главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
SERGEI-A / 05.05.08 - 18:33 #2042028
QUOTE (imho @ 05.05.08 - 18:15)
да там по фоткам видно все. Вменяемый чел такого не исполнит.

Когда полный материал будет лежать в ДПС ГИБДД и там будет сказано из-за чего это произошло вот тогда и будем писать кто был пьян , а кто нет.
А пока не стоит пускать слухи об этой аварии.
цитата приват /
imho / 05.05.08 - 18:48 #2042042
QUOTE (dexter @ 05.05.08 - 18:20)
ничерта там не видно.
С таким количеством фото и не видно?
Кстати, а день сегодня какой? Праздник подаренный Ткачевым "Поляна на кладбище".

По поводу переименования понт засчитан. Хотя имея админские права на инвижн я тоже такое умею ;)
цитата приват /
skyintothesea / 05.05.08 - 18:49 #2042043
Видел аварию на Дзержинке, я в шоке, надо быть дегенератом (в данном случае дегенераткой), чтобы умудриться вот так лупануться. Дай бог, чтобы с водителем и пассажиром Волги всё было в порядке.
цитата приват /
dexter / 05.05.08 - 18:55 #2042050
QUOTE (imho @ 05.05.08 - 19:48)
а день сегодня какой?

  • день европы
  • день советсткой печати
QUOTE (imho @ 05.05.08 - 19:48)
понт засчитан
ух ты! меня похвалили за знание сетикета!
что ж, тогда тебе в ответку по знаниям инвижона понт зачтётся тогда, когда гугл на слово "новороссийск" перестанет выдавать то, что выдаёт сейчас.
цитата приват /
Zlon / 05.05.08 - 19:05 #2042061
Блин, девушкам вообще права надо запретить выдавать! На тойоте тоже 2 чувы ехало! Мать их! Что за день такой сегодня.

Заранее извиняюсь перед МаR и Trinity. Это к Вам не относится )))
цитата приват /
BeaviS / 05.05.08 - 19:06 #2042062
кто нить опишет как случилось?
цитата приват /
Тэф / 05.05.08 - 19:07 #2042063
QUOTE (SERGEI-A @ 05.05.08 - 19:33)
меньшие бы ФЛУДИЛ, а писал бы по существу.
Сергей, обычно так и стараюсь писать, но последнее время просто ВЕЛИКИХ становится с каждым днем все больше и больше...
А насчет объективности, почитай выше мои посты...

редактируй оверквотинг. это наказуемо, согласно правил.

Это сообщение отредактировал dexter - 05.05.08 - 19:25
цитата приват /
Valeriy_g / 05.05.08 - 19:12 #2042075
QUOTE (BeaviS @ 05.05.08 - 19:06)
кто нить опишет как случилось?

QUOTE
Тойота вылетела на встречку с волгой, водителя и пассажира с волги увезла скорая, а вот девченки на тойоте не пострадали, спасли подушки безопасности.


Вот так
цитата приват /
BeaviS / 05.05.08 - 19:13 #2042078
Валерий это я прочитал я спрашиваю как оона вылетела? обьезжала чтоли кого то
цитата приват /
Telepuzic / 05.05.08 - 19:26 #2042092
мда корола крепка оказалась
цитата приват /
Valeriy_g / 05.05.08 - 19:29 #2042098
QUOTE (BeaviS @ 05.05.08 - 19:13)
Валерий это я прочитал я спрашиваю как оона вылетела? обьезжала чтоли кого то

Какая блин сейчас разница, гормоны в голову ударили и вылитела, а вот то что два человека в больнице из-за какойто курицы это уже серьезней.
цитата приват /
Rassol / 05.05.08 - 19:30 #2042099
QUOTE (Sable @ 05.05.08 - 19:10)
Поддерживаю - стеб про Великих уже зае%ал :angry:  пластинка заела :angry:

Ну а по твоему обсасывать чужое горе и строить авторитетные догадки что кто пил-курил и чем думал не за#&ало? имхо это одно и тоже.
цитата приват /
dobrikus / 05.05.08 - 19:37 #2042109
QUOTE (Rassol @ 05.05.08 - 19:30)
Ну а по твоему обсасывать чужое горе и строить авторитетные догадки что кто пил-курил и чем думал не за#&ало? имхо это одно и тоже.

А теперь тоже самое и по русски. А то теперь я понимаю кто пьян.
цитата приват /
Rassol / 05.05.08 - 19:47 #2042117
QUOTE (dobrikus @ 05.05.08 - 19:37)
QUOTE (Rassol @ 05.05.08 - 19:30)
Ну а по твоему обсасывать чужое горе и строить авторитетные догадки что кто пил-курил и чем думал не за#&ало? имхо это одно и тоже.

А теперь тоже самое и по русски. А то теперь я понимаю кто пьян.

2 предыдущие страницы как нельзя лучше иллюстрируют мной написанное: убить кого то хотят, права забрать, народный суд устроили.
цитата приват /
Sable / 05.05.08 - 19:51 #2042121
девки себя наказали (если они виноваты конечно) и слава Богу никого не зацепили.... :ph34r:
расправу чинить над ними или права забирать - не нам это решать.


ps умные учатся на своих ошибках, глупые - не учатся вообще! (с) я
цитата приват /
dobrikus / 05.05.08 - 19:54 #2042122
QUOTE (Rassol @ 05.05.08 - 19:47)
2 предыдущие страницы как нельзя лучше иллюстрируют мной написанное: убить кого то хотят, права забрать, народный суд устроили.

вооо понял спасибо.
цитата приват /
Valeriy_g / 05.05.08 - 19:55 #2042123
QUOTE (Sable @ 05.05.08 - 19:51)
девки себя наказали (если они виноваты конечно) и слава Богу никого не зацепили.... :

То, что не зацепили это вообще чистая случайность. Такое впечатление, что им кто-то коридор выделил и всех остальных отвел от него.
цитата приват /
Rassol / 05.05.08 - 19:56 #2042124
QUOTE (Sable @ 05.05.08 - 19:51)
расправу чинить над ними или права забирать - не нам это решать.



Вот и я об этом.
цитата приват /
Bars / 05.05.08 - 20:01 #2042134
Возле первой горбольницы водитель белого авто (по-моему, тойоты) не справился с управлением на повороте (шёл дождь) и попал в занос... поймал дерево и отлетел с дороги. Примерно 45 минут назад. Был очевидцем, эта машина чуть не зацепила меня.
цитата приват /
Valeriy_g / 05.05.08 - 20:03 #2042139
QUOTE (Bars87 @ 05.05.08 - 20:01)
Возле первой горбольницы водитель белого авто (по-моему, тойоты) не справился с управлением на повороте (шёл дождь) и попал в занос... поймал дерево и отлетел с дороги. Примерно 45 минут назад. Был очевидцем, эта машина чуть не зацепила меня.

Помог несчастному?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос