главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
crool / 03.06.08 - 16:32 #2087456
(IMG:http://i017.radikal.ru/0806/b0/8f138b0b411f.jpg)
Жопники на ДЗ. Ситроен догнал червонец, Француз порядочно потрепан, здесь плохо видно.
цитата приват /
miaspp / 03.06.08 - 19:32 #2087626
Если он в десятку въехал ентот ситроен, то это машина для смертников, потому как у десятки бампер поцарапан, а у него морда в хлам...
цитата приват /
chernomor76 / 03.06.08 - 19:36 #2087632
пассивная защита европейских машин, чтобы уберечь зазевавшегося пешехода: "мягкий" бампер и легко сминаемый капот. Имхо, удар был не очень сильный...
цитата приват /
crool / 03.06.08 - 19:43 #2087643
Я немного рассмотрел. На вскидку: у Ситроена там плохо все, радиатор- на свалку, помят капот, решетка-бампер-естественно хлам :blink: Как бы сам кузов не пострадал. ;)
Точнее сказать, передний щит передка

Это сообщение отредактировал crool - 03.06.08 - 20:28
цитата приват /
Brain Fucker / 03.06.08 - 20:12 #2087676
QUOTE (miaspp @ 03.06.08 - 20:32)
Если он в десятку въехал ентот ситроен, то это машина для смертников, потому как у десятки бампер поцарапан, а у него морда в хлам...

как я помню их сопромата, что на разрушение равно как и сминание прочие деформации затрачиваеццо некоторая сила. и именно в машинах получается так что авто в хлам, а пассажиры целы.
цитата приват /
W / 03.06.08 - 21:55 #2087762
100%. Это есть признак современной машины. И других уже не будет :)
цитата приват /
Zlon / 03.06.08 - 22:06 #2087776
QUOTE
Если он в десятку въехал ентот ситроен, то это машина для смертников, потому как у десятки бампер поцарапан, а у него морда в хлам...

Заметил, что Ситроены очень слабые машины. При незначительных авариях машина разбивается в хлам. В прошлом году С5 влетел около бани в ж@#у шестерке. Шестерку конечно аж под ступени бани отбросило, но жопа у нее незначительно пострадала, а вот ситроен смело можно было выкидывать на помойку, причем в нем даже ни одной подушки не сработало (это очень поразило). Приезжали пожарные - дорогу мыли. Из француза вытекло все, что может течь ))))
цитата приват /
Roman_SLON / 03.06.08 - 22:08 #2087778
а из хозяина?
цитата приват /
Zlon / 03.06.08 - 22:21 #2087796
QUOTE
а из хозяина

Хозяин - ара - бегал вокруг своего ситроена, рвал волосы у себя на ж..пе и причитал )))
цитата приват /
Marx / 03.06.08 - 22:37 #2087832
ну вот, а водила шестёрки небось летал по салону своего таза и собирал башкой углы =)))
цитата приват /
Roman_SLON / 03.06.08 - 23:03 #2087891
да не, он наверно подумал "шо за м*дила на машине с абс и хорошими тормозами мне в ж*пу прилетел! Теперь за его счет куплю себе новенький тазик"
цитата приват /
MaR / 03.06.08 - 23:05 #2087895
QUOTE
100%. Это есть признак современной машины. И других уже не будет 


у мя на Мегаше та же хрень была. скорость небольшая совсем была - зато морда вхлам - крыллья пластиковые , бампер - в куски разлетелись . радиатором писец и много чего еще - зато геометрия кузова не нарушилась совем и мы в машине удара не почувствовали
цитата приват /
Roman_SLON / 03.06.08 - 23:10 #2087907
да-да! я тоже тойоту однажды задним бампером рихтовал, геометрия моего кузова тоже не пострадала, удара я не почувствовал, хорошо музыка тихо играла, звук услышал. Ну а тойотке двадцать с хреном штук ремонту:)
цитата приват /
MaR / 03.06.08 - 23:12 #2087914
Рома - ну -ну . скажу одно - волга - авно
цитата приват /
BIG Krot / 03.06.08 - 23:14 #2087919
ага, а с твоей машины просто пыль слезла;) знаю, показывал тебе след на бампере моей Волги от Икаруса :D
цитата приват /
Roman_SLON / 03.06.08 - 23:15 #2087925
QUOTE
Рома - ну -ну . скажу одно - волга - авно

само собой, на что денег хватило, то и купил. тут все предельно просто.

Серега, не котируются тут наши с тобой малобюджетные танки :'(
цитата приват /
BIG Krot / 03.06.08 - 23:18 #2087929
QUOTE
Серега, не котируются тут наши с тобой малобюджетные танки

да знаю, Рома.. что поделать! но ничего! летом, сразу после сессии надыбаем краскопульта, компрессор, месяц работы и появятся в городе один рейсер-кар и мой лоу-райдер B) вот тады всё скажут - БА :o
цитата приват /
MaR / 03.06.08 - 23:24 #2087937
:D :D :D демоны
цитата приват /
crool / 03.06.08 - 23:31 #2087945
Все с малого начинали..Волга, С*ка, крепкая!!! :D
цитата приват /
Саныч / 03.06.08 - 23:55 #2087975
QUOTE (MaR @ 04.06.08 - 00:12)
волга - авно

:blink: <_<
не ожидал...

зы. У меня ещё есть фото не "авна" с отсутствующей мордой :P :D
Так там ремонта небось тыщ на 100, а волге похеру.. 80 руб. стОит баллончик с краской :D Намёк понятен? :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос