главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
imho / 01.07.08 - 09:37 #2131273
Перед светофором серова/шмидта (по шмидта) классика догнала мурано. Пробка пока что от цедрика...

>> Кстати он сказал,что сегодня они работают последний день
C 1 июля отменяется плата за эвакуацию и первые сутки на штрафстоянке. Смысл ему теперь работать?

>> я конечно понимаю что 0,3 промиле это бутылочка пивка
В газете читал мужик эксперементировал. Выпитая бутылка пива становится 0.3 промиле через 60-70 минут. А сразу 0.5 выдает.
цитата приват /
djonni / 01.07.08 - 09:59 #2131297
QUOTE
В газете читал мужик эксперементировал. Выпитая бутылка пива становится 0.3 промиле через 60-70 минут. А сразу 0.5 выдает.

об этом в главной дороге показывали... сравнивали пиво, водку и вино.... в итоге пиво показывает сразу больше тк оно содержит газы а с газами алкоголь намного быстрее разностится по кровеносной системе..... 50 грам водки и бокал вина сразу ничего фактически не показали за то потом показывали явно больше 0,3 промиль.....
вывод: нафига вообще пить за рулем???... а 50 грам водки или вина- это только подразнить самого себя!!!!!
цитата приват /
Барин / 01.07.08 - 10:32 #2131339
Ну хотябы с утра дрочить не будут за 0,1 промиле
цитата приват /
друид / 01.07.08 - 10:48 #2131356
Ночью на взлетке была авария - погибли двое. Кто что слышал об этом?
цитата приват /
SELENGER / 01.07.08 - 11:29 #2131405
где на взлетке можно ушататься ??? :o :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
Brain Fucker / 01.07.08 - 11:31 #2131408
апстену?
цитата приват /
Exo / 01.07.08 - 11:58 #2131448
друид, это случаем не про тот случай на дороге из 14мкрн в Мысхако, что вчера обсуждался?

SELENGER, ну недавно ведь волгу ушатали, причем некисло... Но так чтобы были погибшие, это действительно только апстену.
цитата приват /
SELENGER / 01.07.08 - 12:14 #2131475
QUOTE (Exo @ 01.07.08 - 11:58)


SELENGER, ну недавно ведь волгу ушатали, причем некисло... Но так чтобы были погибшие, это действительно только апстену.

вот это меня и удивляет.. <_< <_<
цитата приват /
djonni / 01.07.08 - 13:09 #2131560
да на взлетке еще до воли сколько раз ушатывали машины ап стенку..... я ни чему не удивляюсь.... пройдитесь с утра по взлетке... шприцев валяется хренова тонна
цитата приват /
Neo / 01.07.08 - 14:57 #2131738
Тока что. Пересечение Свободы - Сипянина. Мопедист в яму влетел и кувыркнулся, камаз позади него еле тормазнулся.
цитата приват /
Dimitrius / 01.07.08 - 18:59 #2132250
по агентурным данным про четверку которая разбилась в Мысхако - все-таки они были бухие, говорят сильный запах алкоголя в салоне. :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 01.07.08 - 22:01 #2132498
Сильный запах алкоголя в салоне может быть и от пары бухих пассажиров.

На Мефодиевке, в районе Магнита за переездом Соболь атаковал в сад 07, та достала еще и 14.
цитата приват /
Zlon / 01.07.08 - 22:16 #2132524
Где на взлетке ушататься можно??? Знаете, с дуру и х..р сломать можно...
цитата приват /
Valeriy_g / 01.07.08 - 22:22 #2132532
Завтра фотки выложу четверы. Шнур от фотика на работе.
цитата приват /
APA / 01.07.08 - 23:27 #2132657
сегодня около 15:20 напротив бани (я хз она единственная или нет, вотбщем та что возле вещевого ) метрах в 7ми от перекрёстка валяся мопедиств паре метров от мопеда, подавая признаки жизни но без особых движений, а позади стояла приора(кажись)

в переди мопедимта стояли менты, и какойто тип сколонившись над ним что-то распрашивал

хз что за постанова, но думается мне не приоры тут вина
цитата приват /
Roman_SLON / 01.07.08 - 23:32 #2132670
А ночью 17-летняя деваха с мопэда рухнула :D
цитата приват /
BIG Krot / 01.07.08 - 23:38 #2132674
QUOTE
А ночью 17-летняя деваха с мопэда рухнула

ну вот.. а я всё пропустил :unsure:


_______________________________________________________________

про аварию четвёрки по дороге на Мысхако...

в той аварии погиб хороший друг моей сестры и шурина, и его жена. Оба были абсолютно трезвы. Он погиб от разрыва сердца, у неё разрыв аорты.
Хочу выразить благодарность от себя лично и от семьи моей сестры тем людям, которые доставали их и пытались всячески помочь...


цитата приват /
Brain Fucker / 01.07.08 - 23:41 #2132677
cpjn
QUOTE
с дуру и х..р сломать можно...

в смысле ..уй? я б даже сказал, что не с дуру, а с секасу :unsure:
цитата приват /
ATZ / 02.07.08 - 00:11 #2132712
Кто-то улетел за ограду около Севера, кто что знает?
цитата приват /
Dimitrius / 02.07.08 - 01:32 #2132765
QUOTE (BIG Krot @ 02.07.08 - 00:38)
про аварию четвёрки по дороге на Мысхако...

в той аварии погиб хороший друг моей сестры и шурина, и его жена. Оба были абсолютно трезвы.

значит мои слова подтверждаются, водитель был пьян. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос