главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
cash / 26.06.08 - 12:31 #2123958
QUOTE (Sable @ 26.06.08 - 12:40)
cash: где ты видел подземку кроме как возле центр рынка?? а там уже физически невозможно перебежать дорогу - заборы :D

а они их перепрыгивают :D :D
если честно то они их обходят возле Ленина ведь оставноки то нету, вот и прут от рынка!
цитата приват /
K@LIN@ / 26.06.08 - 13:46 #2124133
QUOTE (K@LIN@ @ 25.06.08 - 22:52)
Podskazhite gde prochitat' kak foto zakachivat'?Zaranee spasibo. B)

Спасибкибвсе нашла в книге жалоб и предложений :D
цитата приват /
-=Moro=- / 26.06.08 - 14:04 #2124168
вот так вот......

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Harwest / 26.06.08 - 14:27 #2124224
Похоже был не пристегнут.
цитата приват /
Brain Fucker / 26.06.08 - 14:30 #2124228
QUOTE (Harwest @ 26.06.08 - 15:27)
Похоже был не пристегнут.

+1 :unsure:
цитата приват /
CDA / 26.06.08 - 14:32 #2124236
как он там умудрился? там же скорости нет
цитата приват /
Harwest / 26.06.08 - 14:40 #2124254
QUOTE (CDA @ 26.06.08 - 14:32)
как он там умудрился? там же скорости нет

Пытался всех на скорости обойти...
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 14:49 #2124272
жалко логана ... .нах там по встречке пилить ??? там дорога узкая , повороты , фур и грузовиков уйма - там редко кто вылазит на встречку - инстинкт самосохранения не дает...а у него видать данный инстинкт дал сбой
цитата приват /
Shokolad / 26.06.08 - 14:56 #2124286
Я там езжу практически каждый день и водил с отключенным инстинктом наблюдаю очень часто :angry:
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 15:03 #2124303
я там раньше жила и щас там моя мама живетпрям напротив Элеватора- бываю там часто - таких ипланов почему-то нечасто встречаю
цитата приват /
Harwest / 26.06.08 - 15:13 #2124322
Я раньше жил на Мефодиевке и там много летает в лобовую.
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 15:18 #2124329
я именно ТО место имела ввиду :)
цитата приват /
Crow / 26.06.08 - 15:18 #2124330
ну, что искал, то и получил
цитата приват /
romaneus / 26.06.08 - 15:26 #2124353
QUOTE (CDA @ 26.06.08 - 15:32)
как он там умудрился? там же скорости нет

Судя по картинке, перед ударом остаточная скорость была ~40 км\час.
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 15:28 #2124359
больше... врядли он выскочил на обгон со скоростью 40 ...он наверняка ускорился и выпрыгнул а там веселый грузовичеГ...вряд ли он учитывая неожиданность успел до сорока оттормозицца ...полтинник или 60
цитата приват /
romaneus / 26.06.08 - 15:30 #2124362
Но точно знает только "астронавт корабля". Я не думаю, что он до последнего момента тапок держал на акселлераторе. Пллдагаю, если бы скороть была больше, были бы большие повреждения нежели мы видим на фото.
цитата приват /
Shokolad / 26.06.08 - 15:30 #2124364
QUOTE (MaR @ 26.06.08 - 15:28)
больше

+1
Слишком большие и сильные повреждения на машине
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 15:31 #2124366
QUOTE (romaneus @ 26.06.08 - 16:30)
Но точно знает только "астронавт корабля"

в точку

у мя с Мегашей около 40 была в момент удара - капот не такой помятый был ...да и раскрошился в основном пластик морды и крыло пластиковое... тут серьезней
цитата приват /
romaneus / 26.06.08 - 15:37 #2124377
Марин, но встречный же тоже наверняка не стоял. Я конечно спорить не берусь, но и удар пришелся по крышке капота, он практически залетел под бампер грузовика + сыграла подвеска, он чуть нырнул вниз. Как полагаю я если бы скорость была выше передняя балка ушла бы под днище, а так она целая. Нет, скорость "залёта" была малой. При 50 авто превращается в хлам. Более того посмотри на первое фото, Ман вообще цел, если бы он не остановился то было бы одно из двух, логан залетел под ман, или отлетел от него на расстояние, что в данном случае это маловероятно.
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 15:50 #2124413
про капот соглашусь ...скорей всего роль сыграло что логан нырнул под грузовик ......впринципе да ...лобовуха ...скорость встречной ...но там фуры в горку еле ползут - хоть ти горка но небольшая ...а товарисцч на логане еще и пер по наклону ...полтаха была думаю ...логан - машина крепкая

че там с балкой у него - не по фотке судить - как ио наличие нарушений геометрии кузова и других внутрених повреждений


да и вообще - че теперь уже - всё случилось , и как ты сказал - о скорости полета знает тока астронавт :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос