главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Valeriy_g / 20.06.08 - 14:32 #2114012
Если будут выписывать штраф, то заодно тех паспорт и в/у проверят, а может потом и дыхнуть заставят, а кито спрячется может и газаль увезут с помощью J&J. Главно чтоб у них желание было.

P.S. вычитал на autonews:
"Газели" перестанут использовать в качестве маршруток"
Власти Чувашии заявили о намерении в пассажирских перевозках полностью перейти от использования "Газелей" к комфортабельным автобусам большой и средней вместимости. Об этом сообщили в пресс-службе администрации президента республики. Организациям, занимающимся перевозками пассажиров, будет оказана государственная поддержка в приобретении нового автотранспорта.
Президент Чувашии Николай Федоров назвал ненормальной ситуацию, когда в населенных пунктах республики "курсируют морально устаревшие машины, от которых срочно избавляются в других городах", подчеркнули в пресс-службе. Напомним, что кампания по переходу с "Газелей" на другие модели в качестве маршрутных такси ведется, например, в Санкт-Петербурге, Москве, городах Подмосковья.
цитата приват /
Серый волк / 20.06.08 - 15:00 #2114079
Zver888, по пр.Дзержинского от Эльдорадо до Перекрёстка, есть три места, где разрешён разворот. ;)И VW Фаэтон (чёрный такой)) , не нарушил правила. Внимательно на разметку смотрите.
цитата приват /
Хитрый_жук / 20.06.08 - 15:04 #2114092
QUOTE
"Газели" перестанут использовать в качестве маршруток"

Значит ВАЗ государство всячески поддерживает, а ГАЗ побоку?

СЗОТ
цитата приват /
Zwer888 / 20.06.08 - 15:06 #2114099
QUOTE (Серый волк @ 20.06.08 - 15:00)
Zver888, по пр.Дзержинского от Эльдорадо до Перекрёстка, есть три места, где разрешён разворот. ;) Внимательно на разметку смотрите.


?? не считая самих перекрестков знаю только при повороте на стоянку и при повороте на Кронос ??

Где ж еще-то?
цитата приват /
Серый волк / 20.06.08 - 15:08 #2114103
Ещё есть поворот перед стоянкой, между ними неьольшое расстояние
цитата приват /
Valeriy_g / 20.06.08 - 15:08 #2114105
Не доезжая до Лукойловской заправки разворот.
цитата приват /
Zwer888 / 20.06.08 - 15:10 #2114107
QUOTE (Серый волк @ 20.06.08 - 15:08)
Ещё есть поворот перед стоянкой, между ними неьольшое расстояние

Точно! На заправку заезд!)) Но, блин, он всё-равно ни в один из них не попал :)
цитата приват /
SELENGER / 20.06.08 - 16:20 #2114228
Вот седня зафоткал....
догадайтесь , что торчит из окна ?? :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Rassol / 20.06.08 - 16:22 #2114234
жопа)
цитата приват /
BIG Krot / 20.06.08 - 16:26 #2114240
QUOTE
догадайтесь , что торчит из окна ??

не что, а кто!
Руси?!
цитата приват /
SELENGER / 20.06.08 - 16:29 #2114248
Точно !!!! , Ты знал !!!! так не честно ! :D
цитата приват /
darkk / 20.06.08 - 16:32 #2114255
QUOTE
"бЕдные" наши служители "закона" и "служители" господа Бога.

Прямо таки аж и диву даёшься откуда столько денег у "честных" людей. Ладно те, кто в думе, но в церкви....

Кстати на катафалк он похож, даже очень. Длинный, черный...
нечего в чужие карманы смотреть,зависть дело не хорошее
цитата приват /
SELENGER / 20.06.08 - 16:40 #2114278
надпись на китайском мопеде ... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
K@LIN@ / 20.06.08 - 17:38 #2114353
Мда -уж! а почему так категорично,можно было есчо назвать ''временно прописанный'' ;)
цитата приват /
SELENGER / 20.06.08 - 17:43 #2114360
седня на портовой... :blink:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 20.06.08 - 17:44 #2114362
Из значка лада спутник :)
цитата приват /
Valeriy_g / 20.06.08 - 18:36 #2114427
QUOTE (SELENGER @ 20.06.08 - 18:43)
седня на портовой... :blink:

Это типа они ударились или тупо припарковались.
цитата приват /
SELENGER / 20.06.08 - 19:00 #2114441
получается так.. :blink:
цитата приват /
dexter / 20.06.08 - 19:51 #2114511
QUOTE (SELENGER @ 20.06.08 - 17:40)
надпись на китайском мопеде ... B)
подобный бойан уже мелькал в "автоюморе".

спутник
лада
цитата приват /
Санёк / 20.06.08 - 20:27 #2114557
QUOTE (SELENGER @ 20.06.08 - 17:43)
седня на портовой... :blink:

Непонятен смысл фото! :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос