главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
DiverHunter / 14.06.08 - 07:02 #2102967
Пусть по каталогу заказывает - там выбор хороший. Здесь кое-что есть - на Шмидта, где построили новое здание возле скорой помощи, на 1-м этаже магазин, вход с правого торца, но там для регистрации ДТП ничего нет. В основном для наблюдения за помещениями. Ещё есть где-то контора (я туда звонил как-то, где она - не знаю), но они под заказ всё поставляют, в наличии мало что есть.
Поройся сначала в сети - эта тема обсуждалась во многих местах, определишься, что именно нужно закупить, тогда и закупишь. Можешь сюда сходить:
http://www.proslyshka.ru/index.php?reflogin=link.ru
http://www.video-vision.ru/
http://microvideomir.narod.ru/nochnay.htm , там кое-что есть.
цитата приват /
Roman_SLON / 14.06.08 - 10:41 #2103084
QUOTE
Пусть по каталогу заказывает - там выбор хороший

не, там каталог другой - из тех, что в ящик подкидывают. Где вещи в полтора раза дороже выходят:)

за ссылки большое спасибо! штучка действительно крайне полезная, при случае может за раз окупиться
цитата приват /
Олег К. / 14.06.08 - 11:45 #2103159
Рекомендую заглянуть в 11й номер Авторевю http://www.autoreview.ru/anons/ (свежий) - там подробная статья и испытания этих регистраторов. Очень полезная штука, но много тонкостей по использованию с юридической точки зрения, особенно при сдаче видео на экспертизу.
цитата приват /
BIG Krot / 14.06.08 - 13:08 #2103253
Гы) а я тока купил его.
Лёгкая авария на пр. Дзержинского. 12-я и тойота кажется.
Напротив рассвета.
цитата приват /
DiverHunter / 14.06.08 - 13:21 #2103267
BIG Krot, а фото нет той аварии? У тебя ж регистратор теперь!? Рассказал бы пару слов - что и как пишет, оно ж непосредственно к ДТП относится.
цитата приват /
DRC / 14.06.08 - 14:50 #2103342
Выезд из портовой авария. Сбили насмерть мотоциклиста. :(
цитата приват /
115 / 14.06.08 - 15:09 #2103358
не збили, а сам в поворот не поместился и вошёл в мерса
цитата приват /
DRC / 14.06.08 - 16:07 #2103415
115 спорить не буду .. ибо видел мерса и мотик... а кто там прав или виноват не нам судить
цитата приват /
KOSCHA / 14.06.08 - 17:30 #2103465
"Впарковался" сегодня на Энгельса:
http://img76.imageshack.us/img76/3874/parkovuz8.jpg
цитата приват /
Romashka22 / 14.06.08 - 17:38 #2103471
QUOTE (KOSCHA @ 14.06.08 - 18:30)
"Впарковался" сегодня на Энгельса:
http://img76.imageshack.us/img76/3874/parkovuz8.jpg

п%$&ец типу на запоре :D
цитата /
DeNNNis / 14.06.08 - 17:43 #2103477
У ромашки без рамашеи не палучица кокашки.
в том плане, шо пака не съешь ромашку не высрешься
цитата приват /
ANTON2004 / 14.06.08 - 21:32 #2103684
DRC не мотоциклиста, а мотоциклистку!
Походу она в поворот не вошла и в мерс, у мерседеса стекло разбито лобовое, и бок помят, видимо она начала тормозить резго и вылетела из седла, и телом в стекло влетела, а мотоцикл врезался в бочину мерену
цитата приват /
РоМа / 14.06.08 - 21:39 #2103692
а мне рассказали, что там еще и парень на мотоцикле был. девушка погибла, а парень в шоковом состоянии....
цитата приват /
bio / 15.06.08 - 01:00 #2103895
сейчас авария в районе пересечения снайпера рубахо и дзержинского... машину не помню.. сбила мопедиста... кто прав-виноват не в курсе... оба на одной полосе... мопедист лежал без сознания головой на тратуаре (как мне показалось)...
цитата приват /
Brain Fucker / 15.06.08 - 01:14 #2103915
QUOTE
девушка погибла

плата, за покатаццо на мотоцикле. "почувствовать себя птицей, как ветер похватывает тебя" <_< :(
цитата приват /
BIG Krot / 15.06.08 - 05:11 #2103977
DiverHunter, есть фото, но я имел в виду, что купил номер АР, а не видеорегистратор... :unsure:
прошу прощения за дезинформацию, не бейте сильно)
но в скорости куплю наверное сей прибор:)
цитата приват /
ANTON2004 / 15.06.08 - 10:18 #2104171
Вообще не понимаю тех людей, кто ездиет на мотоцикле, да адреналин, прикольно, но насколько надо не любить свою жизнь видя сколько их разбивается, покупать себе мотоциклы...... :(
цитата приват /
Roman_SLON / 15.06.08 - 10:30 #2104183
есть подозрения, что каждый думает "Вот дебилы, ездить не умеют. А я-то великий, никогда не упаду. Да и ездить я ж буду АККУРАТНО!"
А как засунут между ног устройство, за две секунды набирающее сотню, тут мозги и отрубает.
цитата приват /
Dark / 15.06.08 - 11:21 #2104220
часа в 2 ночи Дзержинского и снайпера Рубахо на мопеде два синих тела в припаркованную машину вьехали, у одного перелом а второй настолько синий был что даже встать не мог.
цитата приват /
Alex1974 / 15.06.08 - 11:48 #2104242
Все что между ног это не транспорт :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос