главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Roman_SLON / 05.06.08 - 09:34 #2089669
QUOTE
на светофорах автомат позволяет резво стартовать, успевая сделать нужные маневры

Наверно для тех, кто глохнет при трогании с места? Вообще более резвый старт выходит как раз на механике
цитата приват /
VCD / 05.06.08 - 09:36 #2089670
ну насчёт отката назад это чисто женский взгляд на вождение ))))) мне допустим откат никогда не мешал
цитата приват /
Kobrini / 05.06.08 - 09:36 #2089671
QUOTE (Roman_SLON @ 05.06.08 - 10:34)
QUOTE
на светофорах автомат позволяет резво стартовать, успевая сделать нужные маневры

Наверно для тех, кто глохнет при трогании с места? Вообще более резвый старт выходит как раз на механике

Девушка, наверное, хотела написать "более плавный старт"
цитата приват /
Roman_SLON / 05.06.08 - 09:39 #2089674
QUOTE (Kobrini @ 05.06.08 - 09:36)
QUOTE (Roman_SLON @ 05.06.08 - 10:34)
QUOTE
на светофорах автомат позволяет резво стартовать, успевая сделать нужные маневры

Наверно для тех, кто глохнет при трогании с места? Вообще более резвый старт выходит как раз на механике

Девушка, наверное, хотела написать "более плавный старт"

:) тоже версия
ну а вообще в пробках конечно с автоматом и кондиционером стоять одна радость - столько счастливых лиц вокруг и никаких проблем:) а так насчет трудностей механики - какие там трудности? недельку поездить и будешь рычаг автоматически дергать, не задумываясь даже об этом
цитата приват /
bond / 05.06.08 - 09:45 #2089686
QUOTE
если выбирать из того, какая нравится, то наверно, надо брать Ягуар ил более того...

у меня коллега отказался от ауди ТТ, потому, что он не смог бы переехать лежачего полицейского при въезде на стоянку.
цитата приват /
crool / 05.06.08 - 09:52 #2089697
Оффтоп...
цитата приват /
Headache / 05.06.08 - 10:42 #2089768
QUOTE (ЭльГрис @ 05.06.08 - 08:24)

Так все-таки - какое авто лучшее для городских дорог? (Как раз стоит вопрос выбора машины...) Что скажут профи?

КамаЗ :D
цитата приват /
McDuck / 05.06.08 - 11:05 #2089812
QUOTE (Headache @ 05.06.08 - 11:42)
QUOTE (ЭльГрис @ 05.06.08 - 08:24)

Так все-таки - какое авто  лучшее для городских дорог?  (Как раз стоит вопрос выбора машины...) Что скажут профи?

КамаЗ :D

Та нифиха.
БРДМ-2 рулез.
цитата приват /
MaR / 05.06.08 - 11:16 #2089834

CСаныч это я написала када на мегашу наехали

wdim

QUOTE
Я имел опыт
эксплуатации авто различных марок, поэтому считаю себя вполне компетентным.



То что ты пользовал разные марки авто еще не делает тебя компетентным :) как то специалистам которые делают краш-тесты для евронкап - больше верицца почему-то
цитата приват /
CHST / 05.06.08 - 11:32 #2089863
чахлые ваши французики....Фокус 2 был признан лучшим авто для российских дорог!
цитата приват /
Kobrini / 05.06.08 - 11:47 #2089890
QUOTE (CHST @ 05.06.08 - 12:32)
чахлые ваши французики....Фокус 2 был признан лучшим авто для российских дорог!

Ж..у в нем отбить себе можно, в вашем Фокусе
цитата приват /
MaR / 05.06.08 - 12:11 #2089947
и внутри мне не понравился совсем .и снаружи :D
цитата приват /
CHST / 05.06.08 - 13:40 #2090119
комплектацию гиа возьми...и тоды всё ок....ну а рено прям с виду супер авто...Гг
цитата приват /
БеРеТтА / 05.06.08 - 13:42 #2090122
Пора создать тему: у кого жопа круче ...или у кого передок слабее.... :D :D :D
цитата приват /
wdim / 05.06.08 - 13:44 #2090123
QUOTE (MaR @ 05.06.08 - 12:16)

wdim

QUOTE
Я имел опыт
эксплуатации авто различных марок, поэтому считаю себя вполне компетентным.



То что ты пользовал разные марки авто еще не делает тебя компетентным :) как то специалистам которые делают краш-тесты для евронкап - больше верицца почему-то

Тут ты права 100%. Больше чем за 15 лет своего водительского стажа ни разу в краш-тестах не участвовал, здесь специалистам виднее. (постучал трижды по дереву)
цитата приват /
Roman_SLON / 05.06.08 - 13:49 #2090127
QUOTE
Больше чем за 15 лет своего водительского стажа ни разу в краш-тестах не участвовал, здесь специалистам виднее.

зачет :D
цитата приват /
MaR / 05.06.08 - 13:49 #2090128
QUOTE (CHST @ 05.06.08 - 14:40)
комплектацию гиа возьми...и тоды всё ок....ну а рено прям с виду супер авто...Гг

для МЕНЯ - да :) я никому не навязываю своё мнение - дело вкуса каждого . форд мне не нравится - МНе . но гавном я его не называла . у Мегана на МОЙ взгляд - вид поинтереснее
цитата приват /
приход / 05.06.08 - 14:08 #2090169
мегаааашечка... :wub:
цитата приват /
Rassol / 05.06.08 - 16:39 #2090460
бились на рено на 120 км с множеством ударов при этом, морда в хлам, но зато салон и в салоне все ок.
цитата приват /
miaspp / 05.06.08 - 18:55 #2090678
QUOTE
на светофорах автомат позволяет резво стартовать, успевая сделать нужные маневры


Нужно конструкторам Формулы-1 эту мысль подкинуть, а то они "тупые" всё механику туда тулят

QUOTE
ну насчёт отката назад это чисто женский взгляд на вождение ))))) мне допустим откат никогда не мешал


Естесно!!! Тебяхе наверно учили в автошколе машинку то водить.
А здесь мало того что откат на механике так ещё и руль надо крутить, передачи переключать, повороты включать, вобщем стоко мутаты, да ещё машины всякие рядом едут мешают резво стартовать, успевая сделать нужные маневры
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос