главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
BeaviS / 30.04.08 - 00:42 #2033674
жесть
цитата приват /
БеРеТтА / 30.04.08 - 03:34 #2033701
цитата приват /
SELENGER / 30.04.08 - 05:35 #2033714
вчера часов в 5 , сразу две аварии на ипп.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ирэн / 30.04.08 - 08:44 #2033850
немыслемая пробка по Видова из-за аварии на перекрестке Московская-Видова
цитата приват /
Krok McRae / 30.04.08 - 08:56 #2033879
Вот бы всем таких Водителей (да-да, именно с большой буквы) автобусов!!! тыц
цитата приват /
Emby / 30.04.08 - 14:37 #2034553
Авария Видова-Индустриальная (или интернациональная)
Волга сказала девятке, что не проскочишь.
Кстати этой аварии можно было бы избежать, если бы водитель волги был бы вежлив и пропустил бедный тазик, который стоял на горке.
цитата приват /
Edip / 30.04.08 - 14:51 #2034592
Emby может просто удареное место волки уже давно хотело косметического ремонту? И тут шоха ему подставилась... :D

Видел, прикольно стоят...
цитата приват /
imho / 30.04.08 - 16:34 #2034813
На советов/свободы очередная жесть...
12 и еще кто-то. Скорее всего так же как в прошлый раз с бэхой и соболем...
Правыда без перевертышей...
цитата приват /
Черный Фантом / 30.04.08 - 20:23 #2035025
На Советов горячие джигиты неслись на красный 70-80 км/ч , так как им пох красный и убрали деда в водительскую дверь, потом на деда еще наезжать начали, беспредел!
Прикол в том что они даже не тормозили.
цитата приват /
DiverHunter / 30.04.08 - 22:22 #2035242
Я только щас с Советов, там гоняют гоньщеги на чёрных тазиках восьмёрочного семейства. Чуть не убили пацана, кой дорогу перебегал, но пацан рисковал сам весьма изрядно. А ещё на мотиках гоньщеги были, но они красиво так проехались и исчезли, что их даже никто не заметил. Но всё равно опасноблянах ездиют - это ж городипать.
цитата приват /
SELENGER / 30.04.08 - 23:24 #2035322
седня днем на видова-московская.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ко.шка / 30.04.08 - 23:27 #2035327
На День-Ночь жопники!
цитата приват /
SELENGER / 30.04.08 - 23:37 #2035335
спустя 15 минут на кругу....
из за етих двух пробка была просто писец....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
БеРеТтА / 01.05.08 - 02:36 #2035477
цитата приват /
BIG Krot / 01.05.08 - 02:45 #2035485
Волга.. этим всё сказано))) дёшево отделались;)

будьте крайне бдительны, наш серпантин и так не шибко не цепкий;)
цитата приват /
kerosin / 01.05.08 - 05:09 #2035502
QUOTE (ко.шка @ 30.04.08 - 23:27)
На День-Ночь жопники!

В Жигули-семерку несильно встряло что-то старое двухдверное... вроде Хонды. Разъехались быстро и без ГАИ. Семерка неместная - некогда было разбираться-оформляться... зато наверняка впечатлений теперь у дядьки о наших водителях... ;)
цитата приват /
BIG Krot / 01.05.08 - 23:31 #2036153
на дзержинке, напротив поворота на Лас-Вегас (звучит, блин!) два унитазика 111 и 112))) тока нифига не понял стоят оба отдельно! 111 - крыло и дверь не хило пожмаконо)
цитата приват /
sampler / 02.05.08 - 00:36 #2036249
а в чем разница между 111 и 112?
цитата приват /
BIG Krot / 02.05.08 - 00:42 #2036267
разность чисел 112 и 111 равна 1:)

на самом деле в кузове;) у 111 - универсал, бывшая ВАЗ 2111
112 - хэтчбек) (ВАЗ 2112)
цитата приват /
MANGOL / 02.05.08 - 01:52 #2036351
бля мапедистов надо истреблять..суки пьяные катаются по городу и даже уже в припаркованные машины на обочине врезаются... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос