главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
SELENGER / 07.06.08 - 11:24 #2093725
тока что один хлопец хотел унаться за мной на лейтенатна шмидта.... слыжу рев матора за спиной, затем глухой хлопок и тормоза... оборачиваюсь, а у него капот оторвало..... :o :o :blink:
цитата приват /
Саныч / 07.06.08 - 11:29 #2093737
QUOTE
тока что один хлопец хотел унаться за мной...

млять, попал я на стекло и капот :unsure: <_<
цитата приват /
Roman_SLON / 07.06.08 - 11:45 #2093762
это я ему их оторвал, чтоб за бэхами не гонялся B)
цитата приват /
SELENGER / 07.06.08 - 11:59 #2093784
дык я не на БМВ был... :D
цитата приват /
imho / 07.06.08 - 12:00 #2093785
Сегодня на Энгельса/Цедрика поливалка со среднего ряда на право решила повернуть и ушатала Вица... А дальше не доезжая Революции автокран и Премьера стояли. Пробка знатная была. Минут 15 ехал...
цитата приват /
qpstrd / 07.06.08 - 12:53 #2093920
Прально, давить нада этих витцев:)))))
Вчера напротив автовокзала белокурая очаровашка все-таки перехитрила инструктора и провела результативную атаку правым бортом:))))))))
цитата приват /
Drive / 07.06.08 - 13:07 #2093954
наблюдал эту картину :) жалко птиччку :)
цитата приват /
Triada RT / 07.06.08 - 13:49 #2094040
Недавно возле вышки на площадке
http://foto.mail.ru/bk/hooligan_23rus/cars...voross/110.html
цитата приват /
BIG Krot / 07.06.08 - 14:59 #2094194
страховка всё оплатит;)
цитата приват /
SELENGER / 07.06.08 - 17:10 #2094403
дтп на всем известном перекрестке... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DeNNNis / 07.06.08 - 17:49 #2094466
а тут народ е6ланы. каждый день бьюца и один хер постоянно летят по главной, даже не сбрасывая скорость

werdikt: хотел бы обратить ваше внимание, что я великий во всех эпастасиях ровно как пешеход и водитель. Об этом знает весь форум. можете спросить у любого
цитата приват /
crool / 07.06.08 - 19:18 #2094519
Сильное ДТП рядом с 'Викторией'. Девятка догнала фонду фит, стоящую. Девятка перевернулась, водитель-парень без сознания. Хонда под списание, скорее всего. По словам женщины-водителя из Хонды, она вернулась из булочной, села в машину, и не успев тронуться, в нее влетела лада. Вот так.
цитата приват /
SEGA76 / 07.06.08 - 20:03 #2094549
QUOTE
Сильное ДТП рядом с 'Викторией'. Девятка догнала фонду фит, стоящую. Девятка перевернулась, водитель-парень без сознания. Хонда под списание, скорее всего. По словам женщины-водителя из Хонды, она вернулась из булочной, села в машину, и не успев тронуться, в нее влетела лада. Вот так.
цитата приват /
Ерофич / 07.06.08 - 20:14 #2094558
еще пара фоток и видео
(IMG:http://img219.imageshack.us/img219/2849/dsc02451na9.jpg)
(IMG:http://img219.imageshack.us/img219/3245/dsc02450bu4.jpg)
(IMG:http://cs1473.vkontakte.ru/u500838/30484530/x_a017283f.jpg)

видео небольшое 542 кб http://ifolder.ru/6889728

Это сообщение отредактировал Erofich - 07.06.08 - 20:47
цитата приват /
SELENGER / 07.06.08 - 20:30 #2094572
ого ! вечно на том месте конкретные замесы.... <_<
цитата приват /
volshebnik / 07.06.08 - 20:33 #2094573
чёт не пойму, девятка прилетела к хонде кувыркаясь?! если нет, то собстно как она на крышу легла, передок лады смотрит в обратную от движения сторону!
цитата приват /
Ерофич / 07.06.08 - 20:48 #2094585
говорят еще что девять уходила от подрезающей маршрутки
цитата приват /
Pravednik-13 / 07.06.08 - 21:46 #2094666
Бред! Прикинь, с какой скоростью летела девятка, да ещё в гору, чтоб её так перевернуло! И вообще там переход и остановка через 10м! Какие ещё маршрутки, подрезы?
Я точно не знаю что именно там произошло, был ли это "стрит-рейсинг", или банальное превышение скорости! В любом случае придурок на девятке издалека летел, значительно превысив скорость, пролетев регулируемый перекресток, и приближался к пешеходному переходу! А ведь он легко мог сбить человека, или нескольких, или влететь в набитую маршрутку... могли быть жертвы!
цитата приват /
Werdikt / 07.06.08 - 21:57 #2094689
QUOTE (volshebnik @ 07.06.08 - 20:33)
чёт не пойму, девятка прилетела к хонде кувыркаясь?! если нет, то собстно как она на крышу легла, передок лады смотрит в обратную от движения сторону!

Что тут непонятного, то был один из ВЕЛИКИХ.
цитата приват /
Lilit / 07.06.08 - 22:00 #2094694
Охренеть, а во сколько авария на Виктории была-то? Вот блин, идиот, как так можно? Если б в мою так, добила бы, гада. Тем более мой район!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос