главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Sable / 15.06.08 - 12:25 #2104277
хехе...мото как раз между ног у ездюка :ph34r:
цитата приват /
Тэф / 15.06.08 - 12:33 #2104285
QUOTE (Roman_SLON @ 14.06.08 - 11:41)
QUOTE
Пусть по каталогу заказывает - там выбор хороший

не, там каталог другой - из тех, что в ящик подкидывают. Где вещи в полтора раза дороже выходят:)

за ссылки большое спасибо! штучка действительно крайне полезная, при случае может за раз окупиться

Если кого интересует, могу подсобить в покупке.
У моих партнеров есть такие на складе (я у них другой товар закупаю), для автофорумцев естессно постараюсь подешевле ;)
Так что если есть желание или вопросы, милости прошу в личку!
цитата приват /
Marx / 15.06.08 - 12:51 #2104313
мотоциклисты разные бывают. Я, например, не смотря на всю мою ненависть к тем кто тут по ночам воет на байках, хочу себе мотоцикл. Чоппер даже.. Харлей.. чтоб сел, откинулся на спинку и потарахтел себе спокойненько.. ух...
цитата приват /
Marine Unity / 15.06.08 - 13:32 #2104364
машина, будь то чопер, будь то спорт байк, ну и канешна автомобиль с нными лосями под капотам сам просит что бы ему п%$&ы дали. Спокойная езда на истребителях - миф.
цитата приват /
Rassol / 15.06.08 - 13:33 #2104366
это я написал
цитата приват /
MaR / 15.06.08 - 13:37 #2104375
Тёма - ну так прално - нах покупать истребителя и возить на нем овощи ?
это смешно просто
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.06.08 - 13:58 #2104411
а я седня дал импрезу родителям на рынок съездить -
ну натурально возили овощи :D
цитата приват /
MaR / 15.06.08 - 14:00 #2104412
Вадечка - ну разок мона ...папа не боицца ?
цитата приват /
Советикус / 15.06.08 - 14:01 #2104415
Вчера краем уха слышал, что вечером (около восьми часов) на пересечении Снайпера Рубахо и Алексеева (вроде так) какая-то авария была и что одна из машин прямиком въехала в магазин??

Кто нибудь может подтвердить??
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.06.08 - 14:08 #2104427
QUOTE (MaR @ 15.06.08 - 15:00)
Вадечка - ну разок мона ...папа не боицца ?

да на ней можно спокойно ездить, если мотор больше 3тыс не крутить, багажник вместительный, просто они свою машину продали, а новая еще не пришла
цитата приват /
MaR / 15.06.08 - 14:12 #2104435
ну это не страшно - насчет использования истребителя для овощей - я имела ввиду не разовые а целевые поездки :D :D :D дай за рулем прокатицца :)
цитата приват /
Doctor / 15.06.08 - 14:23 #2104450
передо мной случилось дтп на шмидта - жопнеги, бмв догнала зад старой хонды
цитата приват /
DiverHunter / 15.06.08 - 14:32 #2104460
QUOTE
Вообще не понимаю тех людей, кто ездиет на мотоцикле, да адреналин, прикольно
- я тоже не понимаю. Гормон СТРАХА ничего кроме вреда организму не приносит. Эндорфин куда полезнее и приятнее.
А я 8 лет на мотоциклах отъездил. Кувыркался дважды, с тех пор мениск побаливает :unsure: .
цитата приват /
FORest / 15.06.08 - 15:16 #2104497
QUOTE (Roman_SLON @ 15.06.08 - 10:30)
есть подозрения, что каждый думает "Вот дебилы, ездить не умеют. А я-то великий, никогда не упаду. Да и ездить я ж буду АККУРАТНО!"
А как засунут между ног устройство, за две секунды набирающее сотню, тут мозги и отрубает.

мозги отрубают у тех уебанов ,которые на говне четырехколесном носятся...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.06.08 - 15:23 #2104504
QUOTE (FORest @ 15.06.08 - 12:16)
QUOTE (Roman_SLON @ 15.06.08 - 10:30)
есть подозрения, что каждый думает "Вот дебилы, ездить не умеют. А я-то великий, никогда не упаду. Да и ездить я ж буду АККУРАТНО!"
А как засунут между ног устройство, за две секунды набирающее сотню, тут мозги и отрубает.

мозги отрубают у тех уебанов ,которые на говне четырехколесном носятся...

Верно! У "двухколёсных" отрубать уже нечего.
Слышал, в Думе закон хотят принять, чтоб на шлемы аэрографию делали в виде извилин. Хоть как-то... ;)
цитата приват /
wdim / 15.06.08 - 16:07 #2104541
QUOTE (Вадик Янчук @ 15.06.08 - 14:58)
а я седня дал импрезу родителям на рынок съездить -
ну натурально возили овощи :D

Папа не в Широкую на ней стартанул? А то тут стоит такая
цитата приват /
miaspp / 15.06.08 - 16:16 #2104548
QUOTE
мозги отрубают у тех уебанов ,которые на говне четырехколесном носятся... 


--------------------

БЕШЕЛЬМЕ КЕЛЬМЕ,ТАДЖИКИСТОНАМА
"Причем тут расизм, черномазая гнида?"


без коментариев
цитата приват /
Emby / 15.06.08 - 19:07 #2104716
QUOTE (ANTON2004 @ 15.06.08 - 11:18)
Вообще не понимаю тех людей, кто ездиет на мотоцикле, да адреналин, прикольно, но насколько надо не любить свою жизнь видя сколько их разбивается, покупать себе мотоциклы...... :(

Ты и не поймешь. Это надо чувствовать, и жить этим. Также это как наркотик, который просит ещё и ещё. И если кровь молода и хочется адреналина, то не важно что это мотоцикл, парашют, или гонки на авто, всё равно дум будет происходить. Касательно почему люди ездят на мотоциклах отвечу, что многие из них ездят на авто, и дело не в том, что это страшно и опасно, а в том, что они не думают, что автомобили тоже попадают в страшные аварии и люди погибают, а просто едут и всё. Мотоциклистов жалко, особенно тех, кто не думает о техническом состоянии мото и тех, кто ездит до сих пор на явах, а также мопедистов, которые ездят на китайцах, ведь на них просто опасно ездить.
цитата приват /
hlu386 / 15.06.08 - 20:47 #2104794
Emby
Сюда же можно добавить и велосипедистов, ездящих на ашанах, т к это лишь макет MTB.
цитата приват /
ANTON2004 / 15.06.08 - 20:58 #2104803
Не в страхе езды на мотоцикле дело, я очень люблю адреналин, ну только не через езду на мотоцикле!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос