главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
Roman_SLON / 29.05.08 - 21:53 #2080623
Комиссарам повезло... сами себя вызвали и все в порядке, блин:)
цитата приват /
BIG Krot / 29.05.08 - 23:43 #2080823
ага:))
цитата приват /
Nonamez / 30.05.08 - 14:46 #2081850
QUOTE (crool @ 29.05.08 - 18:12)
Типа на красный хотел проскочить, влетел в зеленую... :D :o

Это таварищ полтиник на зеленом мерседесе решил на красный пролететь,но тут парень на бумере у которого ни кто не проскакивал,в гос банке видео аварий там все видно как бэха на зеленый проехала!!! ;)
цитата приват /
Bars / 30.05.08 - 15:19 #2081914
Млять, сколько можно попадать в аварии!!? Неужели мозгов нет ни капельки? Или если машина крутая, то можно и на красный проехать, и сплошную пересечь? Накуя провоцировать ДТП??.. Из-за ваших куч металлолома и того, что от Вас осталось создаётся ипучая пробка, в которой все нервы к чёрту!!
Если ещё какая сцука будет сзади сигналить, когда я пропускаю машины потому как стоит знак "Уступи дорогу", выйду и уточню, какого хера ему неймётся.
цитата приват /
Marx / 30.05.08 - 15:30 #2081948
а мы-то тут причем?))) Владельцы "крутых" машин, кстати в аварии попадают меньше, имхо, чем владельцы _крутых_ тонированных копеек и шестёрок. Да и так, впрочем, им и надо :P
цитата приват /
Nonamez / 30.05.08 - 15:31 #2081952
QUOTE (Bars @ 30.05.08 - 15:19)
выйду и уточню, какого хера ему неймётся.


Иногда уточнять нада особенно маршруточникам и полтиникам,есть одно но не 90-е сейчас на дворе,можно потом на лаве попасть не плохо!
цитата приват /
Bars / 30.05.08 - 15:47 #2081978
Marx,
Может и меньше, но наглости больше. Для каждого его машина по-своему крута.)

Nonamez,
Самое забавное, люди в таких машинах ведут себя нормально. Был случай: со Слоном и Кротом выезжали с 3-го мкр-на из под арки где Лас Вегас, при повороте на Дзержинского стою и пропускаю машины, подъехали маршрутки и троллейбус - остановились на остановке, кому-то места не хватило, стали за ними, т.е. прямо у нас перед носом. Сзади какой-то дятел на праворульной белой япошке сигналит и сигналит, как будто не видит что передо мной стоят маршрутки и я никуда не могу выехать, даже если бы захотел. Так и подмывало выйти из машины, подойти к нему и поинтересоваться, всё ли нормально у него с глазами. И таких случаев достаточно.
цитата приват /
Nonamez / 30.05.08 - 15:49 #2081981
Был случай (без уточнения даты и места)маршруточник один одгреб хорошенько за офигенные подрезы,в тот же день заяву накатал урод!
цитата приват /
Bars / 30.05.08 - 15:54 #2081988
Зато подрезать перестал...?) Я не говорю, что всех особо нетерпеливых нужно учить кулаками, у каждого своя правда. Думаю, бороться можно другими методами без причинения физического вреда. В любом случае, не надо быть самоуверенным на дороге, на каждую хитрую задницу найдётся задница ещё хитрее! (с)
цитата приват /
Nonamez / 30.05.08 - 16:09 #2082031
ЭТО ТОЧНО
цитата приват /
Garold / 30.05.08 - 17:00 #2082127
ДТП на пересечении Новороссийской республики и Коммунистической в 17-45 дет..

(IMG:http://i006.radikal.ru/0805/6f/18274e0025cbt.jpg)
цитата приват /
Sable / 30.05.08 - 17:05 #2082136
QUOTE
ДТП на пересечении Новороссийской республики и Коммунистической в 17-45 дет..


Пля... ипанутый перекресток, обзора нет совсем тем кто уступает т.е. движутся вверх по Новороссийской Республики :'( частенько там аварийные ситуевины возникают, не редки и аварии....
цитата приват /
РоМа / 30.05.08 - 17:11 #2082141
Плюс еще не все помнят, что там смена знаков была. По памяти едут.
цитата приват /
AndreyNovo / 30.05.08 - 18:50 #2082301
Сам там чуть не влетел, мелкий отвлек. А отвлекаться низя... Хорошо скорость маленькая была. А по главной чел километров 60-70 летел...
цитата приват /
volshebnik / 30.05.08 - 19:28 #2082355
каждый день там еду после шести, вот и сегодня эту парочку видел… а ведь помнят поди все, что перед не регулируемым перекрёстком необходимо сбрасывать скорость, ну и хрена что у тебя главная?! мог оттормозиться легко, сбрось скорость зарание… ан нет, попёр аки самолёт на взлёте, уступающий его стопудово не видел, там чтобы увидеть надо на пол дороги высунуца, мусорка мешает, да и машин бывает понаставят!
цитата приват /
LEO / 30.05.08 - 20:58 #2082485
QUOTE (Bars @ 30.05.08 - 15:47)
подъехали маршрутки и троллейбус - остановились на остановке, кому-то места не хватило, стали за ними, т.е. прямо у нас перед носом. Сзади какой-то дятел на праворульной белой япошке сигналит и сигналит, как будто не видит что передо мной стоят маршрутки и я никуда не могу выехать, даже если бы захотел.

Этот дятел скорее всего сигналил не тебе, а маршрутчикам. :D
цитата приват /
Roman_SLON / 30.05.08 - 21:49 #2082559
Все равно второе слово остается ключевым:)
цитата приват /
Американец / 31.05.08 - 10:39 #2083014
QUOTE (Roman_SLON @ 30.05.08 - 21:49)
Все равно второе слово остается ключевым:)

В точку ;)
цитата приват /
Garold / 31.05.08 - 11:07 #2083049
QUOTE
мог оттормозиться легко, сбрось скорость зарание… ан нет, попёр аки самолёт на взлёте


согласен Вячеслав, а еще у шестерки лысая резина, с которой ну никак не совершить экстренное торможение...

ОФФ. почему гайцы обращают внимание на тонировку, но не на резину?
цитата приват /
Sanda_T / 31.05.08 - 16:25 #2083299
на Волгоградской ваз 21140 не узрела шестерку поворачивающую во дворы. четырнадцатой сильно попортили внешний вид.
цитата /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос