главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
SELENGER / 14.04.08 - 09:21 #2008970
на шесхаресе опять жесть, 2107 в дерево. Выжить не реально... :(
цитата приват /
ко.шка / 14.04.08 - 09:33 #2008998
Вчера на квадратике у вышки, малолетки на классиках тоже исполняли, самая доступная машина + мозгов после автошколы совсем нет!
цитата приват /
darkk / 14.04.08 - 09:35 #2009002
я че-т недогнал...за рулем таксист вез пассажирку???? :o
цитата приват /
Trinity / 14.04.08 - 09:48 #2009021
в субботу возле 2-х капитанов, иномарка vs мотоциклист. при мне скораязабрала мотоциклиста и на всех порах умчалась в больницу

(IMG:http://i047.radikal.ru/0804/d1/90fb795de7d4.jpg)

(IMG:http://i031.radikal.ru/0804/5f/b4765022c3e7.jpg)

сорри за качество. моцик был сине -белого цвета.
цитата приват /
CHST / 14.04.08 - 10:28 #2009099
очень информативное фото:)) очобенно нижнее
цитата приват /
darkk / 14.04.08 - 11:10 #2009167
про нижнее фото я подумал что это очередь в магазин за колбасой :D
цитата приват /
SELENGER / 14.04.08 - 12:29 #2009310
фото by HIASE. B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
imho / 14.04.08 - 12:31 #2009316
На цемдолинском Лукоиле военный зил догнал 9-ку (по моему)...
На кругу 3110 и фьюжн не поделили полосу...
цитата приват /
wdim / 14.04.08 - 12:48 #2009348
Утром копейка с десяткой на Мысхакском возле 8-ой школы, пробка была еще та
цитата приват /
DeNNNis / 14.04.08 - 12:58 #2009370
Говорю вам, учитесь ездить нормально, чтобы не подвергать меня опасности своим идиотизмом
цитата приват /
Аэртон / 14.04.08 - 13:15 #2009400
Дэн + 100
цитата приват /
jonnyk / 14.04.08 - 14:03 #2009484
На кутузовском час назад видел форд фьюжн и волга.
цитата приват /
Headache / 14.04.08 - 15:33 #2009684
QUOTE (imho @ 14.04.08 - 12:31)
На цемдолинском Лукоиле военный зил догнал 9-ку (по моему)...
На кругу 3110 и фьюжн не поделили полосу...

А по моему эта самая 9-ка решила справа от вояки проскочить - вот и получила свое. Меня добивают подобные маневры. Иногда хочется вильнуть вправо и прям таки расплющить козла, да еще на свою пипикалку давит, в случае если справа не помещается. А подождать несколько сек не могут - типа роды у них.
цитата приват /
Sly / 14.04.08 - 15:40 #2009709
Не наш город, но улыбнуло


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
umy749 / 14.04.08 - 16:38 #2009865
интересно, а кому в таких случаях корочки свои показывают?
цитата приват /
LEO / 14.04.08 - 16:47 #2009884
QUOTE (Sly @ 14.04.08 - 15:40)
Не наш город, но улыбнуло

В автоюмор эту фотку! :)
цитата приват /
Cepzik / 14.04.08 - 16:49 #2009888
поддерживаю
цитата приват /
Датчик / 14.04.08 - 16:54 #2009899
это они с драга ехали
цитата приват /
SELENGER / 14.04.08 - 18:26 #2010052
еще одна...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ко.шка / 14.04.08 - 18:36 #2010070
Кто мне тута говорил, что подснежники не повылазили? Пипец, буду продолжать педали крутить, нуевонах! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос