главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
SELENGER / 07.04.08 - 21:00 #1999140
мужик называется полез за прикуривателем...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Daminic / 07.04.08 - 21:13 #1999172
А это я так понял, водила лазиет.
цитата приват /
Ykos83 / 07.04.08 - 21:47 #1999253
QUOTE (Шатун @ 07.04.08 - 15:58)
Хватит уже. Кто с мозгами в голове, выводы свои сделат. А вторую неделю мусолить, только флуд разводить....

Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ.
цитата приват /
Daminic / 07.04.08 - 21:50 #1999259
Ykos83
Эту тему закрыли ещё на прошлой странице.
цитата приват /
Ykos83 / 07.04.08 - 21:59 #1999284
:unsure:
цитата приват /
Саныч / 07.04.08 - 22:09 #1999298
убери, млять, капс... <_<
цитата приват /
Тэф / 07.04.08 - 23:20 #1999450
QUOTE (Ykos83 @ 07.04.08 - 22:59)
QUOTE (mubur @ 05.04.08 - 19:44)
да уж АВТОФОРУМЦЫ И ПОСЕТИТЕЛИ отличаются умом и сооброзительностью.нет чтоб помощь предложить ,мы лучше скажем, чем же девочки думали.... или не доверяйте взрослым дядям.ах водитель как же так ты не справился с управлением а может ты шахид........нет ах извени обознался.
знаете проблема даже не в выпивке просто судьба такая. значит кому-то наверху так было угодно.еще раз соболезнования.наверняка ребята были неплохие и не испорченные,раз к ним 3й день народ ходит на место аварии :unsure:  :unsure:  :unsure:

БОЛЬНО ОЧЕНЬ ПОТОМУ,ЧТО НЕ ВЕРНЕШЬ....
ОДНА ИЗ ЭТОЙ МАШИНЫ 17 ЛЕТНЯЯ НАСТЯ.
КРАСИВАЯ,ЗДОРОВАЯ,ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА. БЫЛА.
И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ И ОЩУЩАТЬ ПУСТОТУ НА ЕЕ РАБОЧЕМ МЕСТЕ.

Ну напрягает уже, да...
цитата приват /
Daminic / 07.04.08 - 23:27 #1999470
Ykos83

Давй не будем. и без тебя херово
цитата приват /
ко.шка / 08.04.08 - 00:20 #1999536
QUOTE
недавнешнее дтп в Нижнебаканской!Водитель отвлекся и залетел под фуру Магнитовскую,стоящую на обочине!
Видел, думал, он сунулся на встречку, а там встречка и типа уходил от удара.. Жёстко!
цитата приват /
sam666 / 08.04.08 - 00:47 #1999561
QUOTE (Ykos83 @ 07.04.08 - 21:59)
QUOTE (mubur @ 05.04.08 - 19:44)
да уж АВТОФОРУМЦЫ И ПОСЕТИТЕЛИ отличаются умом и сооброзительностью.нет чтоб помощь предложить ,мы лучше скажем, чем же девочки думали.... или не доверяйте взрослым дядям.ах водитель как же так ты не справился с управлением а может ты шахид........нет ах извени обознался.
знаете проблема даже не в выпивке просто судьба такая. значит кому-то наверху так было угодно.еще раз соболезнования.наверняка ребята были неплохие и не испорченные,раз к ним 3й день народ ходит на место аварии :unsure:  :unsure:  :unsure:

БОЛЬНО ОЧЕНЬ ПОТОМУ,ЧТО НЕ ВЕРНЕШЬ....
ОДНА ИЗ ЭТОЙ МАШИНЫ 17 ЛЕТНЯЯ НАСТЯ.
КРАСИВАЯ,ЗДОРОВАЯ,ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА. БЫЛА.
И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ И ОЩУЩАТЬ ПУСТОТУ НА ЕЕ РАБОЧЕМ МЕСТЕ.

мой товарищ знал хорошо водителя этой шохи... на похоронах был.
короче жопа, хозяин мерса хороший человек кстати, ехал на заднем сидении...
цитата приват /
Тэф / 08.04.08 - 00:57 #1999567
Запарили...
В январе женщина с ребенком разбилась на перевале. Еще пару аварий с летальным исходом. В Марьино под геленджиком молодеж в автобус, 2 трупа...
Чего их не обсуждали то неделю?
Ну авария как авария, не первая и не последняя к сожалению, че форум то засерать? Ребятки протупили, а из них уже святых сделали, а то что мерсу повезло и он вместе с ними не лежит так это насрать, они ж молодые такие.
Кто действительно скорбит, на каждом углу не кричит об этом...
А водила шестерки обычный убийца...
цитата приват /
БеРеТтА / 08.04.08 - 01:53 #1999595
вы все такие умные......чего тогда после того,как тему снова открыли начали всё писать???? просто игнорируйте очередные высказывания.............ЮКОС-примите соболезнования..................пусть земля им будет пухом,а нам всем уроком
цитата приват /
qpstrd / 08.04.08 - 08:36 #1999728
А причем тут ЮКОС????
цитата приват /
DeNNNis / 08.04.08 - 08:46 #1999736
да естессно это не последняя авария. Щас придёт лето опять кто нить разложица, может даже кто то из нас. Вот будет вам тема потележить
цитата приват /
imho / 08.04.08 - 09:31 #1999819
После поворота с шиферника на мефодиевку жопники. Рено догнала классику.
цитата приват /
RUDOL"F / 08.04.08 - 09:42 #1999846
Без коментариев....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ykos83 / 08.04.08 - 09:51 #1999867
QUOTE (БеРеТтА @ 08.04.08 - 01:53)
вы все такие умные......чего тогда после того,как тему снова открыли начали всё писать???? просто игнорируйте очередные высказывания.............ЮКОС-примите соболезнования..................пусть земля им будет пухом,а нам всем уроком

СПАСИБО.
цитата приват /
Brain Fucker / 08.04.08 - 10:23 #1999944
это та самая 06?
цитата приват /
VCD / 08.04.08 - 10:39 #2000006
шоха ваще в мясо... ваще надо права запретить. водительские имею в виду... или штраыф настолько увеличить, чтобы народу непродохнуть было... вот тогда и научатся водить нормально.

сам до недавнего времени гонял по городу, ну там дурь лезла. по дороге из армавира из командировки ехал спать хотел. глаза казалось бы на пол секунды закрыл, открыл уже на встречке до столба пару метров оставалось... дриснул нормально так. второй раз мерседе%
цитата приват /
darkk / 08.04.08 - 10:42 #2000017
неужели эта железяка способна разгоняцо так? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос