаю, что многие со мной солидарны.
так, что если кто видел ДТП сообщите по инстанции.
цитата приват /
DiverHunter / 21.05.08 - 15:17 #2066281
1. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167
2. Разъясните, что есть "снять 2500 секунд" :o ?
3. Я уже второй раз читаю про некий способ "правильного" подрезАния, интересно - как правильно подрезАть? На сколько я понимаю, "правильно" - это чтобы подрезающему ничего не сделалось, а подрезаемому в корму кто-то въехал. Гы-ы-ы, вот я в таких случаях педаль никогда не топчу в пол - успеет проскочить - его счастье. На Северах в конце 90-х я на УАЗе 469-м так красиво вспорол новёхонький фольксваген - приятно вспомнить! Красивое было ДТП. Водятелская дверь - в хлам, передняя стойка тоже, левому крылу хорошо досталось, а мощный военный бампер УАЗа даже не очень сильно погнулся :D B) ! ДоподрезАлся чудила. Ну, бампер я ему простил - приехал после всех перипетий домой, снял, горелкой прогрел его, кувалдометром простучал, прожужжал болгарощёткою, погрунтовал, покрасил и водрузил на место. Тем более, что он уже "боевой" был до этого. А чудила отделался отнюдь не так дёшево :D !
И сейчас так же езжу - торможу неспеша, если успеет проскочить - пусть ездит пока. Хоть и не УАЗ щас у меня, но бампер и тут оо-ччень хорош!
Но иногда отдаю должное чудильникам - красиво иной раз лавируют в потоке, никому не мешая, исчезают вдали, что даже не успеваешь заметить марку авты.
4. DeNNNis, дружище, а какие достижения? Показал бы нам, интересно же. Дипломы, призы, или хотя бы протоколы. Я имею ввиду не задержаний, а соревнований.

)--)))))->
А что есть ПАРКУР :o ?
<-(((((---<

Это сообщение отредактировал DiverHunter - 21.05.08 - 15:25
цитата приват /
CDA / 21.05.08 - 15:33 #2066306
ДТП Видова возле сусанны... встреча поколений) семера в попе у копейке.... стоят чешут репы сфоткать не успел т.к. сам нарушил правил 10 пока их обруливал..

цитата приват /
sampler / 21.05.08 - 15:38 #2066316
QUOTE (DiverHunter @ 21.05.08 - 16:17)
2. Разъясните, что есть "снять 2500 секунд" :o ?
3. Я уже второй раз читаю про некий способ "правильного" подрезАния, интересно - как правильно подрезАть?
4. DeNNNis, дружище, а какие достижения?
[/color]
)--)))))->
А что есть ПАРКУР  :o ?
<-(((((---<

Охотниководило,
Ты вообще с терминологией не дружишь.

2500 секунд (у меня кстати тоже) - это на сколько тебе промежутки между тупыми каментами админ разрешает делать - не меньше.

Паркур - эта когда лохи по домам скачут как в кино.

Поправили
Только великие подрезают пральна
И великим не надо перед народом доказывать сваи достижения...



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
graf[uH] / 21.05.08 - 16:12 #2066347
"Жопники" на перекрестке Энгельса и Толстого, и лайтс напротив Градостроительного.
цитата приват /
ко.шка / 21.05.08 - 17:25 #2066420
QUOTE
Повезло твоему кенту, что тип был пьяный.
Почему это?
цитата приват /
Zlon / 21.05.08 - 17:37 #2066432
Если в вас выезжает пьяный тип - страховку вам не выплатят. Поэтому при вызове на место ДПС их всегда просят, чтоб в протоколе они написали, что виновник был трезвым. Порой даже еньги за это предлагают. :)
цитата приват /
Exo / 21.05.08 - 17:55 #2066442
QUOTE (Zlon @ 21.05.08 - 18:37)
Если в вас выезжает пьяный тип - страховку вам не выплатят.

Это почему это?
Где это написано?
цитата приват /
Шатун / 21.05.08 - 18:38 #2066489
QUOTE (Zlon @ 21.05.08 - 18:37)
Если в вас выезжает пьяный тип - страховку вам не выплатят.

Вот блин, какие все грамотные.... Выплатят, никуда не денутся, только вкатит страховая иск негодяю, что бы свои денежки вернуть...
Все, не офтопим.
цитата приват /
Daminic / 21.05.08 - 19:06 #2066522
Страховку не выплатят если в тебя вьехали, и ты был пьяный.
цитата приват /
tОRNADo / 21.05.08 - 19:18 #2066528
Завод. Завалили билаз на опорный столб, вырван мост. Водитель в состоянии алкогольного опьянения.
(IMG:http://i015.radikal.ru/0805/3f/f80b8eeb124ft.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос