главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Bars / 05.05.08 - 20:07 #2042146
QUOTE (Valeriy_g @ 05.05.08 - 20:03)
Помог несчастному?
Помощь не потребовалась - удар не сильный, даже подушки не сработали. Вывод: нефиг влетать в поворот на скользкой дороге!
цитата приват /
Valeriy_g / 05.05.08 - 20:09 #2042149
Ну хоть в этом случае сегодня легко отделался человек. А вот к резине надо уделять больше внимания.
цитата приват /
Marx / 05.05.08 - 20:11 #2042154
QUOTE (Sable @ 05.05.08 - 19:51)
ps умные учатся на своих ошибках, глупые - не учатся вообще! (с) я

А мудрые - учатся на чужих ошибках. и по-поему, суть этой темы именно в этом. Чтобы МЫ, читающие форум, сидящие в тёплых комнатах, учились на чужих ошибках - на ошибках тех, кого завернули в мешок или отправили в реанимацию, и делали выводы.

Valeriy_g - думать нужно, и снижать скорость на поворотах. Особенно в такую мерзкую погоду.
цитата приват /
Bars / 05.05.08 - 20:12 #2042155
Valeriy_g, полностью согласен. На днях пойду новую ставить.
цитата приват /
Valeriy_g / 05.05.08 - 20:42 #2042211
QUOTE (Marx @ 05.05.08 - 20:11)
Valeriy_g - думать нужно, и снижать скорость на поворотах. Особенно в такую мерзкую погоду.

Смотря на чем едешь, от машины зависит.
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 05.05.08 - 20:48 #2042234
QUOTE (Valeriy_g @ 05.05.08 - 20:42)
QUOTE (Marx @ 05.05.08 - 20:11)
Valeriy_g - думать нужно, и снижать скорость на поворотах. Особенно в такую мерзкую погоду.

Смотря на чем едешь, от машины зависит.

а как же человеческий фактор?? :blink: например: битые бутылки, храмые бабки, глупые дети, масляные пятна и ямы????.... супер спортивная машина и ВСЕ ЭТО решает? ;)
цитата приват /
Борис. / 05.05.08 - 21:36 #2042315
сбили человека на пеш пер возле теремка на анапском и походу уехали грустная картина.....
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 05.05.08 - 21:39 #2042320
QUOTE (Борис. @ 05.05.08 - 21:36)
сбили человека на пеш пер возле теремка на анапском и походу уехали грустная картина.....

сегодня?.. :ph34r: ..хм..народ сошел с ума...

MaR
эт как это на дороге мелочей нет?
цитата приват /
dexter / 05.05.08 - 22:12 #2042395
QUOTE (dok @ 05.05.08 - 21:37)
нишуя вы не Великие,Великий тут только DeNNNis.
если трушин = великий, то ты = дурилко картонное.
живи теперь с этим знанием, мальчик.
цитата приват /
MMaXX / 05.05.08 - 22:19 #2042415
QUOTE (Борис. @ 05.05.08 - 21:36)
сбили человека на пеш пер возле теремка на анапском и походу уехали грустная картина.....

да мы тоже так поняли что виновник ДТП скрылся с места проишествия гайцы стоят охраняют тело... :'( :'( :'(
цитата приват /
Kyzbmich / 05.05.08 - 23:06 #2042550
Кто нибуть имет информацию по данному Дтп?
цитата приват /
Ирэн / 05.05.08 - 23:14 #2042565
на Анапском мужчина до сих пор лежит на дороге
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.05.08 - 00:01 #2042615
QUOTE (Dani-lamaster @ 05.05.08 - 19:34)
А всяки селики, сивики это рисовые тарантасы. Да и лада кубки в ход не беру(кубок гольф тудаже, поэтому их и выделили в отдельный класс, т к они сильно отстают от здне/полно приводных собратов), там через голову не прыгнеш.

А когда 156-я Альфа всех рвала в DTM, это было просто недоразумение... ;)
СЗОТ, но за передний привод обидно! Друже! Отдрючит переднеприводная машинку с задним приводом на любом покрытии при равной тяговооруженности. Вне всякого сомнения. Так что, не надо собственные предпочтения выдавать за истину. ;)
цитата приват /
Baldina_84 / 06.05.08 - 08:14 #2042767
Да... Шестерка та же.... Мы с мужем и сестрой приехали на Магистральную через 20 минут. позвонили друзья.
Сзади сидела Настенька Васильева. Ей было 17.. Лучшая подруга моей сестры..
К сожелению фамилию Вероники не знаю. Она сидела на ПЕРЕДНЕМ сиденье, на РУКАХ у парня.. Она его и спасла..
Ехали с её дня рожденья. 16 лет.
Водтелю 20.. А четвертый с переломом ключитцы и ноги в больничке. Были на похронах Настены - жуткоен впечатлание от ребенка в свадебном платье.. 12 мая сорок дней.....
цитата приват /
Skramer / 06.05.08 - 08:30 #2042787
Напротив Росморпорта жопники 15 с Газелькой , наверно будет пробка
цитата приват /
Maranello / 06.05.08 - 11:33 #2043072
вчера около 21 00 на Анапском шоссе /Тобольского, субара р2 выруливая через сплошную из левого ряда в правый подрезала дэу эсперо, после столкновения пыталась скрыться, а теперь косит под то что ее сзади догнали. если кто видел как всё было, отпишитесь в лички плз.
цитата приват /
Sly / 06.05.08 - 12:28 #2043184
QUOTE
после столкновения пыталась скрыться, а теперь косит под то что ее сзади догнали. если кто видел как всё было, отпишитесь в лички плз.

Мля, что за народ пошел. Уже вторая подобная ситуация за несколько дней. Набеспределят на дороге, а потом еще и выеживаются. Писец.
цитата приват /
VCD / 06.05.08 - 12:33 #2043193
QUOTE ( @ --)
Да... Шестерка та же.... Мы с мужем и сестрой приехали на Магистральную через 20 минут. позвонили друзья.
Сзади сидела Настенька Васильева. Ей было 17.. Лучшая подруга моей сестры..
К сожелению фамилию Вероники не знаю. Она сидела на ПЕРЕДНЕМ сиденье, на РУКАХ у %E

кста, извиняюсь за поднятие старой темы, но по чьей вине произошло ДТП? просто как то времени не было вникнуть...
цитата приват /
Саныч / 06.05.08 - 12:44 #2043222
QUOTE (VCD @ 06.05.08 - 13:33)
по чьей вине произошло ДТП?

как думаешь? ;)
цитата приват /
VCD / 06.05.08 - 12:50 #2043240
ну если учесть из цитаты что там на переднем сиденье (одном из) находилось 2!(два!) человека, то нетрудно догадаться... я прав?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос