главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
БеРеТтА / 16.06.08 - 23:34 #2107193
QUOTE (Тэф @ 16.06.08 - 15:01)
Вчера на объездной геленджика мотоцикл валялся на обочине и фура стояла. Менты, все дела.
Позавчера был в Геленджике, так 5 аварий видел. 3 из них сфоткал. Позже может выложу фотки.
Большенство тупо жопники...

Я тоже ентот мотик видела....но фуры не было...мотик валялся на пригорке,весь покоцаный,в какой то зелени(ветки куста)
цитата приват /
Exo / 17.06.08 - 09:48 #2107557
Утром Куникова-пр.Ленина, маршрутная газель догнала ниву при повороте сверху.
цитата приват /
Headache / 17.06.08 - 09:52 #2107568
QUOTE (Zlon @ 16.06.08 - 21:36)
QUOTE
Сегодня на Героев-Десантников:

Классическое несоблюдение дистанции. Чел затормозил чтоб пешеходов пропустить, а тип на 14-й догнал его в попу ))))

Ха, а мню енто не грозит - афигенный фаркоп в аккурат любой легковой на уровне радиатора.
Велкам, кто спешит :D
цитата приват /
БеРеТтА / 17.06.08 - 12:31 #2107918
кто что слышал про вчера(позовчера)про 2х мопедистов,которые разбились в широкой балке об мерс??
цитата приват /
SELENGER / 17.06.08 - 13:19 #2108036
сейчас дтп , на портовой. Логан и 2107 ... Логан при повороте на лево , незаметил 2107 , двигавшегося в попутном направлении, по встречной полосе...
цитата приват /
Ирэн / 17.06.08 - 13:49 #2108092
идиоты.. как так можно ездить
цитата приват /
MaR / 17.06.08 - 15:15 #2108301
а че - мне седня Грандис чуть в бочину левую не прилетел , а потом Волга в правую ....а сигнал то не рабогтает ! пришлось громко кричать нехорошие слова . помогло ...но в зеркала народ ВООБЩЕ не смотрит....
цитата приват /
SELENGER / 17.06.08 - 15:28 #2108329
вот фото. B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
максим1990 / 17.06.08 - 15:50 #2108406
QUOTE (БеРеТтА @ 17.06.08 - 12:31)
кто что слышал про вчера(позовчера)про 2х мопедистов,которые разбились в широкой балке об мерс??

не в широкой балке а на сухумийском шоссе...Приехали с москвы на мотоцикле отдыхать..была пробка водитель сунулся на встречку обгонять поток машин и встретил мерса..результат: девушка 17 лет насмерть,а водитель(помоему 36 лет) в тяжелом состоянии в реанимации...У мерса вся правая сторона счесана,был еще даже не оформлен(хозяин только купил его)
цитата приват /
djonni / 17.06.08 - 15:51 #2108414
седня на советов чуть не сбил девушку, которая перебегала дорогу в неположенном месте, причем выскочила из - за припаркованной машины очень резво и не ожиданно в 2-3 метрах от меня... :angry: спешила к троллейбусу..... :angry: из за нее чуть сам не разложился на дороге!!!!.... хотел было развернуться и с казать ей пару ласковых но она быстро ретировалась в троллейбус
цитата приват /
566 / 17.06.08 - 16:35 #2108549
QUOTE (djonni @ 17.06.08 - 15:51)
седня на советов чуть не сбил девушку, которая перебегала дорогу в неположенном месте, причем выскочила из - за припаркованной машины очень резво и не ожиданно в 2-3 метрах от меня... :angry: спешила к троллейбусу..... :angry: из за нее чуть сам не разложился на дороге!!!!.... хотел было развернуться и с казать ей пару ласковых но она быстро ретировалась в троллейбус

надо было догнать девушку. Это теперь новый способ знакомств девушек с мальчиками на авто, а ты не купился на этот номер и ей пришлось лезть в вонючий лоховоз :D
цитата приват /
Valeriy_g / 17.06.08 - 21:29 #2109053
Логаны сегодня в ударе. Около 18.00 стоял логан в ж..е какого то ваза вроде на Л.Шмидта.
цитата приват /
SELENGER / 17.06.08 - 21:33 #2109062
логан и 07 .. B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
camel81 / 17.06.08 - 21:49 #2109102
MAR,а что с сигналом?
цитата приват /
HAISE / 17.06.08 - 22:58 #2109270
Район ц/зПролетарий за заправкой Лукойл.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
_DARK_ / 17.06.08 - 23:17 #2109323
ололо 22 00 на ул. Куникова возле маг. Вкуснятинка, грёбанная 9ка сбила мото сузуки бандит красный.
Моц ехал вверх по куникова , 9ка спускалась, и этому уроду вдруг понадобилось повернуть прямо перед мотоциклом даже не включив поворотник. Вроде мотоциклист жив.
цитата приват /
BIG Krot / 18.06.08 - 00:24 #2109451
_DARK_ я надеюсь ты ехал на машине?
цитата приват /
БеРеТтА / 18.06.08 - 00:58 #2109471
QUOTE (максим1990 @ 17.06.08 - 16:50)
QUOTE (БеРеТтА @ 17.06.08 - 12:31)
кто что слышал про вчера(позовчера)про 2х мопедистов,которые разбились в широкой балке об мерс??

не в широкой балке а на сухумийском шоссе...Приехали с москвы на мотоцикле отдыхать..была пробка водитель сунулся на встречку обгонять поток машин и встретил мерса..результат: девушка 17 лет насмерть,а водитель(помоему 36 лет) в тяжелом состоянии в реанимации...У мерса вся правая сторона счесана,был еще даже не оформлен(хозяин только купил его)

я гговорю о 2 х мотиках и 2 х погибщих в ширке...так сказали,типа очевидцы.....уж Сухумийское шоссе от ш.балки отличаю....
цитата приват /
SELENGER / 18.06.08 - 05:37 #2109501
QUOTE (_DARK_ @ 17.06.08 - 23:17)
ололо 22 00 на ул. Куникова возле маг. Вкуснятинка, грёбанная 9ка сбила мото сузуки бандит красный.
Моц ехал вверх по куникова , 9ка спускалась, и этому уроду вдруг понадобилось повернуть прямо перед мотоциклом даже не включив поворотник. Вроде мотоциклист жив.

B) все в порядке...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 18.06.08 - 09:03 #2109615
QUOTE (camel81 @ 17.06.08 - 22:49)
MAR,а что с сигналом?

сдох сам сигнал именно . вчера купила самый простой ... попытаюсь сама поставить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос