главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
SELENGER / 02.05.08 - 10:45 #2036577
вчера ночью сразу несколько дтп.
опять на перекрестке видова и московской, новый МL и таксишная 2105.
на жукова не разьехались 2107 и еще ктото...
цитата приват /
Cinnamon / 02.05.08 - 11:01 #2036594
QUOTE (БеРеТтА @ 01.05.08 - 02:36)
как его помяло.....Адлер :o  :o  :o
фото

Реально так помяло :( Честно говоря, глянув на фотку, подумала, что там 100% глушняк будет, но в статье написано, что пострадали, значит все живы. Это хорошо!
цитата приват /
Dimitrius / 02.05.08 - 12:23 #2036667
QUOTE (БеРеТтА @ 01.05.08 - 02:36)
как его помяло.....Адлер :o :o :o
фото

Волга сука крепкая
цитата приват /
A&G / 02.05.08 - 13:18 #2036708
подскажите сайт "самые страшные дтп"
цитата приват /
Вадик Янчук / 02.05.08 - 14:25 #2036745
цитата приват /
crool / 02.05.08 - 14:45 #2036757
QUOTE (SELENGER @ 02.05.08 - 10:45)
на жукова не разьехались 2107 и еще ктото...

там 2109 была, по ходу выезжала с Лука, встретилась с 2107, едущей в сторону 15 мкр :o ... потом гаишники приехали
цитата приват /
Тэф / 02.05.08 - 16:59 #2036826
Сегодня, на объездной Геленджика, молодежь видимо перед девочками понтавалась, вобщем мокрая дорога+скорость... Я так понял развернуло, покрутило и об ограждение стукнуло, классика...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sanchez / 02.05.08 - 18:13 #2036860
сегодня в Горном, второй участник старенькая тойота нехило так помята была (ее немного видно в зеркало заднего вида). по-моему без жертв, видели только женщину с перевязаной головой.

(IMG:http://i013.radikal.ru/0805/0e/a7c7d088a3aft.jpg)
цитата приват /
Черный Фантом / 02.05.08 - 23:48 #2037085
В Горном авария без жертв, девушка ехала из Краснодара на Тойоте -ученица решила развернуться через сплошную, вернуться типа святой воды набрать.... включила левый поворот, да еще и на крутом повороте, тут джип рулит на скорости , уходить некуда, только на встречку , задел тойоту по касательной, все чудом остались живы.
От удара джип чуть не перевернулся, встав на 2 колеса, шины разорвало, сорвало с дисков, у тойоты вылелось все что можно, даже бензин.
цитата приват /
APA / 03.05.08 - 00:20 #2037115
QUOTE (Sanchez @ 02.05.08 - 19:13)
сегодня в Горном, второй участник старенькая тойота нехило так помята была (ее немного видно в зеркало заднего вида). по-моему без жертв, видели только женщину с перевязаной головой.

(IMG:http://i013.radikal.ru/0805/0e/a7c7d088a3aft.jpg)

эти паджерики очень хороши, друх угандошил 2 или 3 штуки таких и хоть бы хны :D первого засадили на перекрёстке в бочину не подецки, на втором кувыркался
цитата приват /
wdim / 03.05.08 - 07:41 #2037212
QUOTE (Черный Фантом @ 03.05.08 - 00:48)
В Горном авария без жертв, девушка ехала из Краснодара на Тойоте -ученица решила развернуться через сплошную, вернуться типа святой воды набрать.... включила левый поворот, да еще и на крутом повороте, тут джип рулит на скорости , уходить некуда, только на встречку , задел тойоту по касательной, все чудом остались живы.
От удара джип чуть не перевернулся, встав на 2 колеса, шины разорвало, сорвало с дисков, у тойоты вылелось все что можно, даже бензин.

Плавно переходим в тему "женщины за рулем"?
цитата приват /
Черный Фантом / 03.05.08 - 09:45 #2037286
Можно даже не "Женщины за рулем", а дети, ей лет 20 . Обидно то, что машина новая , а из-за детского женского тупизма люди попали, вряд ли кому хочется на убитой машине потом едить. Задел по касательной, а у Тойоты полморды нет, если б сильнее зацепил, всех бы убил нах. Народ не понимает, что дорога, трасса это серьезно.
цитата приват /
Ген130 / 03.05.08 - 19:35 #2038147
сегодня наблюдал какой-то сюр.
Еду в сторону Тоннельной, сразу за Владимировским постом свеженький Газон с будкой тянет на жесткой сцепке точно такого-же Газона только с помятой мордой. Еду дальше - почти на самом верху перевала картина повторяется один в один - абсолютно точно такой-же Газон с будкой тянет точно такого-же с помятой мордой, кроме того, сразу за ними едет еще один точно такой же Газон без радиаторной решетки.
Все пять Газонов абсолютно одинаковые - с белой кабиной и будкой. Подумал было, что повредили облицовки при транспортировке на ж/д платформе - так нет, все машины уже с номерами.
На будках были наклейки "ТрансАзия"
цитата приват /
Rassol / 03.05.08 - 22:56 #2038594
Щас на пересечении Губернского и Новороссийской республике мопедорасты чуть в бочину не засадили, успел оттормозится, млять пидоры.
цитата приват /
Саныч / 03.05.08 - 23:04 #2038626
дохера мотоциклистов сёдня... <_< летают, аки ебанутые
цитата приват /
celica404 / 03.05.08 - 23:11 #2038646
А давайте будем относится к ним терпимее ;) И если нарушают ,то смело высказывать им свои мысли ,по поводу их поведения на дороге.......
цитата приват /
ко.шка / 03.05.08 - 23:44 #2038719
Пацаны говорили сёдня Мерседес наехал на моцика на Советов!
цитата приват /
Rassol / 04.05.08 - 00:52 #2038760
QUOTE (celica404 @ 03.05.08 - 23:11)
А давайте будем относится к ним терпимее ;) И если нарушают ,то смело высказывать им свои мысли ,по поводу их поведения на дороге.......

иногда находишься в таком акуе от произошедшего, что и сказать ничего не успеваешь)
цитата приват /
RuZ / 04.05.08 - 01:13 #2038772
QUOTE (ко.шка @ 03.05.08 - 23:44)
Пацаны говорили сёдня Мерседес наехал на моцика на Советов!

было дела, моцик зачетный кста B)
цитата приват /
Беатрисса / 04.05.08 - 07:58 #2038864
Час назад на Сакко - Ванцетти напротив 2-ой школы газовоз догнал в зад серебристую 12-ку (или 11), газовоз стоит наперекосяк дороги..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос