главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
MaR / 12.06.08 - 15:50 #2101193
:'( :'( :'( :'( :'( кошмар ...
цитата приват /
Пашка Америка / 12.06.08 - 15:57 #2101200
Марусь, я реально прослезился, у видев это жуткое зрелище. Остановился, покурил, а перед глазами все равно эта картина. Маленькое дитятко накрытое покрывалом. Я просто не ездок сегодня. :'(
цитата приват /
Hools / 12.06.08 - 16:09 #2101206
Дети иногда такие кульбиты исполняют на дороге, что диву даешься, что тормоза сработать успели.
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 12.06.08 - 16:19 #2101215
:o ребенка..насмерть??? :o :ph34r:
цитата приват /
BIG Krot / 12.06.08 - 17:06 #2101256
эх... там по привычке многие перебегают... кошмар.. соболезную.
цитата приват /
Phantom1976 / 12.06.08 - 18:38 #2101337
QUOTE (JoY @ 12.06.08 - 02:23)
to Phantom1976  Это не твоя 99 стоит на стоянке возле самолёта?

Ага, она самая. Жалко её. но она уже свое отбегала. Главное меня и девушку мою спасла. Хоть и легла сама.
...а по поводу ремней - да пристёгнуты. Ремень мой с замком и куском пола вырвало. Теперь вота шея болит и рёбра, но как говорят - лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...
...от такие пирожки... :(
цитата приват /
юнгар / 12.06.08 - 18:52 #2101351
QUOTE (SELENGER @ 10.06.08 - 18:31)
вчера в обед .. B)

Пора бы там уже что нибудь придумать! Может назад знаки поменять!!!
цитата приват /
Telepuzic / 12.06.08 - 20:00 #2101430
2 Phantom1976 может вопрос не в тему, но все же... вот если в багажнике лежал например дорогой фотик или ноутбук или еще что то ценное, и сей девайс умер, его как оплачивает виновник или нет?
цитата приват /
McDuck / 12.06.08 - 20:15 #2101445
QUOTE (Telepuzic @ 12.06.08 - 21:00)
2 Phantom1976 может вопрос не в тему, но все же... вот если в багажнике лежал например дорогой фотик или ноутбук или еще что то ценное, и сей девайс умер, его как оплачивает виновник или нет?

Если ты сможешь доказать причинно-следственную связь между ДТП и "гибелью" фотика...
В реале - вероятность 0,001%. Чем докажешь, что в багажник ты не положил уже поломаный девайс? А может ты его там год возишь и он от этого сломался.
цитата приват /
Phantom1976 / 12.06.08 - 21:50 #2101565
QUOTE (Telepuzic @ 12.06.08 - 20:00)
2 Phantom1976 может вопрос не в тему, но все же... вот если в багажнике лежал например дорогой фотик или ноутбук или еще что то ценное, и сей девайс умер, его как оплачивает виновник или нет?

Именно так и получилось у меня. Доказать возможно, ежели первое открывание багажника после ДТП происходит с соблюдением церемонии - тоесть ментов, понятых, следователя и так далее. Или ежели этот груз описан хоть в какойнить декларации (хотябы товарно-транспортной накладной, что тоже весьма спорный момент, особенно для физических лиц. В противном случае возникает вопрос - а оно вааще тама ехало?! Посему я очень раастроился гибели фотика, и жутко обрадовался невредимости ноутбука, который тоже ехал в багажнике.
Страховая же виновника оплачивает лишь возмещение ремонта и затраты понесённые потерпевшей стороной с оформлением, больничными (с кучей оговорок) и усе. ЖДаже ежели у Вас в авто была установлена дорогая аппаратура, и недайбог она не была застрахована, или как у меня машина на осаго, то о возмещении чего-то кроме ремонта самого авто можете забыть.
цитата приват /
HAISE / 12.06.08 - 21:58 #2101581
QUOTE (Пашка Америка @ 12.06.08 - 14:22)
Ребенка лет семи на бригантине сбил ниссан. я плакал :'( Почему он перебегал дорогу в таком оживленном месте не понятно. Как такую кроху могли оставить одного? Родители, будьте бдительней со своими чадами, сейчас каникулы, надо обязательно проводить беседы и обучать правилам дорожного движения.

да уж,ребенка жаль и родители горя хапнули!я тож видел года 3 назад возле Новороссцем,фура сбила ребенка,осадок неделю был.Водила с фуры от увиденного метров на 100 от машины сел на сплошной держась за голову,хотя его вины явной нет,он уходил аж на встречку пытаясь пропустить выскочившего ребенка между колес.Говорят вроде ужесточили ситуации со сбитыми пешеходами?теперь 95.%пешие правы!
цитата приват /
romaneus / 12.06.08 - 22:36 #2101643
Сегодня утром на взлётке 24-я волга валяется с самого утра. Видать мальчики хорошо покатались. :D
Профессор... зырь сюда...

Это сообщение отредактировал Шатун - 12.06.08 - 22:44

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DiverHunter / 13.06.08 - 07:20 #2101910
QUOTE
Говорят вроде ужесточили ситуации со сбитыми пешеходами?теперь 95.%пешие правы!
- говорят, в Москве кур доят. Кто нарушил ПДД, тот и отвечать будет (если жив останется).
цитата приват /
HAISE / 13.06.08 - 11:18 #2102076
QUOTE (DiverHunter @ 13.06.08 - 07:20)
QUOTE
Говорят вроде ужесточили ситуации со сбитыми пешеходами?теперь 95.%пешие правы!
- говорят, в Москве кур доят. Кто нарушил ПДД, тот и отвечать будет (если жив останется).

Да,только доказать попробуй,что пеший выскочил тебе под колёса,а ты сделал всё возможное, чтоб не допустить наезд!И вот тогда,не кур доить будут.!!!
цитата приват /
Trinity / 13.06.08 - 11:59 #2102114
Ночью на Шмидта-Цедрика камаз ушатал 5/7-ку. камаз ехал по Шмидта, 5/7-ка соответственно по кедрика. фото одно, не очень, выложу попозже
цитата приват /
APA / 13.06.08 - 12:00 #2102116
2 HAISE
тут видеорегистратор думаюпоможет
цитата приват /
artem / 13.06.08 - 12:14 #2102125
QUOTE (APA @ 13.06.08 - 12:00)
2 HAISE
тут видеорегистратор думаюпоможет

Самописец, как в самолете
цитата приват /
HAISE / 13.06.08 - 17:13 #2102376
QUOTE (APA @ 13.06.08 - 12:00)
2 HAISE
тут видеорегистратор думаюпоможет

Согласен,скорей бы к этому дойти!но лучше пусть это ни кому не понадобится!
цитата приват /
DiverHunter / 13.06.08 - 17:32 #2102388
QUOTE
Согласен,скорей бы к этому дойти!
- а чо там доходить - покупай и ставь! Их щас навалом, от нотебоока с платой видеозахвата на 4 камеры (хватит 2-х за глаза - перёд и зад) до фотокамеры, стоящей впереди и постоянно снимающей видео MPEG4 30 кадров в секунду 640х480, в таком режиме памяти 1 гигабайт хватает на 1 час времени. Потом стираешь и пишешь по-новой. Вот тут уж точно никто не подкопается, что ты светофор проехал на поздний жёлтый, когда уже оранжевый был.
QUOTE
но лучше пусть это ни кому не понадобится!
- свежо питание, да серится с трудом. Рано или поздно ПОНАДОБИТСЯ, не сомневайся ни секунды.
цитата приват /
Roman_SLON / 13.06.08 - 22:18 #2102601
Уважаемые, а эти регистраторы у нас в продаже имеются? Батя хочет по каталогу заказать, с трудом отговариваю, по-любому где-то тут должны быть!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос