главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
slaver / 05.04.08 - 11:32 #1995215
пипец млин 16 лет... :unsure: все было только впереди :(
цитата приват /
LEO / 05.04.08 - 12:54 #1995324
Сейчас ехал с таксистом, он рассказал. Погибли его друзья. Перед этим сидели все вместе в гараже, квасили пиво, отмечали день рождения девушки (Вероника). Мать сказала ей по телефону быть в 11 дома. Парень ее, Ян, водитель шестерки, тоже пил. Сели, поехали. А уже через 20 минут компании в гараже позвонили и сообщили об аварии.
На скорости свыше 100 км/ч на мокрой дороге машину в повороте вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с Мерином.
Погибли две пассажирки и водитель. Четвертый пассажир чудом уцелел - до вчерашнего дня находился в коме, вчера, вроде, зашевелился. Водитель Мерса чудом остался жив, серьезно не пострадал, претензий не имеет. Сегодня хоронят одну девушку, в понедельник - водителя и именинницу.
10 тюбиков клея патологоанатому понадобилось, чтобы собрать лицо...
Тупая, нелепая смерть.
цитата приват /
celica404 / 05.04.08 - 13:02 #1995332
:(
цитата приват /
VitekDemon / 05.04.08 - 13:09 #1995338
ужас :'(
цитата приват /
Ген130 / 05.04.08 - 13:17 #1995342
QUOTE (Кенди @ 05.04.08 - 11:25)
И куда смотрели родители, которые это позводлили сделать???!

Ты, когда вечером идешь на дискотеку (в парк, к друзьям), родителей с собой берешь?
Бред.
цитата приват /
DeNNNis / 05.04.08 - 13:17 #1995343
QUOTE
Чего пьяными садиться за руль? И гонять при этом??!


море патаму што по колено. По себе знаю
цитата приват /
Фёдор / 05.04.08 - 13:23 #1995345

да...жалко...молодые совсем...жить бы да жить... :(
цитата приват /
Famous23 / 05.04.08 - 13:43 #1995370
Это печально. Без комментариев.
цитата приват /
CHST / 05.04.08 - 14:22 #1995413
печально...
цитата приват /
котька / 05.04.08 - 15:23 #1995513
А имен никто не знаетпогибших?? Просто интересно...говорят пацаны с Балки были, а девченки с Мефодиевки...Я тож оттуда
:'(
цитата приват /
РоМа / 05.04.08 - 15:33 #1995522
я уже как-то писал про то, что очень часто к печальным последствиям приводит стеснительность и излишняя влюбленность девушек. он и она в постели; он:"ты меня любишь? ты мне веришь? тогда не бойся!давай без резинки!". в итоге - аборт, либо роды, либо зппп. он и она в машине. он:"ты меня любишь? ты мне веришь? тогда не бойся! давай еще выпьем!". к чему это приводит - мы каждый раз читаем в теме о дтп. девочка боясь обидеть мальчика - идет на риск. подчас смертельный. страшно это все.
цитата приват /
shepa76 / 05.04.08 - 15:33 #1995524
Да Балковские,жалко пацанов и девчёнок :'( :'( :'(
цитата приват /
Вадик Янчук / 05.04.08 - 15:42 #1995531
теория Дарвина рулит....
дураков жалко
цитата приват /
qpstrd / 05.04.08 - 15:47 #1995535
та фигли говорить, уже сто раз говорено - синька чмо всегда и везде.
цитата приват /
BeaviS / 05.04.08 - 16:12 #1995551
мда :(
цитата приват /
SELENGER / 05.04.08 - 17:57 #1995671
4 й умер в больнице. 4 трупа. B)
цитата приват /
darkk / 05.04.08 - 18:34 #1995708
QUOTE
И куда смотрели родители, которые это позводлили сделать???!
прям родители только по пятам и ходят да?бред какой то...родители тут не при чем...
цитата приват /
mubur / 05.04.08 - 18:56 #1995750
QUOTE (Daminic @ 05.04.08 - 18:43)
QUOTE
шахид выехал на встречку.


Шахид это ты. :angry:

QUOTE
один в больнице зажмурился... водила кажись


Не знаеш, какого хера тогда пипшеш?

я тоже не понимаю такие посты.прежде чем писать выберете нужное безобидное слово.может читают родные и близкие.я ребят не знал.но нужно проявлять хот каплю увожения к погибшим.Вечная память им.Соболезнования родителям,если нужна помощь пишите чем смогу как говориться тем помогу.
А флудить и обсуждать не стоит.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.04.08 - 19:13 #1995774
родителей жалко в первую очередь
цитата приват /
Вовка / 05.04.08 - 19:20 #1995777
имхо прикрыть на денек
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос