главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
DESIRE / 22.04.08 - 15:35 #2022521
кадиллак,или крайслер...какая разница...Эрик от этого вряд ли изменится )))
цитата приват /
Саныч / 22.04.08 - 16:08 #2022586
QUOTE (Garold @ 22.04.08 - 14:01)
СанСаныч А075АА - насколько я помню, это Кадиллак

ога :unsure: сосед мой
цитата приват /
imho / 23.04.08 - 15:42 #2024264
На Кириловском повороте супермаз с прицепом догнал что-то иномаристое. Вроде не сильно...

[offtop]
Вспомнился чей-то старый ориджин: "Оверквотинг оверквотинга оверквотингом не является"
[/offtop]


3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.3.14. Полностью либо чрезмерно цитировать сообщения.
Для цитирования разрешается использовать только часть текста, на которую ссылается или отвечает участник. Или же ту часть статьи из других источников, которая непосредственно относится к теме.
При цитировании максимально допускаются две, вложенные одна в другую, цитаты.


Это сообщение отредактировал dexter - 24.04.08 - 16:43
цитата приват /
Cepzik / 23.04.08 - 15:45 #2024270
QUOTE (Олег К. @ 21.04.08 - 21:59)
Водитель видимо был не трезв

видимо??? да он был никакой.. я там проходил чуть позже-там не водила, а просто Тело...
цитата приват /
Trinity / 24.04.08 - 08:43 #2025181
цитата приват /
skyintothesea / 24.04.08 - 08:57 #2025203
Сёня с утра на пересечении Московской и Козлова по мелочи стукнулись четвёрка и семёрка. ХЗ как они умудрились, по всей видимости и у того и у другого глаза отнюдь не девственники <_<
цитата приват /
SELENGER / 24.04.08 - 11:50 #2025484
часов в 9 , на магистральной. пыж, догнал 41 москвич в зад.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
imho / 24.04.08 - 12:30 #2025565
Нифига се догнал, я думал он встречку словил...
Хорошо его разворотило...
цитата приват /
KNV / 24.04.08 - 12:45 #2025591
Э-э-э-э, Пыжи в морду бить нельзя! Дорого обходится. :angry:
цитата приват /
CIT / 24.04.08 - 16:32 #2026047
ТОРОПЯТСЯ,ТОРОПЯТСЯ!!! Каждое утро аналогичные проблемы.
цитата приват /
SELENGER / 24.04.08 - 18:15 #2026185
сегодня в обед B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Саныч / 24.04.08 - 18:18 #2026190
CODE
2592х1944 пикселей


Ты шо, ачумел там? :o :D
цитата приват /
camel81 / 24.04.08 - 18:28 #2026199
Сегодня утром ехал по набережной,в районе г.Новороссийск,видел к столбу привязанный букет гвоздик.Ни кто незнает,что там случилось?
цитата приват /
SELENGER / 24.04.08 - 18:39 #2026208
ехал в 16.00 , около градостроительного Рав 4 догнал в попу Мерс S класса. B)
цитата приват /
Драгоценность / 24.04.08 - 20:26 #2026339
QUOTE (camel81 @ 24.04.08 - 18:28)
Сегодня утром ехал по набережной,в районе г.Новороссийск,видел к столбу привязанный букет гвоздик.Ни кто незнает,что там случилось?

Вчера при мне оттуда уезжала скорая.. в районе начала девятого вечера. Около обочины валялся мопед и стояла куча молодых ребят. Видимо опять какому-то мопедисту не повезло.
цитата приват /
bio / 24.04.08 - 20:50 #2026375
QUOTE (SELENGER @ 24.04.08 - 18:15)
сегодня в обед B)

черный гетс сука мой.. :(
цитата приват /
SELENGER / 24.04.08 - 21:07 #2026396
Блин , чувак сочувствую... Как так угораздило таво колхозника ??? :blink:
цитата приват /
bio / 24.04.08 - 21:24 #2026415
там на самом деле я виноват... с кармана сдавал задом чтоб в сторону севера по снайпера поехать... с горки не увидел как шоха поднимается... он выезжал со стороны севера и смотрел на лево, на поток.. поэтому меня не видел и не посигналил... встрял я гдето на тыщ 40... вот несколько фоток...
http://pics.livejournal.com/sergei_bio/pic/0001eqcq/
http://pics.livejournal.com/sergei_bio/pic/0001f092/
http://pics.livejournal.com/sergei_bio/pic/0001gg6y/
http://pics.livejournal.com/sergei_bio/pic/0001k0h2/
http://pics.livejournal.com/sergei_bio/pic/0001px9c/

если кто знает где заказать детали на него можно, буду благодарен... ну и также где мне все это могут поставить, подтянуть и подкрасить в тон...
цитата приват /
4436-rus / 25.04.08 - 10:04 #2026993
на мысхакском шоссе 99 про таранила гараж! в районе 8-ой школы
цитата приват /
Tiger / 25.04.08 - 10:07 #2027002
Не протаранила :D Трактор ехал и несправился с упровлением и вьехал в гараж, от удара стена рухнула а в гараже 99 сояла!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос