главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
wdim / 05.06.08 - 19:32 #2090715
Возле ж/д вокзала двенашка сильно влупила ниссан-джип в бок. Походу джип не прав - разворачивался в нарушение ПДД
цитата приват /
DiverHunter / 05.06.08 - 20:29 #2090781
Машын должен быть большой или очень большой, особенно для езды по Новороссийску. Когда свысока глядишь на всякую мелкую шушеру, и обзор лучше, и безопасности побольше. А ягуар - машын точно не для города, а тем более Новороссийска.
QUOTE
наконец-то и мне пришло время отписатся в этой теме

стоял на светофоре на перекрестке Лт.Шмидта-Серова, как мне в ж@#у приехал таксист :-)
- а на коей авте ты стоял? Хороший бампер однако :ph34r: :hshk: !
цитата приват /
Фёдор / 05.06.08 - 21:07 #2090829
сегодня в районе 15,00 на моих глазах женщина на вазе зацепила при перестроении в левый ряд(перекрёсток мысхакское -волгоградская)мопедиста,пацан вместе с мотиком покувыркался хорошо и залетел под задний бампер впереди стоящеё машинки,я думал убьётся нафиг,вскочил,попрыгал,поматерился,ногу кажись ушиб...

ну я высказался этой мамочке,хоть они (на скутерах малолетки)и гоняют не по правилам,дамочка не права....

вывод,лето,тепло,мотики,шумоголовые их хозяиныочень внимательно глядеть по зеркалам!!!Вот.
цитата приват /
miaspp / 05.06.08 - 21:17 #2090851
По радио передавали (какое не помню)

В Новороссийске прошла ментовская операция по поводу того как уступают дорогу авто "Скорой помощи"
По городу ездила скорая в сопровождении авто ДПС.
В результате были оштрафованы три водителя не выполнившие требования ПДД - уступить дорогу авто Скорой помощи с включённым проблесковым маячком и сиреной.
ВСЕ ТРИ ВОДИТЕЛЯ ЖЕНЩИНЫ.

Выводы делайте сами...
цитата приват /
Roman_SLON / 05.06.08 - 21:20 #2090855
Лучше бы пропустили, а потом за мигалками пристроились:)
цитата приват /
SELENGER / 05.06.08 - 21:23 #2090858
QUOTE (Фёдор @ 05.06.08 - 21:07)


вывод,лето,тепло,мотики,шумоголовые их хозяиныочень внимательно глядеть по зеркалам!!!Вот.

если зеркала есть конечно... ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Yamakasi / 05.06.08 - 21:42 #2090878
QUOTE (БеРеТтА @ 05.06.08 - 14:42)
Пора создать тему: у кого жопа круче ...или у кого передок слабее.... :D :D :D

Нах крутость, вот мурзика ешку годовалую в зад стукнули - ремонту на 220 т.р. получилось. Каско рулит - иначе ездить нельзя на иномарках. А если есть каско то пусть лучше машина разваливается чем люди. ИМХО.
цитата приват /
mrVa / 05.06.08 - 21:52 #2090899
QUOTE (miaspp @ 05.06.08 - 21:17)
...В результате были оштрафованы три водителя не выполнившие требования ПДД - уступить дорогу авто Скорой помощи с включённым проблесковым маячком и сиреной...

Неточные цифры. А сколько без протокола?
цитата приват /
Marquise / 05.06.08 - 22:39 #2091000
QUOTE (ЭльГрис @ 05.06.08 - 10:26)
[QUOTE=566,05.06.08 - 09:15]
- Первые машины были как раз Вольво и до недавнего времени АУДИ А4 (универсал). А сейчас муж сказал - выбери машину сама :-))

Ну если есть такой опыт, то мнение о желаемом авто , по-моему, должно было уже сформироваться :huh:
цитата приват /
CHST / 05.06.08 - 22:44 #2091008
QUOTE (Marquise @ 05.06.08 - 23:39)
- Первые машины были как раз Вольво и до недавнего времени АУДИ А4 (универсал). А сейчас муж сказал - выбери машину сама :-))

нах всякую ересь писать в разделе ДТП.
имхо иди в ЛЖ и создай тему "выбери машину сама"
цитата приват /
Ленчег / 05.06.08 - 22:49 #2091020
QUOTE (wdim @ 05.06.08 - 19:32)
Возле ж/д вокзала двенашка сильно влупила ниссан-джип в бок. Походу джип не прав - разворачивался в нарушение ПДД

Из за этой аварии мы праактически час простояли)))) опаздали везде, куда спешили))))
цитата приват /
sto centr / 05.06.08 - 23:26 #2091124
пару часов назад напротив китайки семерка сбила человека, скорая стояла. хз жив или нет.
цитата приват /
Тэф / 06.06.08 - 09:33 #2091619
Пару дней назад ехал по анапскому мимо МРЭУ в сторону луначарки...
Поток плотный, два ряда туда и два обратно. Взрослый мужик, нормально одет, не пьян. Перебегает дорогу, становится на разделительной, потом смотрит едет медленно автобус, оценивавет его скорость видимо как "хрен собьет" и бежит, но полосы то две, по второй полосе легковушка. Водила по тормазам, даже чуть на встречку ушел (повезло что не цепанул автобус), мужик не ожидав такого расклада подпрыгивает вверх и почти бомбочкой призимляется почти на бардюре, но бардюр цука оказался высоким, вобщем он весело катился по грязному и мокрому газону...
Вообще поржал я неплохо, это надо было видеть, а водиле легковушки повезло, он был бы конечно не виноват, но пришлось бы капот и лобовуху делать однозначно :P
Это я к тому, что пешеходы цуки опасные существа!!!
цитата приват /
LEO / 06.06.08 - 09:48 #2091649
QUOTE (Тэф @ 06.06.08 - 09:33)
он был бы конечно не виноват, но пришлось бы капот и лобовуху делать однозначно :P

...И компенсацию пешеходу за нанесение телесных повреждений источником повышенной опасности, а это не так просто как капот и стекло поставить.
цитата приват /
Cuba / 06.06.08 - 09:52 #2091662
QUOTE
пару часов назад напротив китайки семерка сбила человека, скорая стояла. хз жив или нет.


Довольно моладая женщина..... в месте где отсутствует заборчик со стороны тротуара , хотела перебежать.... у такситста левая сторона лобового стекла разбита....
Когда я проезжал мимо... врачи скорой делали её уколы.... лицо в крови и не шевелилась... но все же была жива..... что дальше незнаю :(
Вот так, очередной пострадавший...
Переходить надо на пешеходных переходах!
цитата приват /
Тэф / 06.06.08 - 10:01 #2091677
QUOTE (LEO @ 06.06.08 - 10:48)
QUOTE (Тэф @ 06.06.08 - 09:33)
он был бы конечно не виноват, но пришлось бы капот и лобовуху делать однозначно :P

...И компенсацию пешеходу за нанесение телесных повреждений источником повышенной опасности, а это не так просто как капот и стекло поставить.

нет, если пешеход нарушил ПДД, то нет...
цитата приват /
McDuck / 06.06.08 - 10:14 #2091708
QUOTE (Тэф @ 06.06.08 - 11:01)

нет, если пешеход нарушил ПДД, то нет...

Как говорят интелегенты - не ипёт. Даже если пешеход нарушил, то вред будет возмещать владелец источника повышеной опасности. Ибо так гласит ГК РФ и ему вторит наш Верховный суд.
Вот если водила сможет доказать, что прыгавший был самоубийцей (т.е. осознано прыгал под машину). Тогда ответственность водилы исключается.
цитата приват /
bond / 06.06.08 - 10:31 #2091741
QUOTE
нет, если пешеход нарушил ПДД, то нет...

и если у твоего папы нужная должность.
цитата приват /
chernomor76 / 06.06.08 - 10:37 #2091762
...если у папы должность подходящая, можно смело мозгами не пользоваться. Только педалью газа. Вот и ездят по дорогам великовозрастные дитяти- головочлены под защитой "папиков" и "мамиков".
цитата приват /
Тэф / 06.06.08 - 11:03 #2091809
Посто была ситуация, года два назад, девятка сбила мужика (не насмерть), точно не помню как все было, но свидетели показали что видитель не мог избежать столкновения. Водиле ничего небыло.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос