главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
BeaviS / 26.04.08 - 23:39 #2029372
QUOTE (MaksXAM @ 25.04.08 - 21:12)
Сегодня около 12 прям напротив тюрьмы таксист (шахид) выезжая с прилегающей к тюрьме стоянке не пропустил, а скорее всего даже и не смотрел,
мотоциклиста, благо парень ехал на мотоцикле не очень быстро, попытался уйти от удара, но шахид перегородил дорогу.
Внешне особых увечий у пацана нет, хотя он пролетел метров 5-6 и угодил прямо в ливневку, спас шлем, но все равно увезли на скорой в больницу.
:'(

это был не таксист а мент а тот самый мотоциклист я :'(
цитата приват /
Саныч / 26.04.08 - 23:42 #2029377
Бивя, ты жиф? :o
цитата приват /
BeaviS / 26.04.08 - 23:45 #2029382
да отделался ушибами..синяками хорошо что в шлеме был
цитата приват /
Саныч / 26.04.08 - 23:47 #2029388
А тому чепушиле пукало взъерошили? :blink:
цитата приват /
BeaviS / 27.04.08 - 00:13 #2029409
незнаю в больнице был подьехал когда уже разобрались
цитата приват /
БеРеТтА / 27.04.08 - 02:04 #2029460
Биви.....ты аккуратнее.....блин....аж не по себе стало...... :ph34r:
Ты ,надеюсь не серьёзно пострадал.....без последствий в будущем?!
цитата приват /
Тэф / 27.04.08 - 02:53 #2029465
QUOTE (БеРеТтА @ 26.04.08 - 15:39)
:ph34r: и шлем их не спасет.......а мопеды всё покупают,покупают......жесть...........
ЗЫ(ТЭФ- и всех мопедистов/мотоциклистов насмерть????)

Ну зачем насмерть? :P
Просто столько аварий с участием двухколесных...
цитата приват /
Emby / 27.04.08 - 08:16 #2029498
QUOTE (Arnold @ 26.04.08 - 18:25)
Вы тут потише будьте,епт,не все же мопедисты/мотоциклисты такие,плюс человек погиб,а его семью жалко несмотря на то какой он был.плохой или хороший...

Полностью согласен.
Нельзя так говорить об умершем.
Тем более мопед или мотоцикл ни при чём, т.к. все мы знаем и помним про то как на шескарисе и на советов доездились на субару...
Тоже можно сказать, что все водилы такие ... ? Нет. Просто всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем.

Действительно очень грустно, что погибают нелепой смертью. Скоростной режим + я даже уверен, что 12-ка просто не успела его увидеть.


цитата приват /
БеРеТтА / 27.04.08 - 18:47 #2030108
(IMG:http://i049.radikal.ru/0804/5e/1455842c873f.jpg)
Сегодня столько пьяных пешеходов...жкесть,сворачивали с дзержинки ,так там 2е пацанов стоят прямо на трассе и никуда не торопятся уходить с дороги на пеш.пер.(для них красный),даже на сигнал никак не отреагировали......
да,чуть не забыла.....ХРИСТОС ВОСКРЕСИ!!!!
цитата приват /
serg_m / 27.04.08 - 20:15 #2030233
виновник рядышком слева стоял,09 черная.Морда аналогичная 10-шной жопе :D
цитата приват /
ко.шка / 27.04.08 - 23:42 #2030514
Бухой тип сваливал от ментов! Сука, хорошо об столб! Сидел рожы корчил, чмо! Средь бела дня!
(IMG:http://i038.radikal.ru/0804/93/0418b57b7c57t.jpg)
Обратите внимание на следы, как про те лыжи..
(IMG:http://i008.radikal.ru/0804/e8/a3a967218a57t.jpg)
цитата приват /
Пашка Америка / 27.04.08 - 23:54 #2030526
Ехал сегодня из славянска, по дороге два сильных дтп с участием двухколесных. Оба походу с летальным исходом. Один в Крымске, а в горном две машины и походу то, что осталось от мотопедиста. Жуткое зрелище
цитата приват /
RuZ / 28.04.08 - 00:54 #2030569
чуть дальше Лукойла в 13м в сторону 8й щели белая семерка а под ней мопед, куча народу и сотр ДПС, мож кто че нить знает? :huh:
цитата приват /
BeaviS / 28.04.08 - 01:53 #2030590
QUOTE (Пашка Америка @ 28.04.08 - 00:54)
Ехал сегодня из славянска, по дороге два сильных дтп с участием двухколесных. Оба походу с летальным исходом. Один в Крымске, а в горном две машины и походу то, что осталось от мотопедиста. Жуткое зрелище

чтож мать нашу происходит :unsure:
цитата приват /
Morguenov 1 / 28.04.08 - 08:04 #2030679
Вчера на пересечении Энгельса - Н.Республики, при работающем светофоре встретились Рено (кажись) и 9-ка. Кто был не прав - х.з. Удар был слышен за 3 квартала, все живы и похоже здоровы.

цитата приват /
YKS / 28.04.08 - 08:53 #2030747
Сегодня утром в районе "Шифирника" двое не поделили полосу, чуть дальше по Сакко и Ванцетти "жопники" Тойота Filder торчит у 05/07ВАЗ.
цитата приват /
Mizantrop / 28.04.08 - 08:57 #2030753
QUOTE (SELENGER @ 26.04.08 - 21:40)
QUOTE (imho @ 26.04.08 - 18:04)

Много раз наблюдал ситуацию типа все останавливаются на красный, посередине (между рядами) машин просачивается мопэд останавливается, крутит головой на предмет помех и вперед на красный.

И что тут такого ? На то он и " скутер ". Просто ездить нужно с умом. B)

Ездить надо не с умом!!!!! А по правилам!!!!! Мать твою, вот из-за таких "умников" всё и происходит!!!!
цитата приват /
mrVa / 28.04.08 - 09:03 #2030764
QUOTE (Mizantrop @ 28.04.08 - 08:57)
Ездить надо не с умом!!!!! А по правилам!!!!! ... вот из-за таких "умников" всё и происходит!!!!

+ :hshk:
цитата приват /
Hools / 28.04.08 - 09:22 #2030800
+1 еще суки и подрезают.
Или выпрутся на своем самокате на центр дороги, и хренобъедешь.
цитата приват /
bumper / 28.04.08 - 10:33 #2030926
вчера по дороге на Святую Ручку лобовое столкновение - Митсубиси Лансер и какая-то тойота, обе вылетели за обочину, морды в хлам...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос