главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
crool / 31.05.08 - 16:34 #2083308
(IMG:http://i023.radikal.ru/0805/3a/eebaa162d7cbt.jpg)
Возле парка Фрунзе ПАЗ 1-го маршрута с семеркой притерся
цитата приват /
Zlon / 31.05.08 - 16:35 #2083309
QUOTE
на Волгоградской ваз 21140 не узрела шестерку поворачивающую во дворы. четырнадцатой сильно попортили внешний вид.

Попортили - не то слово. Теперь у нее верхняя часть колеса опирается на движёк ))) Армяне, мля.... И тут же вся их 3,14здобратия понаехала, всякие там семерки "грилл-пэлэс" или "трапезунд" и прочие тонированные тазы. Хотя сначала мне показалось, что 2114 засадила семерку "Грилл-пэлэс" или "Трапезунд", не помню надписи на борту.
А напротив здания Суда жопники собрались. Семерка вроде как автобус пассажирский с "1" маршрутом в дж@#у и немного в бок засадила здраво, аж на бордюр одной стороной вылетела, а бордюр там очень высокий - по левой стороне ))) У автобуса дефектов кузова не увидел. Тут же стояли аварийные комиссары и еще 2 машины.

Мля, crool, уже фото успел выложить. Мы прям запостили одновременно с тобой.
цитата приват /
crool / 31.05.08 - 16:39 #2083311
У автобуса облицовка и передний бампер подпорчен (что рассмотрел в зеркале заднего вида)
То есть, как видно, это не жопники, а бочинники! :unsure:
Затроили вместе!!! :D

Это сообщение отредактировал crool - 31.05.08 - 16:43
цитата приват /
Sanda_T / 31.05.08 - 16:56 #2083326
QUOTE (Zlon @ 31.05.08 - 16:35)
Попортили - не то слово. Теперь у нее верхняя часть колеса опирается на движёк ))) Армяне, мля.... И тут же вся их 3,14здобратия понаехала, всякие там семерки "грилл-пэлэс" или "трапезунд" и прочие тонированные тазы. Хотя сначала мне показалось, что 2114 засадила семерку "Грилл-пэлэс" или "Трапезунд", не помню надписи на борту.

семерка решила повернуть выехал на пол встречки
ваз 2114 то ли не заметил, то ли побоялся ударить припаркованные справа машины, короче въехал очень громко
наблюдала сию картину стоя напротив
цитата /
Vitos2 / 31.05.08 - 22:50 #2083634
только пришел с места аварии на мефодиевки за мостом на против модуса мотоциклист с пасажиром вылетили на встречку и ушатали ваз 21-05 вадила мотоцикла погиб его разарвало а пасажир улетел как сказали мусара за 40 метров его увезла скороя не известно что с ним будет.
цитата приват /
ко.шка / 31.05.08 - 23:01 #2083640
Вот это вы меня прикололи, столько аварий за пару дней офигеть просто!
Кстати в Нью-Йорке все как дебилы тоже ездят, подрезают, носятся.. При мне тип чуть не сбил пацана, правда тот не прав был, заторговал личиком, переходя на красный..
цитата приват /
Vitos2 / 31.05.08 - 23:08 #2083643
говорят бинзавозов обгонял одного обогнал а второго не успел.
цитата приват /
Brain Fucker / 31.05.08 - 23:27 #2083665
а пассажиром там не девушка случаем была у мотоцилиста?
цитата приват /
ILYA M / 01.06.08 - 01:44 #2083766
QUOTE (Bars @ 30.05.08 - 15:47)
Был случай: со Слоном и Кротом выезжали с 3-го мкр-на из под арки где Лас Вегас, при повороте на Дзержинского стою и пропускаю машины, подъехали маршрутки и троллейбус - остановились на остановке, кому-то места не хватило, стали за ними, т.е. прямо у нас перед носом. Сзади какой-то дятел на праворульной белой япошке сигналит и сигналит, как будто не видит что передо мной стоят маршрутки и я никуда не могу выехать, даже если бы захотел. Так и подмывало выйти из машины, подойти к нему и поинтересоваться, всё ли нормально у него с глазами. И таких случаев достаточно.

А надо было бы маршрутчиков, которые встали перед тобой засигналить насмерть или выйти и высказать им все самое "хорошее".
По пдд нельзя выезжать на перекресток, если за ним затор, а по совести - тем более.
цитата приват /
MaR / 01.06.08 - 07:33 #2083878
вчера въехали в город - возле мемориала - где руки с автоматами - десятко видать хотела прощимицца справа у баааальшого автобуса - результат - оооочень помятая и ободраная бочина . прям жестко
цитата приват /
DiverHunter / 01.06.08 - 07:49 #2083886
QUOTE
По пдд нельзя выезжать на перекресток, если за ним затор, а по совести - тем более.
- нипраальна напечатал. То не перекрёсток, а выезд со двора. Стой и жди, когда все проедут, и не жужжи.
цитата приват /
kerosin / 01.06.08 - 10:42 #2084026
На перекрестке у Севера Витц не уступил дорогу старенькому мерсу... 90-градусное столкновение. У Витца оторван передний бампер, у мерса - вся бочина разодрана... и вот мне интересно: хорошая видимость, прямой просторный участок дороги.... и каким же надо быть оленем, чтоб вот так внаглую лезть перед движущимся по праву преимущества транспортом????
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.08 - 10:45 #2084029
QUOTE
и каким же надо быть оленем

сохатым.. ИМХО.
цитата приват /
Аксель / 01.06.08 - 11:41 #2084089
сохатые = лоси.
цитата приват /
Schizo / 01.06.08 - 12:43 #2084140
:D
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.08 - 16:39 #2084306
Аксель, знаю;) но в данном случае это местный подвид сохатых оленей;)
цитата приват /
CHST / 01.06.08 - 21:48 #2084618
(IMG:http://i010.radikal.ru/0806/82/ef1335bbc3b9t.jpg)

авария за Афипским....второго участника не увидел. 99-я не хило разложилась, когда мимо проезжал мыли проезжую часть...писец просто какой-то..
кста, не подалеку от них стояла мазда 6 и фура...у 6-ки бочина прилично помята
цитата приват /
MaR / 01.06.08 - 22:41 #2084692
блин - ну уменьшить же фото мона <_<
цитата приват /
BeaviS / 01.06.08 - 22:57 #2084712
анлимет рулит :D

жестко и непонятно...раз второго нет значит не справился с упровлением лтбо какая та хрень с машиной случилось(лопнуло калесо или с рулевым что то случилось....русский тазик млин)
цитата приват /
Анатолий / 01.06.08 - 23:06 #2084724
теперь спать не буду <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос