главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
4436-rus / 25.04.08 - 10:10 #2027011
даже так! теперь и гаражи не спасают от дибилов
цитата приват /
Вовка / 25.04.08 - 10:13 #2027024
QUOTE
часов в 9 , на магистральной. пыж, догнал 41 москвич в зад.

а номеров пыжа нет, такси!?
цитата приват /
Sable / 25.04.08 - 10:19 #2027041
:o
цитата приват /
ко.шка / 25.04.08 - 10:19 #2027044
QUOTE
там на самом деле я виноват...
Это точно! Движение задним ходом на перекрёстке запрещено!
цитата приват /
Cuba / 25.04.08 - 10:25 #2027059
QUOTE
Около обочины валялся мопед и стояла куча молодых ребят. Видимо опять какому-то мопедисту не повезло.

Так а на самом деле что там произошло? Знает кто-нить???
цитата приват /
Саныч / 25.04.08 - 17:16 #2027861
QUOTE (Cuba @ 25.04.08 - 11:25)

Так а на самом деле что там произошло? Знает кто-нить???

убили ещё одного выродка?
цитата приват /
Dimitrius / 25.04.08 - 20:02 #2028023
QUOTE (bio @ 24.04.08 - 21:24)

если кто знает где заказать детали на него можно, буду благодарен... ну и также где мне все это могут поставить, подтянуть и подкрасить в тон...

хорошо делают на мицубиси центре, там хороший спец - дядька бригадир усатый, если только не уволился (работает вроде с декабря), он еще собирался свою мастерскую открывать, как найду визитку напишу номер.
цитата приват /
MaksXAM / 25.04.08 - 20:12 #2028037
Сегодня около 12 прям напротив тюрьмы таксист (шахид) выезжая с прилегающей к тюрьме стоянке не пропустил, а скорее всего даже и не смотрел,
мотоциклиста, благо парень ехал на мотоцикле не очень быстро, попытался уйти от удара, но шахид перегородил дорогу.
Внешне особых увечий у пацана нет, хотя он пролетел метров 5-6 и угодил прямо в ливневку, спас шлем, но все равно увезли на скорой в больницу.
:'(
цитата приват /
dok / 25.04.08 - 20:16 #2028041
вечером еще одним мотоциклом стало меньше.
цитата приват /
Ген130 / 25.04.08 - 22:01 #2028211
Вечером возле переезда на Мефодиевке на тротуаре стояло человек шесть народа. У одного мужика, лет под 40, была перевязана голова - бинт весь в крови. Другой, парень лет 25, держал мопед с погнутой передней вилкой.
Спросил у гайцев (как раз остановили меня) что случилось? Сказали, что сам нае... упал.
цитата приват /
Тэф / 25.04.08 - 23:57 #2028425
На васенко газель в забор въехала, вернее судя по сильной вмятине на левой стороне жопы, то ее туда толкнули!
На пересечении М.Борисова и Пролетарской кольт VS девятка. Кольт брата жены. Девятка хотела проскочить перед встречкой на М.Борисова к магниту, а там митсуба поднималась...
На мефодиевке видел этого мопедиста, скорая стояла!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dimitrius / 26.04.08 - 02:30 #2028553
цитата приват /
Krok McRae / 26.04.08 - 08:32 #2028606
Час назад проезжал перекресток Хворостянского и пр. Ленина. Стоит 12 с разбитой левой передней дверью, в бордюре возле остановки. Там же лежит максискутер. Метров через 10 лежит тело мужчины, причем наверное в возрасте, а еще дальше шлем. Стоят менты и пару левых машин. Видимо недавно, т.к. Тело еще не накрыто. Девачки и мальчики, будьте внимательнее!
цитата приват /
Inkognito / 26.04.08 - 09:34 #2028649
К вышенаписаному посту: Это пересечение Молодёжной и пр. Ленина, но не Хворостянского......
цитата приват /
Emby / 26.04.08 - 09:48 #2028662
QUOTE (Krok McRae @ 26.04.08 - 09:32)
Час назад проезжал перекресток Хворостянского и пр. Ленина. Стоит 12 с разбитой левой передней дверью, в бордюре возле остановки. Там же лежит максискутер. Метров через 10 лежит тело мужчины, причем наверное в возрасте, а еще дальше шлем. Стоят менты и пару левых машин. Видимо недавно, т.к. Тело еще не накрыто. Девачки и мальчики, будьте внимательнее!

Фото есть?
цитата приват /
GeRmAnYa / 26.04.08 - 09:56 #2028670
QUOTE (Inkognito @ 26.04.08 - 10:34)
К вышенаписаному посту: Это пересечение Молодёжной и пр. Ленина, но не Хворостянского......

ОГО :o Вчера там же в восьмом часу видел сбитого мотоциклиста! Кто его сбил не знаю, народа много было...Прям заколдованый перекресток получается...
цитата приват /
imho / 26.04.08 - 10:36 #2028712
Писец, какой-то массовый падеж мопэдистов... :o

Сейчас знакомый подъехал, говорит на вышке еще один об 12 разложился...
цитата приват /
<<DIMASIK>> / 26.04.08 - 12:24 #2028725
на молодёжной

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Inkognito / 26.04.08 - 12:32 #2028733
П!д@р@сы эти мопедисты, наблюдал картину: Всё по той же молодёжной вверх от того месте где утром сбили такого же ехал мудила на мопеде. Сзади ехала ДПС ка, попросила остановиться. Этот мудак проигнорировал, дпс обогнали его и поперёк дороги встали, однако опять повторюсь это мудачьё развернулось и начало на вполне приличной скорости уезжать во дворы домов 4, 8 и.т.д. ДПС соответственно за ним, но ёлки палки в дворах дети на площадках гуляют!!! А это мудило начал там исполнять ралли. Надеюсь ДПС догнали его и отАбали по полной! Нет слов в общем..... :angry:
цитата приват /
skyintothesea / 26.04.08 - 12:37 #2028739
Брата с утра в вышку подвозил, видел результаты этого ДТП. Не могу подобрать другого слова, кроме как "жесть". Очень неприятно стало, и непонятно, как угораздило попасть в такое ДТП???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос