главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Тэф / 11.04.08 - 23:20 #2006824
на кирилловской трассе, прямо возле новой роснефти "подсолнух"...
Пробка была ужасная из за того, что там делают дорогу, скорость движения не превышала 40 км.
Но вот чувук как то умудрился разогнаться все же:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ген130 / 12.04.08 - 08:25 #2007033
Я вот только не понял в кого он въехал в каток что ли? Тормозной след уходил на встречку. А на фото шоху уже, видимо, оттащили на обочину.
цитата приват /
DeNNNis / 12.04.08 - 08:35 #2007039
Я вчера эту пробку по встречке объезжал 2 раза.

QUOTE
надо было просто по встречке все время ехать


так и делал вышел и папёр

Это сообщение отредактировал DeNNNis - 12.04.08 - 09:51
цитата приват /
Тэф / 12.04.08 - 09:17 #2007091
Да, второго участника уже небыло...
Хотя я проезжал до этого за 15-20 минут, все было нормально :blink:
Как то быстро убрали все, хотя каток там стоял, так что вполне может быть!
Он видимо тоже по встречке объезжал пробку :P А тут каток на полной скорости вылетает и подставляет задницу ;)
цитата приват /
darkk / 12.04.08 - 09:30 #2007106
QUOTE
Но вот чувук как то умудрился разогнаться все же
похоже чуток не повезло..как говорится вчера был не его день)
QUOTE
Я вчера эту пробку по встречке объезжал 2 раза.
всего 2 раза по встречке? :'( надо было просто по встречке все время ехать B)
цитата приват /
ко.шка / 12.04.08 - 09:39 #2007118
QUOTE
на кирилловской трассе, прямо возле новой роснефти "подсолнух"...

Много таких разбитых на стоянках стоит, повылазили блин..
цитата приват /
DeNNNis / 12.04.08 - 10:48 #2007191
мне в модус надо, а они удумали асфальт стелить шизики :angry:
цитата приват /
Triada RT / 12.04.08 - 11:40 #2007266
Вчера возле Южного рынка
http://foto.mail.ru/bk/hooligan_23rus/cars...voross/109.html
цитата приват /
imho / 12.04.08 - 15:18 #2007442
Недалеко от недавнего места ДТП на магистральной шоха лихилась багажника посредством ГАЗ 53... Да так что аж заднее стекло разбито...
Видимо есть пострадавшие, скорая стоит...
цитата приват /
Аксель / 12.04.08 - 16:08 #2007473
под любимой камерой генерального не два, а минимум четыре автомобиля было.
цитата приват /
Аэртон / 13.04.08 - 07:55 #2007957
сегодня утром, возле дэпо траликов, семерка в хлам, и зад и перед, при мне вроде труповозка отъежала. на остановке какая то хонда с разбитой мордой торчит на бордюре. много ментов.
цитата приват /
BIG Krot / 13.04.08 - 08:54 #2007996
Свобода-Советов: Мерин Спринтер притёр двенашку.
На советов, не доезжая до + с Луначарского, у депо, 7-ка и Хонда, кто-то был на встречке, неплохо их раскидало.
Фото - лень было оттармаживаться:-)
Звиняйте.
цитата приват /
MyNickName / 13.04.08 - 12:15 #2008159
Сделал фотку на Анапском шоссе, но неудачную. Лень грузить. Как они вписались? Японка на газоне, а этот на встречке???? Уже по воскресеньям пробку создают.
цитата приват /
Headache / 13.04.08 - 13:25 #2008210
http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=1466355
http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=1466370
Сегодня утром на Анапском шоссе при въезде в троллейбусное Депо (фото с телефона-сорри за какчество)

возвращаясь из города сын увидел на середине расстояния между въездами в депо кусочек тормозного следа, выходящего на встречку - возможно к этому дтп и относится
цитата приват /
Daminic / 13.04.08 - 17:49 #2008368
Страшно. Хоть пострадавших небыло?
Там 05 или 07 напомнила шестёрку на Магистральной. :unsure:
цитата приват /
kedvig / 13.04.08 - 20:40 #2008530
цитата приват /
БеРеТтА / 13.04.08 - 23:27 #2008710
п%$&ец......ну что же вы,люди делаете????????? почему так не внимательны к своему здоровью,жизни....к жизни окружающих......берегите себя,не очень хочется,что бы кто то с форума попал.....мы ведь все вместе,болтаем,обсуждаем,берегите себя,друзья......(сорри,просто нет у меня ничего кроме эмоций....) :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
BeaviS / 14.04.08 - 01:44 #2008779
я просто в ах%$...что с народом случилось что это за массовая ликвидация..блять аж страшно выехать на дорогу
цитата приват /
Cinnamon / 14.04.08 - 06:49 #2008813
QUOTE (kedvig @ 13.04.08 - 20:40)
Жесть  :unsure:
Помоему в 7-ке 2 трупа

Не буду на 100% утверждать обратное, но водилу Жигулей увезла "скорая", он вроде как шевелился. Девушка, что ехала в этой машине, живая, правда, уся уделанная в кровь, кому-то по мобиле звонила и ругалась( вроде как водитель был таксист, а она выказывала недовольство, что прислали того, что заснул за рулем).
А визг тормозов был знатный, так же, как и удар. Сначала думала, что на Луначарского авария, ибо слышно было отчетливо
цитата приват /
imho / 14.04.08 - 08:38 #2008905
На магистральной в сторону кольца на первом (со стороны города) мосте две нашамарки притерлись, перекрыли обе полосы, пробка от шиферника.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос