главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
566 / 28.04.08 - 10:39 #2030939
QUOTE (bumper @ 28.04.08 - 10:33)
вчера по дороге на Святую Ручку лобовое столкновение - Митсубиси Лансер и какая-то тойота, обе вылетели за обочину, морды в хлам...

Причастились, гонщики...........
цитата приват /
bumper / 28.04.08 - 10:42 #2030949
QUOTE (566 @ 28.04.08 - 11:39)
QUOTE (bumper @ 28.04.08 - 10:33)
вчера по дороге на Святую Ручку лобовое столкновение - Митсубиси Лансер и какая-то тойота, обе вылетели за обочину, морды в хлам...

Причастились, гонщики...........

по-любому, виноват кто-то один
цитата приват /
darkk / 28.04.08 - 10:56 #2030983
QUOTE
вчера по дороге на Святую Ручку лобовое столкновение
там по дороге на СР сколько едешь одни цветы стоят по всей дороге...не надоело гонЩикам там гонять :blink:
цитата приват /
sampler / 28.04.08 - 10:56 #2030985
QUOTE (darkk @ 28.04.08 - 11:56)
QUOTE
вчера по дороге на Святую Ручку лобовое столкновение
там по дороге на СР сколько едешь одни цветы стоят по всей дороге...не надоело гонЩикам там гонять :blink:

Это они за святой водой торопились...
цитата приват /
SELENGER / 28.04.08 - 12:00 #2031091
QUOTE (Mizantrop @ 28.04.08 - 08:57)
QUOTE (SELENGER @ 26.04.08 - 21:40)
QUOTE (imho @ 26.04.08 - 18:04)

Много раз наблюдал ситуацию типа все останавливаются на красный, посередине (между рядами) машин просачивается мопэд останавливается, крутит головой на предмет помех и вперед на красный.

И что тут такого ? На то он и " скутер ". Просто ездить нужно с умом. B)

Ездить надо не с умом!!!!! А по правилам!!!!! Мать твою, вот из-за таких "умников" всё и происходит!!!!

Слыш, ты мою Маму не трогай ... "умник" :angry:

Я сам катаюсь на "скутере" , не первый день , и знаю о чем говорю. :angry:

Правельный блин нашелся.... <_<
цитата приват /
Mizantrop / 28.04.08 - 12:22 #2031148
QUOTE (SELENGER @ 28.04.08 - 12:00)
Я сам катаюсь на "скутере" , не первый день , и знаю о чем говорю. :angry:

Удачи тебе...
цитата приват /
Day / 28.04.08 - 13:43 #2031281
QUOTE (SELENGER @ 28.04.08 - 13:00)
Я сам катаюсь на "скутере" , не первый день , и знаю о чем говорю. :angry:

Записывайся в очередь "разложиться". :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 28.04.08 - 13:49 #2031291
Day, с умом ели делает не разложица. Я уже лет 15 на красные светофоры иногда ежжу.
Платил милиции дафига рас за безобразное поведение на дороге, но живой и невредимый , потому что великий.
цитата приват /
Cuck / 28.04.08 - 13:53 #2031295
QUOTE (DeNNNis @ 28.04.08 - 13:49)
Day, с умом ели делает не разложица. Я уже лет 15 на красные светофоры иногда ежжу

Забанить :angry:
цитата приват /
sampler / 28.04.08 - 13:54 #2031300
QUOTE (Cuck @ 28.04.08 - 14:53)
QUOTE (DeNNNis @ 28.04.08 - 13:49)
Day,  с умом ели делает не разложица. Я уже лет 15 на красные светофоры иногда ежжу

Забанить :angry:

Его этим не запугаешь - тут его каждый день банят то побольше, то поменьше (флуд контроль)
цитата приват /
ILYA M / 28.04.08 - 14:17 #2031351
QUOTE
по-любому, виноват кто-то один

угу.. были б виноваты оба - разошлись как в море корабли, но тока по встречным полосам каждый
цитата приват /
McDuck / 28.04.08 - 16:21 #2031458
QUOTE (Cuck @ 28.04.08 - 14:53)
QUOTE (DeNNNis @ 28.04.08 - 13:49)
Day,  с умом ели делает не разложица. Я уже лет 15 на красные светофоры иногда ежжу

Забанить :angry:

Сразу видно свеже испеченного автора.
Dennis-Velikiy, и это не обсуждаемо. Это аксиома. Сам Красный Барон приезжал инкогнито в Ново пожать ему руку.
Так что автолузеры (и я в том числе) могут только прижатся к обочине и не мешать великому.
цитата приват /
Speaker / 28.04.08 - 16:35 #2031497
QUOTE (SELENGER @ 28.04.08 - 12:00)
Слыш, ты мою Маму не трогай ... "умник" :angry:

Я сам катаюсь на "скутере" , не первый день , и знаю о чем говорю. :angry:

Правельный блин нашелся.... <_<


Тут. понимаешь, какая штука простая. Если ты находишься на проезжей части, то ты ОБЯЗАН подчиняться Разметке, дорожным знакам, сигналам светофора и прочим факторам регулирующим движение, не зависимо от того 4 у тебя колеса или 2 или вообще ты пешеход. Если ты не подчиняешься закону, то тебя за это накажут. Но вот тут ты решаешь для себя сам как поступать, или тебя накажет гаец или судьба. Но есть ведь и 3 вариант - можно вообще остаться безнаказанным.
цитата приват /
Саныч / 28.04.08 - 17:23 #2031583
QUOTE (Speaker @ 28.04.08 - 17:35)
... Но вот тут ты решаешь для себя сам как поступать, или тебя накажет гаец или судьба. Но есть ведь и 3 вариант - можно вообще остаться безнаказанным.

а есть 4-й вариант... Бита :angry:
Буду сбивать нахер мапедарастовстов, которые ездят без света и пытаются проехать между мной и другой машиной на светофоре (красном) :angry: Догонять и сбивать к х%ям :angry:
цитата приват /
ко.шка / 28.04.08 - 17:26 #2031590
QUOTE
можно вообще остаться безнаказанным.
Прикололо, зато правда!
Да мототехника начала биться, погибают..
цитата приват /
Speaker / 28.04.08 - 19:48 #2031815
QUOTE (СанСаныч @ 28.04.08 - 17:23)

а есть 4-й вариант... Бита :angry:
Буду сбивать нахер мапедарастовстов, которые ездят без света и пытаются проехать между мной и другой машиной на светофоре (красном) :angry: Догонять и сбивать к х%ям :angry:

Это не 4 вариант. Это и есть судьба... Судьба мопедиста - быть стукнутым битой. Как вид наказания.
цитата приват /
Саныч / 28.04.08 - 19:57 #2031827
QUOTE (Speaker @ 28.04.08 - 20:48)
Это и есть судьба...

Чувак, судьба для человека, который ездит как последний мудак - это, например, вот так:
(IMG:http://i004.radikal.ru/0804/b6/26b7d99bd04c.jpg)
Хотя, бита тоже, в каком-то роде... :D
цитата приват /
Speaker / 28.04.08 - 20:55 #2031896
Я об этом и говорю. И подобных кадров, к сожалению, и на этом форуме полно.
цитата приват /
Emby / 28.04.08 - 20:59 #2031910
Читаю и удивляюсь.
Особенно тому, как в нашем маленьком городе бьются машины, мото техника, сбивают пешеходов.

Никто не задавался вопросом: почему такое происходит?

Может не в тему, но сегодня наблюдал такую ситуацию, как загорается красный свет (перекрёсток видова-кутузова) и тип начинает движение ( со стороны автовокзала) на красный свет.
Уже все начали движение, а это было не необходимостью, просто тупостью - Вот это настоящее 3.14.... И при чём тут мопеды? Люди-вот проблема, менталитет тоже!!!
И не важно кто на чём ездит.
Из-за этого 3.14... чуть не стал свидетелем дтп.
Машина была красная жигули (кажется 5ка или 7ка)

Или как гаец меня обгонял на своём тазике 2110 со скоростью 85 км в час без маячков по мысхакскому шоссе. - как причина ДТП возможного? Которого хорошо, что небыло.




цитата приват /
SELENGER / 28.04.08 - 21:31 #2031956
седня вообще день напряжный какойто.... :blink: B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос