главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
BIG Krot / 02.07.08 - 01:50 #2132770
QUOTE
значит мои слова подтверждаются, водитель был пьян.

про водителя, к сожалению, не знаю.. всё мб :unsure:
цитата приват /
Беатрисса / 02.07.08 - 07:08 #2132894
Вчера около 17-00 на Мефодиевской где Магнит стояли трое: 15-шке в зад въехала 7-ка, которой в своё время засадила Газелька, у 15 только трещины и царапины на бампере и номере, морда у семеры вроде вся целая ,что не могу сказать про зад - Газель вмяла прилично. Там люди бегают часто через дорогу, 15-шка явно остановилась пропустить пешеходов, остальные не успели оттормозиться.
цитата приват /
Valeriy_g / 02.07.08 - 07:22 #2132901
цитата приват /
artmodel.ru / 02.07.08 - 08:28 #2132955
Из-за того, что-то кто-то чувствует себя героем дороги семьи лишаются своих детей.
В четверке действительно были выпившие люди, но не все. Про водителя ничего сказать не могу.
цитата приват /
Skramer / 02.07.08 - 08:48 #2132993
Это же какая скорость должна быть что бы так размазаться?
цитата приват /
Gematoma / 02.07.08 - 09:26 #2133055
Кто то решил что Осоавиахима бесконечна: внизу, возле школы, сдвинут здоровенный бетонный отбойник, валяется пожамканая лобовуха, разлиты различные жидкости... Наверняка с горы винтил и в лоб ушел.
цитата приват /
FreeBiker / 02.07.08 - 09:29 #2133058
1/07/08 на проспекте Ленина, напротив Магазина ДЕНЬ НОЧЬ, столкнулись белая японка управляемая молодой девушкой и мотоциклист. мотоциклист был вынужден уехать.
Ищем координаты этой девушки для возмещения урона. Можно в личку.
цитата приват /
Lilit / 02.07.08 - 09:33 #2133067
Слушайте, папараци, а вам никто замечания не делает (менты, хозяева машин), когда вы аварии фоткаете?
цитата приват /
bumper / 02.07.08 - 09:47 #2133092
QUOTE (Lilit @ 02.07.08 - 10:33)
Слушайте, папараци, а вам никто замечания не делает (менты, хозяева машин), когда вы аварии фоткаете?

в 90% случаев им не до этого
цитата приват /
bond / 02.07.08 - 09:48 #2133094
Lilit
назови закон, по которому нельзя
цитата приват /
Барин / 02.07.08 - 09:49 #2133097
QUOTE (Lilit @ 02.07.08 - 09:33)
Слушайте, папараци, а вам никто замечания не делает (менты, хозяева машин), когда вы аварии фоткаете?

А у нас свободная страна :D
цитата приват /
Hools / 02.07.08 - 10:54 #2133249
Так,по большей части, эти фотки "на месте" наоборот очень даже в тему.

После моей аварии я у людей проезжавших мимо (сделавших фотки) наоборот их собирал и был благодарен, что они их сделали.
цитата приват /
celica404 / 02.07.08 - 11:06 #2133272
QUOTE (Gematoma @ 02.07.08 - 09:26)
Кто то решил что Осоавиахима бесконечна: внизу, возле школы, сдвинут здоровенный бетонный отбойник, валяется пожамканая лобовуха, разлиты различные жидкости... Наверняка с горы винтил и в лоб ушел.

Это вчера реальные мужчины в умате, напротив моего дома на Осавиахима засадили сначала семерку таксишную,а потом пытались свалить вниз,но тут на дорогу выбежало ограждение и их вояж прекратился ;)
цитата приват /
SAAB / 02.07.08 - 11:32 #2133323
QUOTE (Беатрисса @ 02.07.08 - 07:08)
Вчера около 17-00 на Мефодиевской где Магнит стояли трое: 15-шке в зад въехала 7-ка, которой в своё время засадила Газелька, у 15 только трещины и царапины на бампере и номере, морда у семеры вроде вся целая ,что не могу сказать про зад - Газель вмяла прилично. Там люди бегают часто через дорогу, 15-шка явно остановилась пропустить пешеходов, остальные не успели оттормозиться.

там стабильно квасятся...раз в неделю происшествия

да и вообще, жопники запарили,
пристраиваются поближе в зад, а когда ты тормозишь,
пропуская вылетевшего на дорогу человека, начинают
оттормаживаться в неуправляемом заносе (ТАЗы), ведь
из 4-х колес тормозит всего одно...
цитата приват /
Mizantrop / 02.07.08 - 13:31 #2133584
На перекрестке Рубина и Конституции красная шестёрка с со спойлером, больше самой шестерки, сошлась в неравной схватке с Газелью грузовой. Если судить по внешним повреждениям - Газель явно победила. Водитель шахи видимо не знал, что спойлер, добавляя порядка 25 лошадиных сил, всё же не может сравниться по защитной силе с набором иконок на торпеде.
цитата приват /
Krok McRae / 02.07.08 - 13:38 #2133596
QUOTE (Mizantrop @ 02.07.08 - 14:31)
На перекрестке Рубина и Конституции красная шестёрка с со спойлером, больше самой шестерки, сошлась в неравной схватке с Газелью грузовой. Если судить по внешним повреждениям - Газель явно победила. Водитель шахи видимо не знал, что спойлер, добавляя порядка 25 лошадиных сил, всё же не может сравниться по защитной силе с набором иконок на торпеде.

Если это та шестерка, о которой я думаю, то могу сказать - долго еще ездила, Думал с ней что-нибудь раньше случиться!
цитата приват /
Garold / 02.07.08 - 14:16 #2133668
По поводу фоток - и другим будет наука. я - за, чтобы народ выкладывал...
цитата приват /
K@LIN@ / 02.07.08 - 14:17 #2133675
QUOTE (Lilit @ 02.07.08 - 09:33)
Слушайте, папараци, а вам никто замечания не делает (менты, хозяева машин), когда вы аварии фоткаете?

Лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать.Может кто и задумается перед тем как сесть за руль втертым.А если не втертым то будет чуть более аккуратным на дороге.не дрова же везешь.
Искренние соболезнвания семьям погибших.... :'( :'( :'( :'( :'(
цитата приват /
Mizantrop / 02.07.08 - 14:28 #2133700
QUOTE (K@LIN@ @ 02.07.08 - 15:17)
Лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать.Может кто и задумается перед тем как сесть за руль втертым.А если не втертым то будет чуть более аккуратным на дороге.не дрова же везешь.
Искренние соболезнвания семьям погибших.... :'( :'( :'( :'( :'(

+миллиард.
У меня вообще большие надежды на интернет-сообщества. Может хоть они, наконец, помогут создать гражданское общество в России?
цитата приват /
MEXAHNK / 02.07.08 - 14:32 #2133708
QUOTE (Mizantrop @ 02.07.08 - 14:31)
На перекрестке Рубина и Конституции красная шестёрка с со спойлером, больше самой шестерки, сошлась в неравной схватке с Газелью грузовой. Если судить по внешним повреждениям - Газель явно победила. Водитель шахи видимо не знал, что спойлер, добавляя порядка 25 лошадиных сил, всё же не может сравниться по защитной силе с набором иконок на торпеде.

Там копейка. И, как я понял, это газель её не пропустила.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  закрыто | новая тема | опрос