главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Blinder / 18.05.08 - 21:50 #2062293
QUOTE
При нас уносили две боковушки с дверей с колонками.

во мрази, всегда одно и то же, но зубы скрепят каждый раз :angry:
цитата приват /
Roman_SLON / 18.05.08 - 22:27 #2062345
Это на "семи ветрах" дело произошло.. выходит, с горы свалился! Подробности даже нам не слишком ясны
цитата приват /
bumper / 18.05.08 - 22:47 #2062376
QUOTE (Roman_SLON @ 18.05.08 - 23:27)
Это на "семи ветрах" дело произошло.. выходит, с горы свалился! Подробности даже нам не слишком ясны

повезло, что за деревья зацепился, так бы дальше свалился
цитата приват /
Bars / 18.05.08 - 22:50 #2062380
Он до сих пор на деревьях висит, если не сняли ещё
цитата приват /
ко.шка / 18.05.08 - 23:40 #2062443
На магазине Капитан в районе 6 вечера, велосипедиста Авенсис сбила..
цитата приват /
Анатолий / 18.05.08 - 23:58 #2062454
велосепидисты тоже хороши нех по дорогам гонять ( или же авенсисам по тротуарам ) :angry:
цитата приват /
Headache / 19.05.08 - 10:00 #2062736
QUOTE (DeNNNis @ 18.05.08 - 21:32)
Вот тебе и ответ на вопрос. Сел за руль неумеха и не смог обуздать такой агрегат

Из неофициальных источников (слухи ) как раз неумеха и была за рулем, да еще говорят не в полном соответствии (кол-во промилей). решили проехать по грунтовке ниже площадки смотровой, но - результат на фото.
хорошо что дерево на пути попалось крепче. чем предыдущее. теперь фиг достанешь.
цитата приват /
DeNNNis / 19.05.08 - 10:40 #2062791
Headache: Вот DeNNNis про это и говорит. Про чайников из-за которых потом великие и профессиональные водители попадают в ДТП, как случилось с той же МАР. А чайники сразу антимонию развели.
цитата приват /
dok / 19.05.08 - 10:46 #2062803
QUOTE (MaR @ 19.05.08 - 01:27)
Док ты гонишь ? мы с Иришей и без экзаменофф великие ! тут решение уже Деня принял а не ты :D :D :D

ты канешна как всегда вовремя,хоть бы почитала что тут пишут :D я Дене предложил считать Ирэн Великой,и теперь она Великая- читай внимательнее ;)

вчера там возле южного рынка две шохи притерлись по мелочи.
цитата приват /
BIG Krot / 19.05.08 - 10:48 #2062806
эх.... был бы я с золотыми руками.. выкупил бы у хозюка его:) хотя сегодня от него походу только кузов останется:( (про Эскаладу)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 19.05.08 - 10:49
цитата приват /
Cuba / 19.05.08 - 11:00 #2062827
QUOTE
На магазине Капитан в районе 6 вечера, велосипедиста Авенсис сбила..


это на перекрестке.. или перед самым магазином?
цитата приват /
McDuck / 19.05.08 - 12:53 #2062977
Ребяты и дефчаты, может хватит флудеразмом заниматься? Ну право слово не та тема.
цитата приват /
_DARK_ / 19.05.08 - 14:40 #2063106
мы вчера ездили в 23 00 туда к эскаладу, 4 нагленьких прокоцанных мужика заявили что это их земля и нам тут делать нех, потом минут через 15 поднялся один подогнул машину, стоявшую гдето далеко , потом 3е поднялись один с полной спортивной сумкой, а остальные с полными руками, обшавка была с ними и фары помоему ну и ещё много чего потом закинули всё в форд фокуса, сумку выкинули тыда к домику за забор, а сами сели и поехали, я так понял что там уже ничего ни будет.
цитата приват /
SELENGER / 19.05.08 - 16:27 #2063116
дтп на куникова - мысхакское. авенсис непропустил лансера. B)
цитата приват /
Тэф / 19.05.08 - 16:38 #2063135
QUOTE (_DARK_ @ 19.05.08 - 15:40)
мы вчера ездили в 23 00 туда к эскаладу, 4 нагленьких прокоцанных мужика заявили что это их земля и нам тут делать нех, потом минут через 15 поднялся один подогнул машину, стоявшую гдето далеко , потом 3е поднялись один с полной спортивной сумкой, а остальные с полными руками, обшавка была с ними и фары помоему ну и ещё много чего потом закинули всё в форд фокуса, сумку выкинули тыда к домику за забор, а сами сели и поехали, я так понял что там уже ничего ни будет.

а номера чего не записал и не передал куда надо?
цитата приват /
dexter / 19.05.08 - 16:40 #2063137
QUOTE (McDuck @ 19.05.08 - 13:53)
может хватит флудеразмом заниматься?
бивеса и батхеда отправил на сутки в рид-онли.
контору ихнюю отрубил по ip окончательно - мне, право, надоели эти детские слюни, типа "включи, (мы/они/он) больше не буд(ем/ут/ет)!"...
в сад! ©
цитата приват /
DiverHunter / 19.05.08 - 18:00 #2063259
Хто-нить разузнал хоть что-то про мысхакский сгоревший автомобильчег :unsure: ?
Робко и шёпотом: хто такие
QUOTE
бивеса и батхеда
? Не нашёл таких псевдонимов здеся...
цитата приват /
Тэф / 19.05.08 - 18:01 #2063260
Хотел тоже спросить, да постеснялся :P
Ну то что один из них Дениска это понятно, а кто второй то?:)
цитата приват /
dexter / 19.05.08 - 18:28 #2063290
цитата приват /
McDuck / 19.05.08 - 18:50 #2063314
На перекрестке Куникова-М.Шоссе не кислый расколбас. МицаЛансер стоит между опорами рекламного щита (бордюр-тротуар метр шириной-еще один бордюр повыше прежнего). Второй "участник" стоит на дороге.
Чудо что мица не в стойку упоролась, а между ними (а щит аж на трех стойках стоит).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос