главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Skramer / 23.06.08 - 10:17 #2117573
Надо срочно открывать школу по мопедам :P
цитата приват /
imho / 23.06.08 - 11:14 #2117696
А еще вчера вечером часов в 9 на повороте на 13 (до тобольской, если в сторону города) мопед vs Опель (по моему).
Передо мной ДПС развернулись через сплошные и подъехали к ним.
цитата приват /
paacha / 23.06.08 - 13:29 #2117960
Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

башорг (с) http://bash.org.ru/quote/397386
цитата приват /
Bars / 23.06.08 - 13:58 #2118027
Пусть в программу автошколы входит обучение, как вести себя в экстренной ситуации, хотя бы как уходить от лобовых столкновений, упражнения на развитие реакции...
цитата приват /
SELENGER / 23.06.08 - 14:22 #2118075
за шесхарисом,первый серпантин,уши!
цитата приват /
BOOSTER / 23.06.08 - 14:37 #2118121
QUOTE (Bars @ 23.06.08 - 14:58)
Пусть в программу автошколы входит обучение, как вести себя в экстренной ситуации, хотя бы как уходить от лобовых столкновений, упражнения на развитие реакции...

Пусть лучше на загородных дорогах противоположные потоки разделят отбойником, как это сделанно в нормальных странах, намного эффективней чем повышение штрафов, потому как погибших уже не вереншь и не оштрафуешь <_<
цитата приват /
imho / 23.06.08 - 15:10 #2118192
>> за шесхарисом,первый серпантин,уши!
Угу, мне кореш тож говорил, вроде марч кувыркался.
цитата приват /
LEO / 23.06.08 - 15:17 #2118202
QUOTE (BOOSTER @ 23.06.08 - 14:37)
Пусть лучше на загородных дорогах противоположные потоки разделят отбойником, как это сделанно в нормальных странах, намного эффективней чем повышение штрафов, потому как погибших уже не вереншь и не оштрафуешь <_<

+ :hshk:
цитата приват /
SELENGER / 23.06.08 - 17:34 #2118519
А вот и УШИ !

foto by HAISE.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Emby / 23.06.08 - 17:36 #2118523
"Уши" это не марч, а кольт. Как только там можно было так?
цитата приват /
Hools / 23.06.08 - 17:43 #2118539
А номера нах завесили? Местные?
цитата приват /
mia / 23.06.08 - 17:46 #2118546
сейчас ехал три аварии одна возле новошипа и две возле имопртпищепрома
жара начинает действовать на народ
цитата приват /
K@LIN@ / 23.06.08 - 17:46 #2118548
:o [SIZE=7]ого! :o
цитата приват /
НЛО / 23.06.08 - 17:58 #2118565
QUOTE (mia @ 23.06.08 - 18:46)
сейчас ехал три аварии одна возле новошипа и две возле имопртпищепрома
жара начинает действовать на народ

уже как пару недель
цитата приват /
Emby / 23.06.08 - 19:52 #2118742
На магистральной Жопники, причем в разных местах. Почти на мосту и дальше после светофора (в сторону Геленджика если ехать) Вторые кучкой пять или шесть машин, что то не успел посчитать.
цитата приват /
CHST / 23.06.08 - 20:00 #2118758
по-моему номер у кольта 848
цитата приват /
ingysia / 23.06.08 - 20:13 #2118782
QUOTE (kerosin @ 22.06.08 - 21:50)
На набережной, напротив 22-й школы красный Паджерик-трехдверка зарядил обгонявшего японца (мицубиси-мираж-динго). Судя по повреждениям, Паджерик решил вдруг выполнить левый поворот, не глядя в зеркала... если не ошибаюсь, пару раз за рулем девчонку видел.
От касательного удара японец ускакал на тротуар и там уже остановился об дерево другой стороной... короче, у жжипа крыло, бампер, фара... у япы - одна бочина целиком, другая сторона - левый угол в хлам после контакта с деревом. Но подушки не сработали.
Повезло, что никого на троутаре не оказалось.. часто здесь с детьми гуляют.

Неее, поджеро поворачивал и его стал обгонять японец и подрезал.Как мне рассказала подружка,которая сидела за рулем поджеро.Виноват японец.
цитата приват /
kerosin / 23.06.08 - 21:18 #2118877
кто бы сомневался, что водитель паджерика скажет теперь именно ЭТО.
Но я видел манеру вождения этой девушки...машинка-то заметная. Потому и сделал предположение.
цитата приват /
Zlon / 23.06.08 - 21:43 #2118911
QUOTE
если не ошибаюсь, пару раз за рулем девчонку видел.

Если не ошибаюсь, эта девушка - обезьяна, нихрена ездить не умеющая. Не раз замечал жесткие косяки за ней, за которые наказывают физически!!!
QUOTE
А номера нах завесили? Местные?

По всей видимости. Им этого кольта надо восстановить и продать как не участвовавшего в ДТП, а если народ запалит номера, то хрен они его продадут. За рулём наверное были ары, которые на фото засвечены. Даже не сомневаюсь в этом, т.к. только настоящий ара мог перевернуться на серпантине. Нормальные водилы по нему едут аккуратно.
цитата приват /
crool / 23.06.08 - 21:44 #2118915
Да, кстати, на поведение этой Паджеро уже были нарекания!!! :angry: Девушка-блондинка, кажется..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос