главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Skramer / 18.04.08 - 16:36 #2017223
Всех мопедистофффф в ОФФ
цитата приват /
imho / 18.04.08 - 17:04 #2017281
Там мотоцикл был, а не мопэд...
цитата приват /
ко.шка / 18.04.08 - 17:55 #2017321
Всё равно гонять на мотоциклетной технике по городу это смерть, машину в экстренн. случаях юзом можно поставить, как-то колёса заблокировать, да и рулится машина лучше, а на моцаке хер чё успеешь сделать, пока переложишь тело полминуты пройдёт.. :huh:
цитата приват /
ТВЕ / 18.04.08 - 18:23 #2017342
Костик да нормальна моцыки мне нравится на дырчике гонять :) , просто нехер летать :blink:
цитата приват /
DiverHunter / 18.04.08 - 19:39 #2017417
В середине Октябрьской две машинки, одна выезжала из гаража и не пропустила ехавшую сверху, похоже так было. Я ехал с обеда - они стояли, ехал вечером домой - стояли всё ещё. У той, что сверху, правый угол вдрободан, у второй середина бока изрядно помята.
Кстати, на Октябрьской частенько (несколько раз в год) чудики, едущие сверху и с какой-то залупы возомнившие, что они на главной дороге, дубасят не пропущенную ими помеху справа.
цитата приват /
BeaviS / 19.04.08 - 10:49 #2017980
QUOTE (CHST @ 18.04.08 - 14:07)
как 2006 год может 3 года отъездить ;)

легко брали в 2005 но он шел уже как 2006...ему правда еще нет пока 3х лет
цитата приват /
Sable / 20.04.08 - 08:51 #2018777
Вчера вечером напротив кафе Montre синяя Мазда 6 (праворучка) залепила стоящую у обочины ВАЗ 9.
Рейсер на Мазде летел неслабо км 90-100 после светофора перед Montre на скорости начал обгонять по крайнему левому раду машину, а там ВАЗ 9. Хрусь.... и все :o Водилу ТаЗа жалко, приехал блин кофейку попить :(

-1
цитата приват /
Аксель / 20.04.08 - 10:09 #2018850
Если в тазе не было людей - водилу таза можно только поздравить.
Укокошить девятку выгоднее, чем просто продать ;)
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.08 - 10:14 #2018855
На пересечении Волгоградской и Дзержинского встретились семёра (кажись) и 17-я маршрутка. Не сильно, но обидно.
цитата приват /
SELENGER / 20.04.08 - 10:16 #2018858
фоты ф студию!
цитата приват /
Ген130 / 20.04.08 - 10:48 #2018901
QUOTE (SELENGER @ 20.04.08 - 10:16)
фоты ф студию!

у тебя есть. ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 20.04.08 - 11:01 #2018922
вчера около росморпорта волга и москвич чтоли, поботались не слабо. москвич от удара в бочину залетел в светофор, а волга стояла против хода твижения и кучи битого стекла на дороге
цитата приват /
Hools / 20.04.08 - 11:02 #2018923
В районе двух ночи на Свободы-советов москвич и чет иномаристое. Видимо ктот спускался по свободе и не уступил. Морды сильно разибиты. все живы.
цитата приват /
Henry_12 / 20.04.08 - 11:19 #2018942
QUOTE (Hools @ 20.04.08 - 11:02)
В районе двух ночи на Свободы-советов москвич и чет иномаристое. Видимо ктот спускался по свободе и не уступил. Морды сильно разибиты. все живы.

Мерс иномаристый старенький :) Москвич довольно симпатично обнял светофор мордой :D у мерса морды вобще не осталось...долго пытался понять как их так развернуло и так толком и не понял <_<
цитата приват /
wdim / 20.04.08 - 12:19 #2018994
Я утром когда количество битого стекла увмдел, думал, что пара траликов врезалась
цитата приват /
Саныч / 20.04.08 - 18:11 #2019292
под краснодаром перевёрнутый ниссан валялся :blink:
цитата приват /
Dim@n1988 / 20.04.08 - 19:14 #2019345
:o Перед Владимирским постом просто звиздец :( Мотоциклист и фура :o :suxx: мотоциклист лежал, нога оторвана... Вродь человек не молодой, мотоцикл не для гонок тоже... Жалко человека :unsure: :suxx: Зрелище не для слабонервных... ( Надеюсь жив, т.к. одна скорая там стояла, вторая туда ехала <_<
цитата приват /
Шатун / 20.04.08 - 21:10 #2019487
Перед постом, с какой стороны?
Я ехал в город, так со стороны перевала, последний бугорок перед спуском к Владимировскому посту. Остатки мотоцикла на обочине, там же Хюндай Соната, с битиой правой стороной. На крыле следи краски моцика... Кача Гаеров, меряли рулеткой.... Больше никого не видел... Было около 20.00...
цитата приват /
БеРеТтА / 21.04.08 - 01:17 #2019723
жесть.....хорошо наверное летел......

завтра выложу фото в Краснодаре-2110 упорол семёру,а семёра трактор,который на дороге разметки рисует(семёра виновата),2110 прозевал дистанцию.....
цитата приват /
Беатрисса / 21.04.08 - 07:12 #2019768
Сегодня утром около часа назад в Кирилловке - Тойота Королла ушаршала с дороги в канавку, висит на днище и полубоком в кустах, открыты двери с левой стороны. Рядом стоит двенашка ДПСников и девушка /судя по всему она и есть водитель этой тойотки/ явно шокированная ..в руках документы, пострадавших видимо нет..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос