главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
miaspp / 18.06.08 - 15:03 #2110380
QUOTE
LEO, в Европе узкая дорога может сотни километров идти со сплошной разделительной и _никто_ не станет эту разделительную пересекать. Так что, не надо о "хорошей жизни". разруха - в мозгах.

ПДД-это закон!!!
А закон исполнять надо!!!
К сожалению многие пиливать хотели на закон, вот и получается что тюрьмы переполнены а вдоль дорог цветочный развал.....................
цитата приват /
LEO / 18.06.08 - 15:36 #2110418
QUOTE (bond @ 18.06.08 - 14:57)
Так что, не надо о "хорошей жизни". разруха - в мозгах.

Ну, тоже трудно не согласиться!
цитата приват /
SELENGER / 18.06.08 - 17:42 #2110662
дтп на героее десантников, чуть дальше океана... десятка и хонда , побились так нормально ... B)
цитата приват /
DiverHunter / 18.06.08 - 18:43 #2110796
Я тут вот о чём подумал. Эта тема существует достаточно давно, несколько лет. Есть ли среди тех, кто её читает (читал), изрядно "ушатанные" по своей вине (покойники)? Влияет ли как-то на уменьшение вероятности ДТП с участием ветеранов этой темы участие в обсуждении ДТП? Вот я на себе однозначно ощутил положительное действие своего присутствия здесь :rolleyes: .
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.06.08 - 18:58 #2110817
QUOTE (AndreyNovo @ 18.06.08 - 10:30)
Биля... Только что...
Еду по Героев вниз к самолету. Перекрестился около церкви. Начинаю проезжать поворот, вылетает "великий" на бежевой десятке где-то со скоростью 80-90 км\ч, пытается дрифтовать. Как обычно бывает - это не получается. Пролетев мимо меня в нескольких десятках см его ж@#у заносит, он пытается выровнять машину и влетает в бочину едущей сзади метрах в 20 то ли серебристую Хонду Фит, или Витца... Бедную машинку аж на обочину вынесло. Хорошо, что правый руль иначе водителю хреново пришлось бы...
Когда жеж народ поумнеет?

Вот если бы за такую хрень прав лишали на всю жизнь - много полезнее было б. :angry:
цитата приват /
imho / 18.06.08 - 19:01 #2110821
На последнем мосту в сторону шиферника контейнеровоз притер Оку. У той дверь изрядно помята.
Пробка пипец.
И сразу за переездом в ту же сторону 2 иномарки, марки могу попутать, пытался повреждения рассмотреть. Серебристый вроде как меган стоит на встречке, и черная вроде как тоетка в левой полосе (там их 2 еще).
цитата приват /
Werdikt / 18.06.08 - 20:41 #2110938
QUOTE (bond @ 18.06.08 - 14:57)

LEO, в Европе узкая дорога может сотни километров идти со сплошной разделительной и _никто_ не станет эту разделительную пересекать. Так что, не надо о "хорошей жизни". разруха - в мозгах.

Где Вы видели то, о чем пишите?
Я лично ни разу не видел бессмысленных сплошных на дорогах
Испании, Франции, Германии, Бельгии, Норвегии.

Да и штамп "сотни км" применим, кроме России, разве что для США.

Многие, в свою очередь, могут привести пример тупейшей разметки
на наших дорогах.
Достаточно сравнить эталонyю разметку на участке Адлер - Красная Поляна (ЭстэСадок) с другими участками дорог у нас в крае, где порой хочется спросить "какой баран рисовал сплошную, или сколько гайцы отстегнули
за лишний расход краски"

"разруха - в мозгах" - согласен, но она как ни странно - фундамент
государства под названнием Коррупция.
цитата приват /
Ген130 / 18.06.08 - 20:58 #2110970
QUOTE (AndreyNovo @ 18.06.08 - 13:30)
Начинаю проезжать поворот, вылетает "великий" на бежевой десятке где-то со скоростью 80-90 км\ч, пытается дрифтовать.

Дрифтовать на машине с передним приводом?
Не иначе Шумахер за рулем был... :D
цитата приват /
Rassol / 18.06.08 - 22:13 #2111111
я с легкогстью дрифтую даже на моцике, не надо тут про передний привод говорить.
цитата приват /
Ген130 / 19.06.08 - 06:52 #2111383
QUOTE (Rassol @ 18.06.08 - 22:13)
я с легкогстью дрифтую даже на моцике, не надо тут про передний привод говорить.

у тебя моцик с передним приводом ? :D
цитата приват /
НЛО / 19.06.08 - 08:33 #2111485
утреннее обострение. Жопашники: Видова 40ая школа - девятка догнала газель; Шиферник - Рогатого догнала Волга ))); Фисанова - А6 и Камри. :o что будет дальше...
цитата приват /
Valeriy_g / 19.06.08 - 09:42 #2111600
QUOTE (SELENGER @ 18.06.08 - 06:37)
QUOTE (_DARK_ @ 17.06.08 - 23:17)
ололо 22 00 на ул. Куникова возле маг. Вкуснятинка, грёбанная 9ка сбила мото сузуки бандит красный.
Моц ехал вверх по куникова , 9ка спускалась, и этому уроду вдруг понадобилось повернуть прямо перед мотоциклом даже не включив поворотник. Вроде мотоциклист жив.

B) все в порядке...

Раскажи как ты так помял девятку без последтвий для себя?
цитата приват /
Мазафака / 19.06.08 - 09:47 #2111611
Полнолуние что ли дейсвтует так...или жара?
цитата приват /
bond / 19.06.08 - 09:54 #2111628
QUOTE
Я лично ни разу не видел бессмысленных сплошных на дорогах

охотно верю. Только для кого-то сплошная на дороге в Абрау - самая бессмысленная вещь на свете.
цитата приват /
imho / 19.06.08 - 10:10 #2111658
>> Шиферник - Рогатого догнала Волга )))
Блин, вон че пробка такая... А я их не увидел.

Вчера в 9 ока и камаз еще стояли блин...
цитата приват /
CDA / 19.06.08 - 10:25 #2111688
Бонд +1
реально самая бесмысленная для кого то и иногда для меня! потому что когда едет впереди трактор думая что он несется 30 км в час не реагируя на просьбы уступить подвинутся сместиться свето звуковое выражение этих просьб не дает эффекта то обогнать нет возможности на оооочень большом промежутке (не буду щас говорить откуда и до куда помню что только если не обогнал то пилить аш до развилки дюрсо озерейка и еще дальше...
проблема реально тока в мозгах... этот же трактор если его будешь обгонять и поймаешь на капот встречную машину будет стоять и говорить вот гоняют гады... через сплошную вылетел убивиц... а додуматься самому сместиться на обочину до него не доходит...
может я в чем то и не прав но в те выходные я за такой именно парочкой и ехал! когда я приехал в озерейку моск кипел!
цитата приват /
Emby / 19.06.08 - 12:38 #2111940
QUOTE (DiverHunter @ 18.06.08 - 19:43)
Я тут вот о чём подумал. Эта тема существует достаточно давно, несколько лет. Есть ли среди тех, кто её читает (читал), изрядно "ушатанные" по своей вине (покойники)? Влияет ли как-то на уменьшение вероятности ДТП с участием ветеранов этой темы участие в обсуждении ДТП? Вот я на себе однозначно ощутил положительное действие своего присутствия здесь :rolleyes: .

Думаю можно ответить так:
Есть те, кто читает - это те кто учится на чужих ошибках, думает перед тем как ехать, куда ехать, как ехать и как проезжать трудные перекрёстки. Знают и хотят понимать ПДД.

И Есть те, кто не читает - в основном-то они и бьются на дорогах. Причём по глупости, не по той линии поехал - засадили слева (перекрёсток Энгельса и толстого), и т.д.

no comments....
цитата приват /
bond / 19.06.08 - 12:49 #2111967
QUOTE
проблема реально тока в мозгах... этот же трактор если его будешь обгонять и поймаешь на капот встречную машину будет стоять и говорить вот гоняют гады... через сплошную вылетел убивиц... а додуматься самому сместиться на обочину до него не доходит...

Да. причем, сместиться и пропустить колонну недвусмысленно предписывают ПДД.
QUOTE
когда я приехал в озерейку моск кипел!

просто нужно относиться спокойнее. Дорога красивая, пока едешь, наслаждаешься пейзажем, за которым люди очень издалека приезжают.
Но, морду набить таким неспешным водителям тоже хочется. Там еще инструктора повадились девочек выкатывать в часы пик. Едет такое блондинко 30-40 км/ч, за ним 10-15 автомобилей, а инструктору пох.

цитата приват /
Невоспитанная / 19.06.08 - 12:55 #2111978
На Малоземельской маршрутка с дороги улетела
цитата приват /
Bars / 19.06.08 - 13:24 #2112027
На Волгоградской пробка была - семёрка "поймала" фольксваген.
(IMG:http://ru.fotoalbum.eu/images/25335/81531/00000002.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос