главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
yandex / 19.06.08 - 13:36 #2112040
QUOTE (bond @ 19.06.08 - 09:49)
просто нужно относиться спокойнее. Дорога красивая, пока едешь, наслаждаешься пейзажем, за которым люди очень издалека приезжают.

Ну да, плюс ко всему трахтора с птицефабрики курсируют по несколько рейсов в день. Ехать за таким - одно удовольствие :D если только в противогазе...
цитата приват /
Marx / 19.06.08 - 14:30 #2112156
копите на иномарку :) окна закрыл, климат-контроль врубил, расслабился и катишься себе тихонько, наслаждаясь классической музыкой или джазом :))

пс: дайте телефон гаи кто-нибудь, на блюдские маршрутки настучать, которые на Малоземельской возле "Клондайка" стоят против всех существующих правил >:| Расстрелял бы всех, уроды >:|
цитата приват /
CDA / 19.06.08 - 14:44 #2112191
вот на кого надо настучать так это на само гаи или кто там отвечает за светофоры щас полчаса выехать не могу с волгоградской на пр. дзержинского вааще не прорвешься хоть тупо лезь под колеса...
цитата приват /
viktory / 19.06.08 - 14:44 #2112192
Marx
я с тобой согласна: самые опасные на дороге это маршрутчики и таксисты :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
yandex / 19.06.08 - 14:45 #2112195
дык не на тазике ездим ;) лично меня классика или джаз в сон тянет. Не хочу шоб потом тут писали, про водителя мурзика, который уснул за рулем...

п.с. 26-02-02 кажется
цитата приват /
viktory / 19.06.08 - 14:47 #2112199
CDA
СВЕТОФОР на том перекрестке ставить давно пора, все наверно не могут решить за чей счет: рынка или города?
цитата приват /
Marx / 19.06.08 - 14:50 #2112209
QUOTE (CDA @ 19.06.08 - 14:44)
вот на кого надо настучать так это на само гаи или кто там отвечает за светофоры щас полчаса выехать не могу с волгоградской на пр. дзержинского вааще не прорвешься хоть тупо лезь под колеса...

Ха, да! Там бесполезняк налево поворачивать!

Yandex, спасибо за телефон :))) Не знаю, меня джаз успокаивает, а то бывает так хочется разогнаться и подталкнуть пенсионера какого-нить в зад. Едет блин в левой полосе 40, а в правой - автобусы с троллейбусами %( Ниче, вот куплю себе когда-нибудь бтр, все попляшут у меня... буду для профилактики в Абрау ездить, собирать умников, которым одной полосы мало и в других разных местах )))))
цитата приват /
Rassol / 19.06.08 - 14:57 #2112225
ну тут у всех и проблемы... :blink:
цитата приват /
Zwer888 / 19.06.08 - 15:03 #2112243
К вопросу о ПДД. Для великих надо свои правила издавать "спешал эдишн" )) Наблюдал картину: отрезок Дзержинки между Эльдорадо и Перекрестком, небезызвестный VW Фаэтон (чёрный такой)) спокойно и без зазрений через 2 сплошные и покатил вниз к рынку... Прально, а зачем ему 100 метров лишних вверх до разрыва у Кроноса тянуть на казенном-то бензине!
Кому звонить жаловаться? :D
цитата приват /
crool / 19.06.08 - 15:46 #2112361
Один фаэтон у мэра, другой, кажись, у батюшки :blink: :blink: :blink: Иди жалуйся!!! :D :D :D :D
Не, ну есть наверно еще частные, конечно, чОрные Фаэтоны :)
цитата приват /
компас / 19.06.08 - 15:59 #2112400
(IMG:http://img152.imageshack.us/img152/1845/60890868nj4.th.jpg)покорение высот джумшудами посредством общественного транспорта :D
цитата приват /
yandex / 19.06.08 - 16:04 #2112411
:o ёптить!!! Вот баклан! Надеюсь никто не пострадал?
цитата приват /
Exo / 19.06.08 - 16:05 #2112413
компас , это он наверх или вниз полз?
цитата приват /
Rassol / 19.06.08 - 16:05 #2112414
ручник то не держит
цитата приват /
компас / 19.06.08 - 16:06 #2112421
QUOTE (Exo @ 19.06.08 - 17:05)
компас , это он наверх или вниз полз?

незнаю , в таком положении застал
цитата приват /
crool / 19.06.08 - 16:09 #2112426
Ну алень, нету слов.. :o :D :D Наверно, пассажира хотел подобрать внизу :D :D
цитата приват /
Marx / 19.06.08 - 16:16 #2112438
ооо, фэетон рульная тачила, када свой фолькс покупали в красноде, удалось посидеть даже B) Но цена, блин.. 3 миллиона он чтоли стоил...
цитата приват /
bond / 19.06.08 - 17:04 #2112535
че-то у меня слово "фаэтон" ассоциируется с "катафалк". хз почему.
цитата приват /
Rassol / 19.06.08 - 17:19 #2112549
что вы все такие злые здесь? "пасажиров бодобрать"
цитата приват /
crool / 19.06.08 - 17:23 #2112554
Подрезать налево и направо, щемицца куда вздумается- вот это ЗЛО! Не дрова везут маршрутчики ;) Да и вокруг тоже люди ездят. Ах да, конечно-конечно, выручка=хлеб, понимаю-понимаю.. :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос