главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
skyintothesea / 06.05.08 - 12:52 #2043243
Прав, прав, но не из-за того, что там целый аул на сиденье находился.
цитата приват /
Day / 06.05.08 - 12:53 #2043245
Оффтоп пожалуй, но кто знает-почему такие дикие пробки в центре????? :o :blink:
цитата приват /
Sable / 06.05.08 - 13:20 #2043306
QUOTE
Оффтоп пожалуй, но кто знает-почему такие дикие пробки в центре????? 


ул. Мира перекрыта от Баскин Роббинса и выше.... ремонтные работы....
цитата приват /
Hools / 06.05.08 - 13:25 #2043312
Да, перекрыта Мира.
------
Пробки:
Энгельса от исаева до Свободы
1905 года
Новороссийской республики
Толстого
Карла Маркса
Цедрика
Советов.
Старайтесь объезжать, простоял 40 минут от Карла маркса до свободы.
цитата приват /
dexter / 06.05.08 - 13:43 #2043347
цитата приват /
texx / 06.05.08 - 13:59 #2043371
а на советов пробка аж от горпляжа блин т.к. напротив центробанка троллейбус бэху притер - стоят разбираются, а напротив Чайки дорогу долбают...
цитата приват /
Cinnamon / 06.05.08 - 14:22 #2043417
Повезло, мы около 11:00 по центру проскочили легко и без грусти. Но перекрыта была Мира от Нов.Республики, там тоже дорогу долбили
цитата приват /
Lilit / 06.05.08 - 14:54 #2043483
Вообще дурдом в городе творится!
dexter, проезжала мимо тож видела, как их так умудрило въехать друг в друга? А еще авария на пр.Ленина. Да как тут блин без аварий, все взбесились, по проспекту ехала, прям по встречной, обгоняя троллейбусы, пересекая сплошную какое-то чудо летело... А на Революции еле из пробки выбралась, козлы всякие щимятся, одного пропустила так за ним еще 2 в наглую прут.
Но этот по встречке! У меня правда муж как-то на том же проспекте так троллейбус объезжал. Чуть его не убила!
цитата приват /
dexter / 06.05.08 - 15:46 #2043566
QUOTE (Lilit @ 06.05.08 - 15:54)
как их так умудрило въехать друг в друга?

ну а что ты хочешь от пьяных блондинов?
нефиг мужикам за руль садиться!
их удел гвозди забивать и стояки прочищать!
:lol:
цитата приват /
MaR / 06.05.08 - 16:50 #2043702
:) в точку
цитата приват /
Ген130 / 06.05.08 - 16:59 #2043723
QUOTE (Lilit @ 06.05.08 - 14:54)

dexter, проезжала мимо тож видела, как их так умудрило въехать друг в друга?

Как, как? Там же Субару, что еще не понятно...
цитата приват /
darkk / 06.05.08 - 17:34 #2043833
баля..седня ремонтники прикололись..пробки везде..
цитата приват /
MaR / 06.05.08 - 17:36 #2043842
да мало того то пробки так и там где просвет - там люки сцуко выдолбленные - некоторые хер объедешь
цитата приват /
DiverHunter / 06.05.08 - 17:42 #2043863
Джып нада...
цитата приват /
darkk / 06.05.08 - 17:46 #2043879
QUOTE
- там люки сцуко выдолбленные
ну надо ж им заняЦо чем-нить..выдолбили люки теперь неделю будут заливать асфальтом..потом опять выдолбят...ну и так далее.. :blink:
цитата приват /
crool / 06.05.08 - 18:00 #2043916
Акуеть, что они наделали!!! Нет сразу эти ямы заделать, надо же их оставить! Их пока объедешь, тоже пробка соберется! Ваще кто додумался ремонтировать дороги в час-пик? Совсем идиоды что ли? Я охренел просто сегодня ехать, как на фрунзе свернул, сразу же пробка! На Маркса, на Советов, ВЕЗДЕ!!! Засунуть им этот асфальт поглубже в ж....пу. Полюбому это было исполнение команды 'сверху',типа, все дороги к 9 мая заделать.... Вот вам и результат.:(
цитата приват /
darkk / 06.05.08 - 18:26 #2043991
QUOTE
типа, все дороги к 9 мая заделать....
все это показуха <_< там где выкопали нормальная была дорога и ниче не нужно было трогать..зато где реальные ямы там они почему то остаются...идиоты...
цитата приват /
crool / 06.05.08 - 18:36 #2044012
Так у нас же понимают все через сраку, реально же, на кой хер надо было крышки люков на Революции трогать? Там и так все в кочках от них, нет надо же вырыть ямы возле нормальных люков, дак еще и не заделать сразу! Я же не на танке еду, все шепотом надо проезжать. И на советов тоже самое. Если уж сломал- сделай сразу, чего по всему городу носиться, ловушки водителям делать, и уезжать?
цитата приват /
darkk / 06.05.08 - 19:09 #2044060
QUOTE
Я же не на танке еду
а мож это специально к параду для танков сделали? :D
цитата приват /
Darsergevna / 06.05.08 - 19:34 #2044115
На днях очаровательный аппарат со скромной надписью "Maserati" на крышке багажника и без номеров крррасиво рулил по Лейтенанта Шмидта. Любо-дорого было посмотреть на плавные и мгновенные перестроения в миллиметрах от бамперов и крыльев прочих совсем неинтересных авто. Особый восторг вызвал выезд на встречную, предназначенную для движения обсчественного транспорта, полосу перед поворотом налево - на Исаева.
Вопрос. Долго он целым останется? И потом, куда уж нам простым смертным с примитивной реакцией и своей и своих авто угнаться за таким красавцем? Можем вовремя не увернуться..
ПС Синий. Красивый зарраза.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос