главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
BIG Krot / 03.06.08 - 23:59 #2087979
а чтобы при аварии с новенькими машинами от них только шасси оставалось есть бампер-колун ;)
цитата приват /
-=Moro=- / 04.06.08 - 00:22 #2087993
Ситроена забрал эвакуатор.... Во хрень........ ;)
цитата приват /
crool / 04.06.08 - 08:27 #2088134
Еще б.. С разбитым-то радиатором как минимум.
цитата приват /
Zlon / 04.06.08 - 08:41 #2088155
Не могу не согласиться с МаR.
Когда я на кольте воткнулся - у меня бампер и обвес лопнули, радиаторы охлаждения и кондиционера выкинули на помойку, т.к. восстановлению они не подлежали, туда же отправился картер коробки, расширительный бачок и защита двигателя, которую просто порвало. Зато мы в салоне совершенно удара не почувствовали. А ведь скорость была небольшая. И геометрия корпуса даже не думала меняться. :-)
цитата приват /
MaR / 04.06.08 - 09:22 #2088219
я с разбитыми радиаторами своим ходом потихоньку все таки решила доехать .доехала .просто следила чтоб двигатель не перегрелся .все обошлось.
цитата приват /
dexter / 04.06.08 - 09:29 #2088227
QUOTE (Zlon @ 04.06.08 - 09:41)
бампер и обвес лопнули, радиаторы охлаждения и кондиционера выкинули на помойку

[*голосом вадика*]
а вы знаете как происходит торможение двигателем? ;)
цитата приват /
W / 04.06.08 - 12:12 #2088428
Ремонт шкуры, мяса, костей и потрошков по стоимости и продолжительности заметно превышает аналогичные параметры ремонта авто, а вероятность удачного исхода заметно ниже.
цитата приват /
cash / 04.06.08 - 13:05 #2088503
сегодня видел аварию напритова магазина дом, вот жаль сотика по рукой не оказалось! А потом смотрб влево, стоит бэха купе, старенькая, пацаны болтают, как нац оба вниз клюнули, а вних газель въехала!
цитата приват /
Roman_SLON / 04.06.08 - 13:09 #2088514
Сегодня чуть не проиллюстрировал свои вчерашние слова о крепости автомобиля Волга. На традиционном перекрестке Толстого-Энгельса (Детский мир бывший) как это частенько бывает, один олень решил из правого ряда отправиться прямо. А я поворачивал из среднего. Увернулся, гад:)
цитата приват /
BIG Krot / 04.06.08 - 13:13 #2088520
QUOTE
Увернулся, гад

ща нагоним скотину!
цитата приват /
Roman_SLON / 04.06.08 - 13:14 #2088521
ничего, я теперь всегда со среднего поворачивать буду и обязательно найду счастливчика :ph34r:
цитата приват /
CitRus / 04.06.08 - 13:19 #2088528
QUOTE (Roman_SLON @ 04.06.08 - 14:14)
ничего, я теперь всегда со среднего поворачивать буду и обязательно найду счастливчика :ph34r:

Да!!! Так их Дол...В!!! сегодня в меня чуть джип не воткнулся Ган...он!!! :angry:
цитата приват /
leхus / 04.06.08 - 14:09 #2088603
QUOTE (Zlon @ 04.06.08 - 08:41)
Не могу не согласиться с МаR.
Когда я на кольте воткнулся - у меня бампер и обвес лопнули, радиаторы охлаждения и кондиционера выкинули на помойку, т.к. восстановлению они не подлежали, туда же отправился картер коробки, расширительный бачок и защита двигателя, которую просто порвало. Зато мы в салоне совершенно удара не почувствовали. А ведь скорость была небольшая. И геометрия корпуса даже не думала меняться. :-)

..ну я тут с вами не соглашусь,как-то на галанте догнал 9-ку, ту аж подкинуло и на бок положило, у меня - бампер, капот,одна фара,ну и сам "телевизор" (передняя рамка),чуть крыло замяло,небольшая пробоина в радиаторе кондиционера,основной остался целый. на лонжеронах и стойках - никакой деформации.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DiverHunter / 04.06.08 - 18:54 #2088946
QUOTE
На традиционном перекрестке Толстого-Энгельса (Детский мир бывший) как это частенько бывает, один олень решил из правого ряда отправиться прямо
- а на чём он ехал??
цитата приват /
wdim / 04.06.08 - 19:14 #2088959
QUOTE (MaR @ 04.06.08 - 00:05)
на Мегаше та же хрень была. скорость небольшая совсем была - зато морда вхлам - крыллья пластиковые , бампер - в куски разлетелись . радиатором писец и много чего еще

Нах французиков, а если бы большая скорость была, тогда что в хлам?
цитата приват /
Roman_SLON / 04.06.08 - 19:15 #2088960
QUOTE (DiverHunter @ 04.06.08 - 18:54)
QUOTE
На традиционном перекрестке Толстого-Энгельса (Детский мир бывший) как это частенько бывает, один олень решил из правого ряда отправиться прямо
- а на чём он ехал??

ВАЗ-классика темного цвета, 07 или 05, не разглядел:)
цитата приват /
Zlon / 04.06.08 - 19:56 #2089017
QUOTE
а вы знаете как происходит торможение двигателем?

Знаем. А Вы знаете как происходит торможение двигателем при коробке автомат или вариаторе??? )))))
QUOTE
ничего, я теперь всегда со среднего поворачивать буду и обязательно найду счастливчика

Слоняра, если найдёшь, то ты уж тапку в пол поддай, не жалей!!! Зато глядишь через пару месяцев на БМВ ездить будешь.
Сегодня на моих глазах на этом же перекрестке Рэйнж Ровер Спорт из крайнего правого, указав поворот, начал поворачивать, но в середине маневра решил что ему надо было ехать прямо, резко крутанув руля влево, видимо зная что у водилы опеля, поворачивающего из среднего ряда тормоза и реакция отличные, дал тапку в пол и устремился в сторону Стадиона прямо по Энгельса. Водила опеля обложил данного фрукта трёхслойным матом, я к нему конечно же присоединился (мысленно) и все поехали дальше по своим делам.
цитата приват /
miaspp / 04.06.08 - 20:34 #2089065
QUOTE
Когда я на кольте воткнулся - у меня бампер и обвес лопнули, радиаторы охлаждения и кондиционера выкинули на помойку, т.к. восстановлению они не подлежали, туда же отправился картер коробки, расширительный бачок и защита двигателя, которую просто порвало. Зато мы в салоне совершенно удара не почувствовали. А ведь скорость была небольшая. И геометрия корпуса даже не думала меняться. :-)


1. Нафига нужна така защита двигателя если она просто рвётся? Она сама от удара двигатель должна защищать!
2. Если на небольшой скорости такие разрушения, что будет если чуть-чуть быстрее?
3. Защита пешеходов это понятно, но силу удара как раз и должна поглощать передняя часть авто, далее читай п.2.

Так что...........................

Р.S. ...ИМХО...
цитата приват /
Roman_SLON / 04.06.08 - 20:36 #2089070
QUOTE
Слоняра, если найдёшь, то ты уж тапку в пол поддай, не жалей!!!

Официально здесь заявляю, что на том перекрестке теперь по возможности поворачиваю со среднего ряда! Мне деньга нужна:) передавайте мой привет друзьям, соседям и прочим, пусть будут внимательнее:)
цитата приват /
Marquise / 04.06.08 - 21:23 #2089131
Да, меня на том перекрестке сегодня Мерс подрезал, сократив дугу поворота со второй полосы. "и поехал дальше по своим делам" ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос