главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 6]
McDuck / 27.05.08 - 06:40 #2074671
QUOTE (hlu386 @ 27.05.08 - 00:32)
McDuck
приход
В отличие от вас 4ногих велосипедисты - самые дисциплинированные участники движения, реже всего попадающие в ДТП.

В любом ДТП одини из участников ехал по ПДД. Так что дисициплинированность тут не при чем.
А говоря о вероятности попасть в ДТП я имел ввиду, что одинокого велосепедиста намного легче незаметить на дороге. Я уж не говорю о любителях пронестись на скорости вблизи вело.
цитата приват /
Kotofey / 27.05.08 - 07:00 #2074677
QUOTE
В любом ДТП одини из участников ехал по ПДД

Ну если не считать варианта обоюдного нарушения ПДД участниками ДТП ;)
цитата приват /
celica404 / 27.05.08 - 07:44 #2074698
QUOTE (БеРеТтА @ 27.05.08 - 02:38)
не хетчбек ниссан был??? :o

Нет :'( А обратно ехали часов в 9 вечера,автокран грузовик из под моста достать пытался :(
цитата приват /
Вовка / 27.05.08 - 09:15 #2074825
ока Vs мурано
на прошлых страничках
в оке 3ри трупа, в мурано девушка об подушки спаслась
сюжет по тв был
цитата приват /
Ген130 / 27.05.08 - 10:39 #2074987
QUOTE (Вовка @ 27.05.08 - 09:15)
ока Vs мурано
на прошлых страничках
в оке 3ри трупа, в мурано девушка об подушки спаслась
сюжет по тв был

кто виновен?
цитата приват /
Вовка / 27.05.08 - 10:42 #2074992
сказали, что ока выйхала на встречку(за рулен 50ти летняя женщина) при обгоне, и и в сюжете мурано стояло на свое полосе
цитата приват /
dexter / 27.05.08 - 20:37 #2076196
QUOTE (Sanchez @ 27.05.08 - 21:20)
мля вот бадягу развели!  :blink: создайте тему "хлу на велосипеде" и там флудите!!! B)
собственно, пришел лесник © , и вот...
цитата приват /
Олег К. / 27.05.08 - 20:41 #2076203
Сегодня вечером около 19:00 на перекрестке видова/луначарского видел ДТП - автовоз с новенькими фордами видимо заблудился и выезжал с луначарки в сторону автовокзала, взял левее для входа в поворот. В пространстве между возом и высоким бордюром, собсно с правого ряда направо поворачивала новеханькая Рено Лагуна. И оказалась придавленной к бордюру этим самым возом. Нехило так. Даже боюсь предположить стоимость ремонта реношки. Спустя 150 м на видова стояли жопнеги. Немолодая иномарка поцеловала праворульный Ниссан Енот.
цитата приват /
SELENGER / 27.05.08 - 20:56 #2076217
вот вам и ниссан B)
фото by HIASE

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Karrabas / 27.05.08 - 21:48 #2076332
Фото: полный пипец......

Жалко Лагуну, по моему, она первая в городе и совсем недавно, а так вот бездарно для нее все началось, ну скока можно под фуры в поворотах подлазить?

Про мопедистов: хоть и уроды они в большенстве, но многие аварии происходят из-за того что водители просто не воспринемают их как участников движения, просто в упор не видят, особенно после зимнего отсутствия их на дорогах.
Ребятки на мопедах вы хоть фары включайте что ли, все шансов будет больше!
цитата приват /
Valeriy_g / 27.05.08 - 21:54 #2076343
QUOTE
вот вам и ниссан

QUOTE
Жалко Лагуну,


Так, что это в остатках?
цитата приват /
Ген130 / 27.05.08 - 22:00 #2076362
QUOTE (Олег К. @ 27.05.08 - 20:41)
Сегодня вечером около 19:00 на перекрестке видова/луначарского видел ДТП

чё-то вспомнил, как на этом же перекрестке лет 10 назад ЗиЛ вез туалет в кузове стоя (железо-бетонная конструкция из тех, что в крупно-панельном домостроении используются). видимо водила забыл, что у него в кузове и при повороте положил этот ЗиЛ набок. прикольно было, как он через боковую дверь, как через люк в танке вылазил.
цитата приват /
SELENGER / 27.05.08 - 22:03 #2076367
а вот и грузовик.... B)
фото by HIASE

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ген130 / 27.05.08 - 22:10 #2076403
тю, блин Селенджер, это фотки аварии, что под Крымском была, а я вначале подумал, что это с Черноморки фотки - там тоже Ниссан был...
цитата приват /
SELENGER / 27.05.08 - 22:21 #2076447
перед поворотом на ручку , 14 догнала пассата... B)
фото by HIASE

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 28.05.08 - 00:36 #2076724
аварии всё жестче и жёстче..
цитата приват /
Roman_SLON / 28.05.08 - 01:07 #2076739
Щас произойдет похоже маленькое дтп с участием злобного пешехода и непонятной тачкой под его окном... как вам, два часа ночи, а этот олень стоит с включенной музыкой и при этом моргает поворотниками и дальним светом :o
обкурился что ли?
цитата приват /
BIG Krot / 28.05.08 - 01:15 #2076748
и мне почему то кажется, что пешеход не пострадает :D
цитата приват /
Roman_SLON / 28.05.08 - 01:20 #2076750
я только нашел зачетнейшую батарейку D формата (жирную такую!), как этот м*дила стартанул :'( Пусть считает этот день своим вторым днем рождения B)
цитата приват /
jsaooos / 28.05.08 - 03:05 #2076799
а может он тоже на форуме сидит )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос