главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Rassol / 19.06.08 - 17:26 #2112560
не знаю, мне маршрутчики не сильно мешают
цитата приват /
crool / 19.06.08 - 17:28 #2112564
Одна манера езды на "краснеющий желтый" чего стоит. Хотя это уже другая тема ;)
цитата приват /
mia / 19.06.08 - 17:37 #2112583
QUOTE
не знаю, мне маршрутчики не сильно мешают

несильно но всеже мешают, знаю пару человек которые до работы на маршрутном такси были аккуратистами а как стали работать что один что другой уже поподали в мелкие ДТП видимо виной их манеры езды является только то что они отезжая от остановок не смотрят на дорогу а смотрят небежит ли кто за ними, вобщем восновном это жадность и невнимательность + права пеимущества перед другими участниками движения которое прописано в законе.
цитата приват /
Exo / 19.06.08 - 17:38 #2112585
С этой маршруткой говорят оказия произошла (со слов очевидца), стояла она где они обычно ставят на противоположной стороне, вобщем пустая маршрутка сорвалась и под откос поехала (видимо на передачу ставил водила да кто-то качнул машину и с передачи то соскачило [лишь одно из предположений]) и с выкрученным рулем пересекла пустую дорогу да улетела вниз. Вобщем, благо пассажиров в маршрутке не было, но жаль что там не было водилы.
цитата приват /
Санёк / 19.06.08 - 19:48 #2112702
Пиз.ец.Прям на глазах только что,между колизеем и мехом. -смотрю митсубиши аутлэндэр красного цвета(номер извените не запомнил) быстренько так сдает назад,а сзади стоит приора серебро,наглухо тонированая(номер У...МА). Ну думаю въедит сейчас,и на тебе,этот человек реально бъет эту приору в морду.Начинает резко уепывать,смотрю фаркоп у митсубы торчит.Ну думаю ган.он.Там у приоры наверно номер возле радиатора оказался! Если приора чьято с форума я готов засвидетельствовать!
цитата приват /
Emby / 19.06.08 - 20:45 #2112764
QUOTE (Marx @ 19.06.08 - 17:16)
ооо, фэетон рульная тачила, када свой фолькс покупали в красноде, удалось посидеть даже B) Но цена, блин.. 3 миллиона он чтоли стоил...

"бЕдные" наши служители "закона" и "служители" господа Бога.

Прямо таки аж и диву даёшься откуда столько денег у "честных" людей. Ладно те, кто в думе, но в церкви....

Кстати на катафалк он похож, даже очень. Длинный, черный...
цитата приват /
Vikt / 20.06.08 - 09:06 #2113346
Вчера наблюдал на Малоземельской такую картину
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/viknow/55/i-61.jpg)
цитата приват /
YKS / 20.06.08 - 10:12 #2113476
Единственное, как уже помоему на форуме отмечалось, название VW подкачивает. Надо было что-то другое взять, по типу как у Тоеты - Лексус, У Ниссана - Инфинити, Ну там HORCH, или еще какую нибудь забытую марку возродить. Майбах вот возродили же.
цитата приват /
Lilit / 20.06.08 - 10:39 #2113525
QUOTE (mia @ 19.06.08 - 14:37)
+ права пеимущества перед другими участниками движения которое прописано в законе.

"Маршрутное транспортное средство" - транспортное средство общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай), предназначенное для перевозки по дорогам людей и движущееся по установленному маршруту с обозначенными местами остановок.

Вообще-то в законе прописано так. А маршрутное такси, это такси.
цитата приват /
bond / 20.06.08 - 10:41 #2113530
QUOTE
А маршрутное такси, это такси.

маршрутных такси в городе нет. Есть "автобусы малой вместимости" или как-то так. И все права и обязанности у них как у настоящих автобусов

цитата приват /
Lilit / 20.06.08 - 10:45 #2113536
Судя по их манерам езды, у них только права, а обязанностей 0...
цитата приват /
Lina / 20.06.08 - 10:51 #2113553
она в таком положении весь день провисела))))) сняли только часам к 4
цитата приват /
Roman_SLON / 20.06.08 - 11:40 #2113655
QUOTE (bond @ 20.06.08 - 10:41)
И все права и обязанности у них как у настоящих автобусов

И с остановки их выпускать надо;)
цитата приват /
Lilit / 20.06.08 - 11:54 #2113680
Облезут!
цитата приват /
miaspp / 20.06.08 - 12:03 #2113707
QUOTE
И с остановки их выпускать надо 


ПДД п. 18.3.
В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)
цитата приват /
bond / 20.06.08 - 12:06 #2113717
QUOTE (Lilit @ 20.06.08 - 12:54)
Облезут!

желаю, чтобы по отношению к тебе другие водители исполняли ПДД так же.
цитата приват /
Lilit / 20.06.08 - 12:14 #2113739
QUOTE (bond @ 20.06.08 - 09:06)
QUOTE (Lilit @ 20.06.08 - 12:54)
Облезут!

желаю, чтобы по отношению к тебе другие водители исполняли ПДД так же.

А я про других водителей не говорю, я про маршручиков. В последний раз один "исполнил", развернулся у меня перед носом через 2 сплошные на Малоземельской и припарковался у самого края проезжей части пересечения Героев-Малоземельская вдоль сплошной, где поворот направо. Вот и угадывай, а никто там сейчас не несется на тебя? А о том, что из-за этих придурков с Золоторевского на Героев не съехать - ни хрена не видно, я уж и не говорю... Кстати автобусы и троллейбусы всегда пропускаю.
цитата приват /
Headache / 20.06.08 - 12:27 #2113776
QUOTE (bond @ 20.06.08 - 10:41)
QUOTE
А маршрутное такси, это такси.

маршрутных такси в городе нет. Есть "автобусы малой вместимости" или как-то так. И все права и обязанности у них как у настоящих автобусов

Еще бы водителей в них настоящих сажали, а не джамшутов, которые кроме как под "планом" вооще рулить не умеют и водительских прав не имеют - это факт и неоспоримый. был сам свидетелем, как одного такого сына гор застопорили гайцы. Обдолбленый и без ву, но полный автобус пассажиров (тоже дебилы, спешащие на тот свет) отрывающихся на ИДПС за задержку.
цитата приват /
Marx / 20.06.08 - 14:05 #2113946
QUOTE (Emby @ 19.06.08 - 20:45)
"бЕдные" наши служители "закона" и "служители" господа Бога.

Слышал я, что подарили святому человеку этот автомобиль.

По-поводу маршрутчиков на Героев - Малоземельской.. в след. раз поеду там, если будет хоть один мудак стоять у самого пересечения, напротив сплошной, позвоню в гаи... Достали, сил нет. Понаставят там своих маршруток грёбаных, уроды.
цитата приват /
mia / 20.06.08 - 14:22 #2113987
QUOTE
если будет хоть один мудак стоять у самого пересечения, напротив сплошной, позвоню в гаи... Достали, сил нет.

позвони жи жи они их утащат и им хорошо и тебе приятно а гайцы шраф за неправильную парковку выпешут и дальше поедут а эти так и дальше стоять будут
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос