главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
SELENGER / 02.06.08 - 16:17 #2085825
дтп на повороте на л шмидта. черная 14 притерла волгу. пробка.
цитата приват /
wdim / 02.06.08 - 16:45 #2085866
На Свободе возле Новошипа ничего не случилось, а пробка пипец
цитата приват /
bumper / 02.06.08 - 16:53 #2085878
QUOTE (wdim @ 02.06.08 - 17:45)
На Свободе возле Новошипа ничего не случилось, а пробка пипец

дождь, однако ;)
цитата приват /
Ruslan / 02.06.08 - 18:22 #2085964
http://i038.radikal.ru/0806/53/34709970cb45.jpg
Анапа дорога на аэропорт жопники

http://i014.radikal.ru/0806/8f/fdc2502b7c61.jpg
то же

http://i026.radikal.ru/0806/9c/3bed533f9ac3.jpg
Перекрёсток Дзержинского-Героев Десантников

Простите за качество фоток...
Не успел сфоткать троих жопников на магистральной (если ехать в сторону центра), через 10 минут двое то же на магистральной перед мостом в сторону мефодиевки, и прям на моих глазах нива догнала какого-то джипа напротив салона ФОРД на дзержинского (джип поворачивал на лево).... (дождик пошёл)
цитата приват /
SELENGER / 02.06.08 - 18:25 #2085969
хороший скайлайн... был....
цитата приват /
Mstitel / 02.06.08 - 21:04 #2086191
Седня на рубина япошка прям передомной подопнула мопедистов.. и было не то что больно, а стыдно потому как они упали в лужу а рядом тусовалась орава школьников которые ржали и тыкали пальцем.
http://img217.imageshack.us/img217/8103/img0164aff9.jpg
цитата приват /
Glukass / 02.06.08 - 21:41 #2086255
QUOTE (leхus @ 28.05.08 - 16:27)
Пацаны под анапой не вошли в поворот, чуток перелетели под жд мостом...все целы

а копендос прикольный))) особенно диски)) чё я бы взял такой себе покататься...
цитата приват /
ADD / 02.06.08 - 23:08 #2086399
Афипский перед Энемом. А на обратном пути камаз в кувете валялся :o

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
leхus / 02.06.08 - 23:42 #2086436
..вот еще край непуганных идиотов..Поехал купить пивка на ночь, пока стоял около магазина - слышу метрах в ста хлопок,подъезжаю - типы на моцыке впоролись в бочину пятерки,все целые, водила даж удрал...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
БеРеТтА / 03.06.08 - 03:37 #2086497
При столкновении мотоцикла и лошади на Кубани погиб один человек
В Туапсинском районе Краснодарского края на автодороге "поселок Бжид - Бухта Инал" в результате столкновения мотоцикла и лошади погиб один человек, сообщает сайт ГУВД по региону.

"26-летний мотоциклист допустил наезд на лошадь, стоявшую на обочине проезжей части. ДТП произошло в ночь на 31 мая", — сказано в сводке ГУВД.

От полученных телесных повреждений водитель мотоцикла "Хонда" скончался на месте происшествия. Известно, что лошадь была без погонщика. По данному факту проводится расследование.

ЗЫ(не только водители виноваты в том,что мопедистов и мотоциклистов на дорогах убивают....) :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 03.06.08 - 07:10 #2086525
Лошатку жалко.... :'(
цитата приват /
imho / 03.06.08 - 07:29 #2086545
QUOTE (leхus @ 02.06.08 - 23:42)
водила даж удрал...

Хм... Интересно не тот ли это бегун, что Андрюхину хонду упорол с полгода назад?
цитата приват /
leхus / 03.06.08 - 08:43 #2086618
Да не, навряд ли...
А вот и фото болида :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
darkk / 03.06.08 - 09:22 #2086675
QUOTE
От полученных телесных повреждений водитель мотоцикла "Хонда" скончался на месте происшествия.
всякое бывает!
а с лошадью то че случилось? :'(
цитата приват /
Mizantrop / 03.06.08 - 10:36 #2086832
На Мысхакском две япошки. Не понял, как они встретились, но сейчас перегородили всю дорогу (по направлению в центр).
цитата приват /
bio / 03.06.08 - 10:51 #2086875
а бывает и такое
(IMG:http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00feteyr.jpg)
цитата приват /
Headache / 03.06.08 - 10:57 #2086886
Фу насе, велопробеггггг
цитата приват /
LEO / 03.06.08 - 13:26 #2087152
QUOTE (ADD @ 02.06.08 - 23:08)
Афипский перед Энемом. А на обратном пути камаз в кувете валялся :o

Из-за них пробка была на 1,5 км.
цитата приват /
БеРеТтА / 03.06.08 - 14:03 #2087216
БИО-уясе фаршег..... :blink: :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 03.06.08 - 16:27 #2087449
QUOTE (bio @ 03.06.08 - 10:51)
а бывает и такое
(IMG:http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00feteyr.jpg)

Агентство Associated Press показало фотографию невероятного инцидента, произошедшего в воскресенье утром в Мексике – пьяный и обкуренный водитель автомобиля на полном ходу врезается в группу велосипедистов.


01.06.2008, Мексика | Джесси Лопес (29) из Браунсвиля, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, попытался объехать машину с полицейскими, которые сопровождали велосипедный пробег ежегодного соревнования Bike Tour Matamoros-Playa в мексиканском городе Матаморос. В результате столкновения автомобиля с велосипедистами двое (по сведениям телеканала Newschannel 5 – пятеро) человек погибли на месте, двенадцать человек ранены, из них десять находятся в критическом состоянии.
drugoi©
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос