главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Bars / 20.06.08 - 21:12 #2114627
Честно говоря, мне тоже)
цитата приват /
crool / 20.06.08 - 21:14 #2114630
Это наверно так Волга примерно должна была меняться со временем??? :o :D :D :D
Если честно, тоже не понял смысла.Где тут ДТП???
цитата приват /
Zlon / 20.06.08 - 21:16 #2114636
QUOTE
Непонятен смысл фото!

Епт!!!! Они ж типа стартуют!!!
цитата приват /
Valeriy_g / 20.06.08 - 21:16 #2114638
Может это все таки парковка?
цитата приват /
DiverHunter / 20.06.08 - 21:18 #2114639
QUOTE
Это наверно так Волга примерно должна была меняться со временем???
- crool, пятёрка с плюсом :D !!
цитата приват /
SELENGER / 21.06.08 - 00:47 #2114856
Это дтп :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 21.06.08 - 01:29 #2114888
это драг на магистральной?!

ммм)) Волга))) говорят битые ещё дешевле;)
:D
цитата приват /
Санёк / 21.06.08 - 09:11 #2115004
Это хрен знает что не пойму где вообще! :D
цитата приват /
CitRus / 21.06.08 - 10:00 #2115062
возле перекрестка мира и портовой...
цитата приват /
Alberto / 21.06.08 - 10:09 #2115067
Волжана vs Цефира/максима
))))))))))
цитата приват /
Ген130 / 21.06.08 - 12:45 #2115211
QUOTE (dexter @ 20.06.08 - 19:51)
подобный бойан уже мелькал в "автоюморе".

спутник
лада

ак же как и жопа из маршрутки...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Dark / 21.06.08 - 13:27 #2115246
На солнечной в районе Севера Десятка не плохо так догнала Девятку
цитата приват /
wdim / 21.06.08 - 13:34 #2115260
Перекресток Анапское-въезд в 13мкрн, после Тобольского - тойота немного не успела
цитата приват /
SELENGER / 21.06.08 - 14:26 #2115295
жара..
цитата приват /
bumper / 21.06.08 - 18:46 #2115553
на серпантине 12 кувыркнулась, у надписи Новороссийск
цитата приват /
crool / 21.06.08 - 19:02 #2115573
Крышу сделала???? :o :o :o
цитата приват /
Zlon / 21.06.08 - 19:18 #2115586
На мысхакском червонец очень жестко догнал девятку. У червонца морда в хлам, у девятки жопа не очень пострадала. Чуть позже, там же, но чуть ближе к трапезунду стоит на встречке копейка, левое переднее колесо подломано под крыло - в сторону двигателя верхней кромкой. Шаровая лопнула. Метрами 100 дальше стоит шестерка без заднего левого колеса - тормозным барабаном на асфальте. :-) Что ж они так колеса теряют. :-)
цитата приват /
bumper / 21.06.08 - 20:04 #2115629
QUOTE
Крышу сделала????

сделала-сделала, но стояла на обочине ближе к скале
цитата приват /
Valeriy_g / 21.06.08 - 20:18 #2115640
Сегодня днем после Натухаевки сошлись две машины, 3 насмерть.
цитата приват /
APA / 21.06.08 - 20:29 #2115648
после натухаевки есть как минимум три направления - анапа=верхнебаканский пост=раевка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос