главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
MaR / 09.05.08 - 19:18 #2049470
перед Кабахаха на повороте свежак- фиеста на крыше .када ехали мимо - видать тока что произошло
цитата приват /
SERGEI-A / 09.05.08 - 19:40 #2049492
цитата приват /
dok / 09.05.08 - 21:36 #2049606
жестко. :(
цитата приват /
Вовка / 09.05.08 - 22:56 #2049675
около рив гоша полно слекл :blink:
цитата приват /
SERGEI-A / 10.05.08 - 00:03 #2049763
QUOTE (dok @ 09.05.08 - 21:36)
жестко. :(

Это было на балке. Синька чмо, но пить не брошу
цитата приват /
BIG Krot / 10.05.08 - 00:59 #2049869
надеюсь живы?!
цитата приват /
Саныч / 10.05.08 - 01:03 #2049880
надеюсь водилу ебануло головой хорошо <_<
цитата приват /
MEXAHNK / 10.05.08 - 07:47 #2050034
Перекрёсток Ленина-Молодёжная. В 8 утра проезжал. Х. з. с кем, когда и как. Больше никого небыло.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Lone / 10.05.08 - 08:09 #2050041
Где-то в этом районе была ночью авария с участием такси. все живы, но пассажиров в больницу отвезли
цитата приват /
MaR / 10.05.08 - 09:48 #2050102
писец как день победы на статистику дтп повлиял :angry: :angry: :angry: сцуки нах такое мутить
цитата приват /
DeNNNis / 10.05.08 - 09:51 #2050107
QUOTE
Перекрёсток Ленина-Молодёжная. В 8 утра проезжал. Х. з. с кем, когда и как. Больше никого небыло.


Тожа там утром был ездил немножко пофинтить на сырой дороге и тожа видел это, но там уже возле кто-то крутился и зырил. Одним словом ситуация называется eбать тот день
цитата приват /
skyintothesea / 10.05.08 - 11:10 #2050158
Н.Республики--Коммунистическая: копейка ударила в морду Газель. Копейка двигалась по Республике, так что она не права.
цитата приват /
Dark / 10.05.08 - 12:06 #2050200
QUOTE (MEXAHNK @ 10.05.08 - 04:47)
Перекрёсток Ленина-Молодёжная. В 8 утра проезжал. Х. з. с кем, когда и как. Больше никого небыло.

Часа в два ночи это произашло произжал мима стояла эта 6 и нисан какойто универсамл.
Еще вчера также видел на проспекте Дзержинского Волгоградской, ауди лоб в лоб с четверкой, оби в кал.
Энгельса Толстого 6ха с парковки задам выезжала ну и чтото ( не помню что ) ей попку та и смял на.. проезжал часа в 4 утра
Также за кругом на анапспом перед пешеходом жопники, помоему япошку опель догнал.
И все за одну ночь. ЖОПА :o
цитата приват /
DiverHunter / 10.05.08 - 12:10 #2050207
QUOTE
6ха с парковки задам выезжала ну и чтото ( не помню что ) ей попку та и смял на..
- блин, я дважды так попадалипать! Хорошо, что несильно и недОрого. Кто-нибудь ставил себе предупреждатель о препятствии сзади? Результ юзания?
Отредактировал согласно пожеланиям трудящихся.

Это сообщение отредактировал DiverHunter - 10.05.08 - 15:47
цитата приват /
MEXAHNK / 10.05.08 - 12:41 #2050237
DiverHunter, что случилось? Почему текст не разноцветный? :)
цитата приват /
Тэф / 10.05.08 - 12:45 #2050239
QUOTE (skyintothesea @ 10.05.08 - 12:10)
Н.Республики--Коммунистическая: копейка ударила в морду Газель. Копейка двигалась по Республике, так что она не права.

Да запарили они там, по старинке все ездиют:(
Фото не очень, но все же выложу...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DeNNNis / 10.05.08 - 12:56 #2050245
Я чесно говоря xyею с людей. дело тут не "в постаринке", а в идиотизме водительском. Каждый водитель должен быть на дороге предельно внимательным и обращать своё внимание на все изменения как в разметке так и в знаках. Сегодня он был (знак) а завтра его нет. Как это по старинке????????????? На этом перекрёстке пално долбоё6ов. всегда там притормаживаю и веду статистику ради интереса. Уже избежал ровно 8 ДТП за время передвижения через этот перекрёсток. Причём за время передвижения мною по главной дороге.
цитата приват /
Dark / 10.05.08 - 13:01 #2050248
Там нада за пару метров перед перекрестком прям болшими буковами написать, УСТУПИ ДОРОГУ!!!
Хотя... Может и не помочь, уж слишком много деревянных.
цитата приват /
Ирэн / 10.05.08 - 13:34 #2050280
QUOTE (MEXAHNK @ 10.05.08 - 12:41)
DiverHunter, что случилось? Почему текст не разноцветный? :)

и у меня первая мысль была такая же:)
цитата приват /
dok / 10.05.08 - 13:35 #2050282
тссс,у него краски кончились. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос