главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Zeus / 13.05.08 - 23:38 #2055876
QUOTE (Тэф @ 13.05.08 - 16:55)
Ехал вчера по мысхакскому, подъезжая к роснефти (бывшая Юкос) начинается пробка, думал авария, но когда добрались оказалось просто три машины встали и решили пообщаться :P

Я тоже видел этих чертей. :-)
цитата приват /
APA / 14.05.08 - 02:34 #2055952
QUOTE (SEGA76 @ 13.05.08 - 06:49)
QUOTE
тем не менее в таких мерседесах погибли и "принцесса ДИАНА" и губернатор "ЕВДОКИМОВ" и еще масса народу...

И ехали они около 200!

вот тото и оно, всякой прочности есть предел
цитата приват /
Mizantrop / 14.05.08 - 08:14 #2056056
Рано утром встретились два одиночества на перекрестке Дзержинского - Г.Десантников. Я проезжал в 7.00, уже стояла ДПС. Две семерки, белая ехала по Дзержинского в 14-й, а синяя спускалась по Г.Десантников. Белая - не права, помеха справа (светофор до 7.00 не работает). Капоты на обеих вздыблены, все живы-здоровы.
цитата приват /
CDA / 14.05.08 - 14:33 #2056679
Пол часа назад девятина догнала Ленд круйзер на видова... пропка километр...
а вчера около 12 ночи проспект ленина возле остановки напротив маг. космос (бывшего) три машины на полосах к матросу и троллейбус раскоряченный на всю остальную дорогу вроде все без повреждений но объезжать долго пришлось
цитата приват /
shepa76 / 14.05.08 - 22:32 #2057264
на балке 9 числа на ул димитрова погиб человек не знаю что за машина может кто знает ёбаная пьянка забирает наши жизни вова кидикиди погиб и он не за рулём был
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 14.05.08 - 23:06 #2057346
QUOTE (shepa76 @ 14.05.08 - 22:32)
на балке 9 числа на ул димитрова погиб человек не знаю что за машина может кто знает ёбаная пьянка забирает наши жизни вова кидикиди погиб и он не за рулём был

о***ть... неужели люди не делают для себя НИКАКИХ выводов..
скорей всего он был знаком с теми ребятами на шохе... и все равно.. что в лоб, что по лбу...
:'( :ph34r:
цитата приват /
SERGEI-A / 14.05.08 - 23:56 #2057468
(IMG:http://i025.radikal.ru/0805/63/8858e97aa956.jpg)
Я выкладывал эту фотку дня два назад.
Сегодня были похороны человека, который был пассажиром.
Вот до чего доводит пьянка.
цитата приват /
Ген130 / 14.05.08 - 23:59 #2057474
Около 7 вечера поворот на Молот. МАЗ с песком почему-то лег на бок.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
shepa76 / 15.05.08 - 00:28 #2057540
Радистка_КЭТ

а ты не знаешь што это были за ребята, вернее один, сел и погиб тупо ,хорошо что ещё никого не угробили,жалко Вову.......
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 15.05.08 - 09:53 #2057945
QUOTE (shepa76 @ 15.05.08 - 00:28)
Радистка_КЭТ

а ты не знаешь што это были за ребята, вернее один, сел и погиб тупо ,хорошо что ещё никого не угробили,жалко Вову.......

сел и погиб .. хм, интересно... это КАК? :ph34r: объясни... если не трудно? вот честно - не пойму.
далее... ТЕХ ребят я знала.. точнее одного, Этих... возможно и не знала.. а возможно и знала в лицо.. вот только что это меняет? :ph34r: не в этом суть.
хорошо что ещё никого не угробили,
да уж..действительно.
скоро им поклоняться будем.. спасли от злой участи ..блин. :ph34r:

по балке скоро гулять страшно будет... носятся как сумасшедшие.
цитата приват /
Exo / 15.05.08 - 14:55 #2058343
Кстати, а чего там стало известно по перевертышам на Г.Десантников?
цитата приват /
darkk / 15.05.08 - 15:03 #2058355
QUOTE
Кстати, а чего там стало известно по перевертышам на Г.Десантников?
стало известно что не пристегнутым ездить опасно :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 15.05.08 - 20:29 #2058686
QUOTE (Exo @ 15.05.08 - 15:55)
Кстати, а чего там стало известно по перевертышам на Г.Десантников?

В НР озвучили ГАИшников, что то вроде "женщина не справилась с управлением и вылетела с дороги. От удара перевернулись. Пострадала только водитель и ее пассажирка". О причине, повлекшей "потерю управления" ни слова.
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 15.05.08 - 20:32 #2058689
QUOTE (McDuck @ 15.05.08 - 20:29)
QUOTE (Exo @ 15.05.08 - 15:55)
Кстати, а чего там стало известно по перевертышам на Г.Десантников?

В НР озвучили ГАИшников, что то вроде "женщина не справилась с управлением и вылетела с дороги. От удара перевернулись. Пострадала только водитель и ее пассажирка". О причине, повлекшей "потерю управления" ни слова.

причина как всегда одна - не справилась с управлением ;)
цитата приват /
Valeriy_g / 15.05.08 - 21:50 #2058778
Никто не знает, что было на Октябрьской прошлой ночью. Утром еду, не доезжая до перекрестка с Горького, метров за 40 начинается тормозной путь и продолжается через весь перекресток к въезду в дастный дом и ворота во дворе погнуты.
цитата приват /
Zlon / 15.05.08 - 22:10 #2058797
QUOTE
Никто не знает, что было на Октябрьской прошлой ночью. Утром еду, не доезжая до перекрестка с Горького, метров за 40 начинается тормозной путь и продолжается через весь перекресток к въезду в дастный дом и ворота во дворе погнуты.

А чё тут непонятного? Хозяин тещу домой привез!
цитата приват /
-=Moro=- / 15.05.08 - 23:01 #2058859
Сёдня с Селенжером на Советов увидели....
(IMG:http://i036.radikal.ru/0805/5d/91c05856012a.jpg)
Спрашиваю: Скоко те лет? Отечает:14
(IMG:http://i011.radikal.ru/0805/26/7ab075fac8af.jpg)
А кто мопед дал?- Папа.....
(IMG:http://i042.radikal.ru/0805/8e/32ff46476452.jpg)
А дай папин тел., я позвоню......- Газ до отказа и меж машин его след простыл...
Два раза реально чуть не разложился....
Вот так
цитата приват /
ко.шка / 15.05.08 - 23:02 #2058862
На 905 года возле больницы жопники стоят..

Шмакадявки чистой воды, дай Бог, чтоб не убились и нив кого не въехали..
В 14 лет на дороге - это иплать как рано.. :blink: :angry:
цитата приват /
SELENGER / 15.05.08 - 23:14 #2058880
плия, я в афиге нах.... :angry: о чем ваще можно разговаривать ???
если етим щеглам мля по 12 лет... и "папа" дал им мопед...
эти демоны на велосипеде неумеют педали крутить, а тут в потоке машин, в час пик лавируют на грани падения.......

но коментс... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Headache / 16.05.08 - 09:06 #2059160
Вчера олень с пассажиркой на таком же виде транспорта на красный поднимались по Куникова, а я в это время на свой зеленый с Куникова поворачивал налево на прочпект. так этот уе....к обошел все стоящие машины и ринулся как танк.Заметив все же меня начал вибрировать рулем (на роже испуг страшенный), что чуть не привело его к падению почти под мои колеса (а колесчата маленькие -235/75/15, слава Богу грязевые снял). Слава Всевышнему, что скорости у меня практически и не было (только начал движение на зеленый), так бы "китикет" получился бы нехилый, можно было бы всех котов всего Рыбзавода накормить. Млин, ох уж мне эти мопедарасты. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос