главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Roman_SLON / 22.06.08 - 11:02 #2116411
Пьяни наверно много за рулем было
цитата приват /
artem / 22.06.08 - 12:25 #2116494
QUOTE (SELENGER @ 22.06.08 - 08:32)
чера в городе множество аварий , "после футбола" , в основном одни жопашники ... B) около военкомата 99 улетела в дерево. B)

там еще перед футболом лисапедиста сбили :unsure:
цитата приват /
MaR / 22.06.08 - 13:38 #2116582
моты и мопедики пачками бьются - вчера два мота видела , седня на Свободе смотрю - опять - голубая шаха с аварийкой и мот разбитый лежит на дороге ....ну писец
цитата приват /
K@LIN@ / 22.06.08 - 21:23 #2116849
:) ну все,пипец!че после полуфинала будет!?причем счет видимо уже не важен,главное процес! :)
цитата приват /
kerosin / 22.06.08 - 21:50 #2116885
На набережной, напротив 22-й школы красный Паджерик-трехдверка зарядил обгонявшего японца (мицубиси-мираж-динго). Судя по повреждениям, Паджерик решил вдруг выполнить левый поворот, не глядя в зеркала... если не ошибаюсь, пару раз за рулем девчонку видел.
От касательного удара японец ускакал на тротуар и там уже остановился об дерево другой стороной... короче, у жжипа крыло, бампер, фара... у япы - одна бочина целиком, другая сторона - левый угол в хлам после контакта с деревом. Но подушки не сработали.
Повезло, что никого на троутаре не оказалось.. часто здесь с детьми гуляют.
цитата приват /
Valeriy_g / 22.06.08 - 22:26 #2116933
QUOTE (SELENGER @ 21.06.08 - 21:46)
QUOTE (Valeriy_g @ 21.06.08 - 20:18)
Сегодня днем после Натухаевки сошлись две машины, 3 насмерть.

кто где когда ? B)

выщли адрес скину фотки

Фото этих машин (IMG:http://i011.radikal.ru/0806/d2/36b4394a9a26.jpg)


Фото мотоцикла на 2 повороте на Гайдук
(IMG:http://i028.radikal.ru/0806/0a/863f336705bb.jpg)
цитата приват /
CHST / 22.06.08 - 23:22 #2117028
охо :unsure: ...кошмар просто...девятина в хламе полном....как умудрились
цитата приват /
BIG Krot / 22.06.08 - 23:24 #2117032
м-да.. девятка вообще как после пресса... и мотоцикл какой-то как в стену въехал
цитата приват /
БеРеТтА / 22.06.08 - 23:29 #2117040
:ph34r:
цитата приват /
Valeriy_g / 22.06.08 - 23:31 #2117042
Мотоцикл в эвакуатор въехал.

Вот третий участник по дороге на Гастагай
(IMG:http://i033.radikal.ru/0806/3b/ab2f316721b4.jpg)
цитата приват /
БеРеТтА / 22.06.08 - 23:39 #2117055
терь надо бояться эякуляторов??? :o
цитата приват /
Саныч / 22.06.08 - 23:47 #2117068
QUOTE (БеРеТтА @ 23.06.08 - 00:39)
терь надо бояться эякуляторов??? :o

моего можешь не бояться B)

зы. девятка в хлам, а классика целая почти :blink:
цитата приват /
Valeriy_g / 22.06.08 - 23:48 #2117070
Вот еще на Энгельса вчера. Это до победы нашей сборной
(IMG:http://i055.radikal.ru/0806/71/26b23d616451.jpg)
цитата приват /
БеРеТтА / 23.06.08 - 00:09 #2117103
СанСаныч- мне его вообще не надо бояться,я пассажир,а мой любимый супруг паркуется всегда правильно:)

(я писала о том,что у мопедов фары слабеньие и им мало что видно,если в классику(легковушку) въедет,то мона на худой конец поломанымно живым остаться,а в эвакуатор....там.,улетев в него мона всё переломать.......я надеюсь вы поняли суть того,что я написала? :huh: )
цитата приват /
Ирэн / 23.06.08 - 00:28 #2117136
на перекрестке Анапское-Московская Газель с кем-то, морды не было, не смогла опознать
цитата приват /
Rassol / 23.06.08 - 00:53 #2117177
На гастагае сразу видно не профи разложились. Аминь. Там спокойно с положенной стрелкой сФерлишь)
цитата приват /
SELENGER / 23.06.08 - 02:13 #2117226
никуя се ... :o дрова... <_<
цитата приват /
artem / 23.06.08 - 03:13 #2117240
QUOTE (Ирэн @ 23.06.08 - 00:28)
на перекрестке Анапское-Московская Газель с кем-то, морды не было, не смогла опознать

с десяткой
цитата приват /
Valeriy_g / 23.06.08 - 08:16 #2117329
QUOTE (СанСаныч @ 23.06.08 - 00:47)
QUOTE (БеРеТтА @ 23.06.08 - 00:39)
терь надо бояться эякуляторов??? :o

моего можешь не бояться B)

зы. девятка в хлам, а классика целая почти :blink:

Класика шла за девяткой и оба никуда не спешили, а тойоту алекс вынесло на встречку и вот результат.
цитата приват /
mia / 23.06.08 - 09:23 #2117448
Вчера на волгоградской чуть выше перекрестка малоземельской сбили мопедиста вроде жив когда я проезжал скорая привадила его в чуства
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос