главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
imho / 28.05.08 - 08:35 #2076913
А что в городе?
Советов, Революции, Новороссийской республики практически стоит...
цитата приват /
DiverHunter / 28.05.08 - 08:39 #2076925
Очень возможно, что из-за дня погарнючника
цитата приват /
MaR / 28.05.08 - 08:41 #2076931
ох ты - точно день пограничника ...надо брата поздравить
цитата приват /
Trinity / 28.05.08 - 11:00 #2077189
у них сегодня юбилей, 90 лет со дня основания пограничных войск, так что все еще впереди
цитата приват /
Valeriy_g / 28.05.08 - 11:19 #2077217
Так пусть на набережной празднуют.
цитата приват /
Mangoose / 28.05.08 - 15:49 #2077810
Вчера у нас под окнами офиса было забавное "ДТП". Приезжает клиентка, которую подвозит мама на Опеле Корса. Отправляет дочку к нам наверх, а сама типа паркуется. Пока мы с дочей обсуждаем всякие моменты, вдруг звонок - помогите, я на что-то наехала и съехать с него теперь не могу.

Помню, что у нас у офиса в принципе не на что такое наехать, чтобы потом нельзя было съехать, бегу к окну, и вижу картину: прямо под окном примерно в метре от тротуара на дороге стоит такой "опель", подгазовывает потихоньку, но действительно не едет. Сразу же вспомнился анекдот про "оку" на светофоре и жевательную резинку, но делать нечего - идем вниз смотреть. А там картина маслом...

Дело в том, что у нас проезд на служебную территорию ограничен переносными железными столбиками высотой около полуметра, в основании которых массивная железная плита толщиной сантиметров 6 и с размерами 40х40 см. Так вот, женщина решила припарковаться, сдавала задом и не заметила этот самый столбик (хотя вроде бы и парктроник стоял). Дальше все происходит по законам физики: сдающий назад "опель" опрокидывает столбик, поднимая тем самым основание; срабатывает эффект рычага и основание столбика аккуратно так поднимает корму "корсы" на пару см. В результате задние колеса повисают в нескольких миллиметрах от земли, машина попалась :)

Жалко не додумался сфоткать тогда, но было бы как-то цинично по отношению к ужасно расстроенной мадам :)

Решили же проблему просто: взяли с двух сторон за задние арки, приподняли опель и вытащили злополучный столб. Хеппи енд :)
цитата приват /
leхus / 28.05.08 - 16:27 #2077892
Пацаны под анапой не вошли в поворот, чуток перелетели под жд мостом...все целы

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
базямба / 28.05.08 - 16:39 #2077910
чОткие пацанюрики видать на модном копье :)
цитата приват /
Crow / 28.05.08 - 16:56 #2077925
QUOTE (leхus @ 28.05.08 - 17:27)
Пацаны под анапой не вошли в поворот, чуток перелетели под жд мостом...все целы

проезжал сегодня мимо. на обочине стояло машин 7-8.
за ними вот эту машину и видно то не было.
я подумал что какие-то разборки:)
цитата приват /
wdim / 28.05.08 - 20:22 #2078417
Походу капидос нет смысла восстанавливать, судя по дверям кузову трандец
цитата приват /
Roman_SLON / 28.05.08 - 20:25 #2078426
Плохо дело, теперь эта копейка тысяч пять стоит :(
цитата приват /
LEO / 28.05.08 - 20:29 #2078436
...казахских тенге :)
цитата приват /
KNV / 28.05.08 - 20:52 #2078506
QUOTE (Roman_SLON @ 28.05.08 - 21:25)
Плохо дело, теперь эта копейка тысяч пять стоит :(

Ксенон наверное стоит. В поворотниках... :unsure:
цитата приват /
Yamakasi / 28.05.08 - 21:15 #2078570
Не учли цену на металолом. Плюс то что еще можно скрутить. Тысяч на пять таки потянет. Но не исключено что мефодиевскае автомаги собирут из этого чудоавто вновь. Несмотря на то что судя по дверям там геометрия кузова уже давно ушла в небытие. А вот тогда это устройство и станет полнейшим страхом дороги, ибо прямолинейно двигатся без постоянной корректировки курса ему уже не светит, да и похоже что подобный конфуз у сего "олдтаймера" далеко не впервой.
цитата приват /
MaR / 28.05.08 - 21:17 #2078576
мне Пашка с Меган-клуба рассказывал - у них в маскве щас долбодятлы некоторые прикалуюцца - ставят ксенон в фонари заднего хода. а им за это доведенные гражане из воздушки по этим самым фонарям шмаляет ...от развлекаюцца бодачи :D
цитата приват /
BeaviS / 28.05.08 - 21:20 #2078586
реальная копа..смотри какие диски вась
цитата приват /
Витёк / 28.05.08 - 21:22 #2078594
кстати ддискари реальные :P
цитата приват /
Zlon / 28.05.08 - 21:30 #2078610
QUOTE
в маскве щас долбодятлы некоторые прикалуюцца - ставят ксенон в фонари заднего хода.

Ой, Мариша, Мариша.... И у нас такое в городе есть. Все ж не в каменном веке живем! ))) Какой-нить Ашот ездит наверное ))))
А копье на фотке чОтко пацанское!!! ))))) Оно наверно вваливало за 180!!! Такие диски, однозначно вваливало! А знаешь почему в поворот не вошли? Потому что плавника небыло на крыше. Он тачку на космических скоростях в поворотах держит! ))))))))
цитата приват /
artem / 28.05.08 - 22:20 #2078726
цитата приват /
crool / 28.05.08 - 22:25 #2078742
Неправильный ракурс взяли ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос