главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
camel81 / 30.06.08 - 21:25 #2130746
Сегодня в 15.30 меня упорол в зад красный эвакуатор,на пересечении Видова и Бирюзова.Он стащил Ниву и крутил домой на стоянку,а тут как назло на его пути оказался я со своей рабочей лошадкой.
цитата приват /
crool / 30.06.08 - 21:26 #2130751
От он пи**р!!! :angry: :angry: :angry: И что дальше было?? :o
цитата приват /
Valeriy_g / 30.06.08 - 21:26 #2130753
QUOTE (camel81 @ 30.06.08 - 22:25)
Сегодня в 15.30 меня упорол в зад красный эвакуатор,на пересечении Видова и Бирюзова.Он стащил Ниву и крутил домой на стоянку,а тут как назло на его пути оказался я со своей рабочей лошадкой.

И как? У него хоть страховка была?
цитата приват /
crool / 30.06.08 - 21:29 #2130758
Пля, вот правильно говорят-жажда наживы притупляет чувство опасности.. ;) Это про них! :angry: :angry:
цитата приват /
camel81 / 30.06.08 - 21:33 #2130770
да страховка была,правда права ему на такси привезли.Кстати он сказал,что сегодня они работают последний день.А когда заключат договор с админестрацией продолжат,но уже штраф будет только за нарушение стоянки.
цитата приват /
Roman_SLON / 30.06.08 - 21:34 #2130773
QUOTE
правда права ему на такси привезли

Зачет :D я думал, я один олень такой :)
цитата приват /
camel81 / 30.06.08 - 21:40 #2130779
Правда повезло в том,что непришлось терять много времени,он позвонил своим комиссарам и они приехали и быстро разрулили,потом позвонили в батальён и нас там обслужили вне очереди.
цитата приват /
crool / 30.06.08 - 21:41 #2130782
Ух ты блин, а что ж это ментяра у него доки перед рейсом не проверил??? :D :D
цитата приват /
Valeriy_g / 30.06.08 - 21:58 #2130822
QUOTE (crool @ 30.06.08 - 22:41)
Ух ты блин, а что ж это ментяра у него доки перед рейсом не проверил??? :D :D

А еще типа механик по выпуску при проверке тс перед рейсом. Явно тачка не его, а казенная.
цитата приват /
Emby / 30.06.08 - 22:10 #2130835
Странно, а разве езда без прав это не нарушение?
цитата приват /
Шатун / 30.06.08 - 22:27 #2130856
QUOTE (Emby @ 30.06.08 - 23:10)
Странно, а разве езда без прав это не нарушение?

На эвакуаторе - нет.. у них же есть доверенности на все случаи жизни :D :D
цитата приват /
Emby / 30.06.08 - 22:42 #2130888
(IMG:http://i015.radikal.ru/0806/11/4a23d0734a94.jpg)

Газель притёрла семёрку.

цитата приват /
HAISE / 30.06.08 - 22:44 #2130892
Сегодня вечером на светофоре Импортпищепром.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
K@LIN@ / 30.06.08 - 22:46 #2130896
QUOTE (ASUS @ 30.06.08 - 16:51)
В 4-ке удочки в салоне, видать с рыбалки ехали бухие.

С1июля2008,т.е. уже завтра можно 0,3 промилле алкоголя в крови и 0,15в литре выдыхаемого воздуха.Можно спросить :теперь чё танк покупать или может желающие выпить за рулем по другим дорогам будут ездить?я конечно понимаю что 0,3 промиле это бутылочка пивка,но у нас в стране подобные эксперименты как правило плохо заканчиваются. :angry:
цитата приват /
Ирэн / 30.06.08 - 22:49 #2130903
О! Вражеского Вилла притерли:)
цитата приват /
SweetSvetik / 30.06.08 - 23:05 #2130919
ни фига себе денек... столько аварий
в Краснодаре тоже аварии 3 где-то наблюдала, одну под Энемом, но все, видимо, обошлось повреждением железа.
цитата приват /
Ирэн / 30.06.08 - 23:08 #2130924
Светик, читай в другой теме.. это с форума, видимо
цитата приват /
НЛО / 01.07.08 - 05:29 #2131041
QUOTE (K@LIN@ @ 30.06.08 - 23:46)
С1июля2008,т.е. уже завтра можно 0,3 промилле алкоголя в крови и 0,15в литре выдыхаемого воздуха

причем прибор которым буду проверять, должен обязательно распечатывать результаты экспресс анализа на бумаге
цитата приват /
DiverHunter / 01.07.08 - 06:14 #2131045
QUOTE
Можно спросить :теперь чё танк покупать
- танк топлива много жрёт (как и БТР), а вот военный УАЗ рулит, однозначно.
цитата приват /
muravey / 01.07.08 - 07:25 #2131064
Началось в колхозе утро. Перед мостом, напротив танка, жигуль хорошоо-о-о въехал в зад волге. Волга, видимо, приостановилась, чтоб налево свернуть. Кинуло её вперёд, бедную, метров на 5.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос