главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
SELENGER / 06.06.08 - 12:03 #2091906
А давайте пещеходов обяжем двигаться по проезжей части в шлемах, и иметь при себе удостоверение пешехода, так же придумаем им новые штрафы, например переход дороги в неположеном месте 5000 т.р.... А что ? Если б девушка была в шлеме, то травм можно было избежать и без крови ... За мопеды взялись, теперь нужно шлем , доки , и вперед !!! За велосипеды - сделают тоже самое... А пешеход получаеся всегда безнаказан ???? :angry: А ведь и он может спровоцировать конкретную аварийную ситуацию так сказать с серьезными последствиями ... :angry: <_<
цитата приват /
McDuck / 06.06.08 - 12:13 #2091922
QUOTE (Тэф @ 06.06.08 - 12:03)
Посто была ситуация, года два назад, девятка сбила мужика (не насмерть), точно не помню как все было, но свидетели показали что видитель не мог избежать столкновения. Водиле ничего небыло.

Ты путаешь ответственность виновника ДТП, с ответственностью владельца ИПО.
В твоем случае водила не был признан виновником ДТП. А пешеход не стал подавать иск (просто не знал).

P/S/ Смысл в подаче иска есть, если есть реальные затраты на лечение и т.п.
цитата приват /
DeNNNis / 06.06.08 - 12:24 #2091930
Пешеходы ещё те прапидары бывают
цитата приват /
darkk / 06.06.08 - 12:51 #2091962
QUOTE
Пешеходы ещё те прапидары бывают
в большинстве случаев!
цитата приват /
YKS / 06.06.08 - 14:09 #2092099
Была авария возле "Шиферника" снизу, из под моста выезжал длинномер , справа его обгонял шестерка, не успел.В общем металл на 6-ке слабее, чем на грузовике, крыло заднее помялось. Стояли не долго.
цитата приват /
Bars / 06.06.08 - 14:22 #2092124
Возле многоэтажной парковки у Центрального рынка на повороте к автовокзалу учебная пятёрка притёрла Хонду фит. Ученик сидит на месте водителя, смотрит вниз... препод общается с владельцем Хонды.
цитата приват /
приход / 06.06.08 - 20:11 #2092662
Возле гор.больницы ушатали Марча. Точно не понял кто, но судя по всему грузовик, который стоял выше, без каких-либо видимых повреждений.
(IMG:http://photofile.ru/photo/prixod/3571425/78025452.jpg)
цитата приват /
Werdikt / 06.06.08 - 20:17 #2092671
QUOTE (DeNNNis @ 06.06.08 - 12:24)
Пешеходы ещё те прапидары бывают

Я так понимаю Вы до/из машины пешком не передвигаетесь,
..... ангелочек ? или все-таки "прапидар"
цитата приват /
volshebnik / 06.06.08 - 20:17 #2092672
народ бывает высовуецо по 1905го на том перекрёстке, ну и снизу влетающие не всегда могут адекватно заложить в поворот, сгребая горе-наглеца =))
цитата приват /
CHST / 06.06.08 - 21:33 #2092758
Бендер привет Ггг....сорри за оффтоп не удержалсо
цитата приват /
Фёдор / 06.06.08 - 22:44 #2092858
QUOTE (приход @ 06.06.08 - 20:11)
Возле гор.больницы ушатали Марча. Точно не понял кто, но судя по всему грузовик, который стоял выше, без каких-либо видимых повреждений.
(IMG:http://photofile.ru/photo/prixod/3571425/78025452.jpg)

расскажу про этого марча....она(на марче)мне седня не уступила дорогу возле траст банка,ну думаю ладно,с кем не бывает,далее еду следом ..на светофоре этот марч(она)проскакивает на красный!!!прошло пару часов,еду возле больницы,стоит ...доездилась,вряд ли грузовик там виноват.
цитата приват /
приход / 06.06.08 - 22:51 #2092869
скорее всего параллельно с грузовиком в поворот входили, невыдержали боковую дистанцию и вуаля!
цитата приват /
Telepuzic / 07.06.08 - 01:54 #2093148
а че это утебя за еботня перед стеклом? инопланетянин?
цитата приват /
Vladik_Sultan / 07.06.08 - 02:04 #2093149
QUOTE (Telepuzic @ 07.06.08 - 01:54)
а че это утебя за еботня перед стеклом? инопланетянин?

Ты, Футураму не знаешь?
приход является его ярым фанатом! http://www.futurama.ru/
цитата приват /
DiverHunter / 07.06.08 - 06:40 #2093175
QUOTE
а че это утебя за еботня перед стеклом? инопланетянин?
-а я думал, что это Фотошоп :D !
цитата приват /
crool / 07.06.08 - 07:55 #2093235
Этот Марч долго так стоял, в 20.00 ехал-стоит, в 22.30- тоже.
цитата приват /
Exo / 07.06.08 - 09:33 #2093450
На этом гребанном перекрестке Энгельса Х Толстого передо мной с правого ряда пятера уходила прямо, чуть не увезла туда же красного Иста. Roman_SLON, ты где? Тебя ждут на том перекрестке!
цитата приват /
Roman_SLON / 07.06.08 - 09:36 #2093457
Дождутся B)
уже неделю как со среднего ряда поворачиваю
цитата приват /
Витёк / 07.06.08 - 09:37 #2093460
я там ехал в 0:15, до сих пор стояли :o
цитата приват /
Exo / 07.06.08 - 09:48 #2093481
QUOTE (Roman_SLON @ 07.06.08 - 10:36)
Дождутся B)
уже неделю как со среднего ряда поворачиваю

Главное - в последний момент на автомате не увернуться :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос