главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Rassol / 05.05.08 - 14:41 #2041496
ипать, это сколько ни там сверлили и под каким углом вылетели, что так докуя пролетели?
цитата приват /
BIG Krot / 05.05.08 - 14:43 #2041501
QUOTE
там что можно сильно разогнаться???!!

они сверху от церкви пёрли, не расчитали скорость, и на крыше приехали к району 10-й школы :D с почином, девчёнки)
цитата приват /
SELENGER / 05.05.08 - 14:43 #2041507
обратите внимание на след...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Аэртон / 05.05.08 - 14:44 #2041511
QUOTE (DeNNNis @ 05.05.08 - 15:20)

QUOTE
там что можно сильно разогнаться???!!


Артём, там можно от 100 и до 130 идти :)

Дэн так понятно, что можно там 130,
но бля не знать что там препятствие на дороге...... эт ж надо... <_<

Дэн так они от церкви херачили, а не от рынка, оказывается...
цитата приват /
SELENGER / 05.05.08 - 14:46 #2041519
народ говорит , что вроде не трезвы....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Аэртон / 05.05.08 - 14:47 #2041521
QUOTE (SELENGER @ 05.05.08 - 15:46)
народ говорит , что вроде не трезвы....

добро пожаловать в клуб!!! :D

я представляю лица водителей.. едут себе спокойно по Г.Десантников... и ТУТ сверху, аки летающая корова, двенаха с бабенками летит-кувыркается.... :ph34r: хорошо, что не снесли ни кого..
цитата приват /
BIG Krot / 05.05.08 - 14:49 #2041525
QUOTE
но бля не знать что там препятствие на дороге...... эт ж надо... 

что там за препятствие?! там поворот непрофилированный, да ещё и дорога неровная, точнее плохая)
судя по фотке SELENGER`а они проложили новую трассу, как в анекдоте про раллистов, она либо задумалась, либо не смогла просто ввинтить машину в поворот) тупо прямо и пошла:)
цитата приват /
Rassol / 05.05.08 - 14:49 #2041527
судя по следу они даже и не пытались в поворт заходить

В этот поворт классика спокойно 80-100 идет, а иномарка 120-139
цитата приват /
Вадик Янчук / 05.05.08 - 14:53 #2041531
хорошо что мадамы были не на субару, а то в эту тему пришлось бы ассенизаторскую машину вызывать :D
цитата приват /
BIG Krot / 05.05.08 - 14:53 #2041533
зеркало моё и nearbird :P
цитата приват /
SELENGER / 05.05.08 - 14:55 #2041536
вот место приземления...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dark / 05.05.08 - 14:56 #2041543
Мля от .... мозгов бля нет Обезьяна нах и очкь.
цитата приват /
SELENGER / 05.05.08 - 15:01 #2041560
Слава богу, что никто не пострадал из прохожих... Обычно здесь много народу прогуливается и парочки с детьми.... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Marx / 05.05.08 - 15:10 #2041593
отчаянные тёлочки!! Охренеть! КАК можно было ТАК улететь???!!!!
цитата приват /
SELENGER / 05.05.08 - 15:12 #2041598
вот так... хорошо что без жертв....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 05.05.08 - 15:12 #2041599
QUOTE
Слава богу, что никто не пострадал из прохожих... Обычно здесь много народу прогуливается и парочки с детьми.... 

угу...
а не хило их попереварачировало...
цитата приват /
Dark / 05.05.08 - 15:16 #2041613
Эх, такой пялисос поломалси! :(
цитата приват /
ко.шка / 05.05.08 - 15:18 #2041618
Ипанутый, отчаянный народ, могу объяснить это неопытностью и вседозволенностью, вот если б отобрать после этого ДТП у неё ВУ года на 2-3, мож одумается!
Рассмотрел фотки, то что бухие точно, поворачивать и не думали, тормозить тоже, стодвацать точно было!
цитата приват /
SELENGER / 05.05.08 - 15:22 #2041630
из машины повысыпалось все что могло только высыпаться: диски, ключи, домкрат, зеркала , фары, туфли, сережки ,телефоны и т д.... в обшем кувыркалась как могла.... если бы народ был пристегнут, получилось бы все менее плачевно...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dark / 05.05.08 - 15:22 #2041631
Самое интересное что вторая сзади села =)) прилегла чтоли ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос